Перейти к публикации

[BTA] oophie


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выслал человеку деньги за аукцион, карт жду уже месяц, трек *внезапно* потерялся, на просьбу сходить на почту и восстановить последовало невнятное не получилось, деньги возвращать отказывается, буду благодарен за более подробную информацию о данном товарище для последующего разбирательства.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами выбрали способ доставки почту РФ. А претензии на продавца.. Некрасиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласен. Продавец должен предоставить трек и предпринять усилия по розыску письма. Если нет - значит это фиговый продавец.

 

Вот почему некоторые в принципе не продают картон по почте. Почта накосячит, а отдуваться тебе. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не согласен. Продавец должен предоставить трек и предпринять усилия по розыску письма. Если нет - значит это фиговый продавец.

Ну он должен подать на розыск, а дальше уже от него ниче не зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он должен подать на розыск, а дальше уже от него ниче не зависит..

Он пока даже трек не предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял письмо потерялось.. а трек был предоставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял письмо потерялось.. а трек был предоставлен.

Я понял так, что потерялся именно трек, а не письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так, что потерялся именно трек, а не письмо

"А был ли мальчик?"

Это про письмо, обв, а не про сам факт купли/продажи

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А был ли мальчик?"

Это про письмо, обв, а не про сам факт купли/продажи

С целью избежания таких подозрений и следует предоставлять трекинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация, чего уж говорить. В особенности отношение к этому покупателя, чья торговая история не блещет. Кидать людей по паре месяцев с аукционами и тут вдруг начать такую агрессию относительно задержки. Карточку я отправил. Чек с трекингом посеял. Сам виноват. Не спорю. Однако у меня письма шли порой и по месяцу и по два из москвы.

Вот, типичный пример.

Приём 06.06.2013

Обработка 08.06.2013

Обработка 26.06.2013

Обработка 27.06.2013

Обработка 06.07.2013

Обработка 06.07.2013

Вручение 06.07.2013

Чтобы не разводить пустых дискуссий могу гарантировать возврат денег через три недели. При этом очень хочется убедиться в том, что письмо не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не разводить пустых дискуссий могу гарантировать возврат денег через три недели. При этом очень хочется убедиться в том, что письмо не дошло.

В случае с таким человеком (судя по отзывам глубоко неблагонадежным) есть вероятность никогда об этом не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек с трекингом посеял.

Могу дать совет: отправил письмо/бандерольку/посылочку, достал утюг и сфоткал чек, не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это отговорки, трек реально восстановить, для этого нужно пойти на почту и пообщаться с ее работниками, человек этого не сделал, из чего я делаю вывод что мальчика таки не было, и ждать дальше не вижу никакого смысла. Для любителей позубоскалить на отзывы. Я занимаюсь картами 15 лет, один из старейших барыг в Москве, то что я с кем то не договорился об аукционе как то никак не связано с тем что кто-то был мною обманут вы не находите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трекинг - не трекинг.. инодга такие ситуации бывают... Я вот как-то купил у товарища из астрахани (вроде) два биттерблоссома, прям после разбана и ЕМС просто на меня забил, ехать на вернадку стоять 150 часов в очередях в надежде, что письмо найдут у меня не было желанния. Мне говорят, курьер приезжал, звонил вот это все, я говорю - не было такого ни разу (это диалог с ЕМС). В итоге по задержке они конверт находят и отправляют обратно, я поплакался товарищу, попросил еще разок отправить, денег выслал за повторную отправку, в итоге та же история... Надеюсь, что блоссомы человеку вернулись, а не стали экспонатом на первом этаже здания ЕМС... Мне-то в общем денег не жалко, но блоссомы иногда нужны, а писать человеку в очередной раз было не с руки - то времени не хватало, то еще что, короче вот такие дела.)) ЕМС местами очень дружелюбная организация.) пользуйтесь))

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это отговорки, трек реально восстановить, для этого нужно пойти на почту и пообщаться с ее работниками, человек этого не сделал, из чего я делаю вывод что мальчика таки не было, и ждать дальше не вижу никакого смысла. Для любителей позубоскалить на отзывы. Я занимаюсь картами 15 лет, один из старейших барыг в Москве, то что я с кем то не договорился об аукционе как то никак не связано с тем что кто-то был мною обманут вы не находите ?

Там чаще всего не "я с кем то не договорился об аукционе", а выиграл и забил. Это вроде нарушение принятых правил.

Вольно в одном - вольно во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы решить проблему мирно я не отказываюсь вернуть деньги же даже. Хотя на форуме замечал, что порой в таких случаях покупателям просто говорят: увы, почта такая штука. Посылки порой не доходят. Я предлагаю подождать немного. Времени не так уж много прошло. Бывало и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это отговорки, трек реально восстановить, для этого нужно пойти на почту и пообщаться с ее работниками, человек этого не сделал, из чего я делаю вывод что мальчика таки не было, и ждать дальше не вижу никакого смысла. Для любителей позубоскалить на отзывы. Я занимаюсь картами 15 лет, один из старейших барыг в Москве, то что я с кем то не договорился об аукционе как то никак не связано с тем что кто-то был мною обманут вы не находите ?

Связано хотя бы тем, что это банально сказывается на репутации. Кстати, по поводу этих самых аукционов. Мы [модераторы] решили, и официально предупреждаем, что еще хотя бы один косяк с невыкупом лота будет караться полной блокировкой какого-либо участия в аукционах. Потому что надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот внезапно прям так страшно стало )))) мне не дадут тратить деньги на магию, о боже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, устроили мои условия покупателя? Ждем еще немного и если письмо за это время не придет- разбираемся с возвратом денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, данные условия меня не устраивают, прошел почти месяц, за все это время можно было без труда восстановить трек и выяснить где зависло письмо, этого не было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный человек)) его не устраивает что продавец готов компенсировать покупку... Совет продавцу сходите на почту найдите трекинг и отправте этому "покупателю" и забудьте о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь картами 15 лет, один из старейших барыг в Москве

Мне вот внезапно прям так страшно стало )))) мне не дадут тратить деньги на магию, о боже )))))

Либо снимите крестик, либо оденьте трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так радует ваше зубоскальство) для особо одаренных разжую, я уже говорил продавцу дней 10 назад что я готов подождать некоторое время пока он восстановит трек, этого не было сделано, я не вижу смысла ждать еще, всем кто тут так гордо не советует иметь со мной дело советую трейдится с людьми типа oophie, мож тогда им полегчает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...