Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новое андроид приложение для оценки стоимости карт


Blighter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопрос снят

Изменено пользователем Makl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Только что, Makl сказал:

А можно сюда приделать еще поисковик топдека, а не только аукционы?

он есть

19 часов назад, Blighter сказал:

Привет! Я сделал андроид приложение под названием MTG Price. Оно находит цену в 3 источниках: Starcity, синглы и аукционы топдека. Работает так: ты начинаешь вводить на русском или английском языке название карты, а приложение предлагает тебе список карт. Выбрав нужную карту, можно переключаться между 3 списками цен в различных местах. По нажатию можно перейти на выбранный аукцион/торговую тему топдека. Также можно посмотреть ее легальность в форматах. Приложение бесплатное и без рекламы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlaprohor сказал:

он есть

Спасибо! Не сразу дошло что центральная вкладка , это он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Blighter сказал:

Возможно, но наверное не нужно. Приложение задумывалось как утилита для оценки стоимости карт. Как будто для оценки не нужны текущие аукционы

Таки тоже подумав, понял, действительно, нафига текущие ауки, если при продаже карт ориентируешься на ссг, ТД или тсг, ну еще голдфиш иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 17:16, Blighter сказал:

Версии на ios не будет, я андроид разработчик.

А есть на винду? Ну или есть в планах? Ну или веб версия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аптарх сказал:

А есть на винду? Ну или есть в планах? Ну или веб версия? 

Нет. Я умею делать только мобильные приложения под андроид. Как вариант можно скачать эмулятор андроида на ПК(какой-нибудь BlueStacks) и пользоваться приложением через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blighter Пара технических вопросов:

1) я так понимаю, сначала делается запрос на скрайфолл за картинкой + соответствие ru/en названия, потом уже запросы на SCG и Топдек?

2) запрос по аукционам делается только по написанному - или берется ru + en имя карты, делается два поиска и компиляция результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CrazzyJagger сказал:

@Blighter Пара технических вопросов:

1) я так понимаю, сначала делается запрос на скрайфолл за картинкой + соответствие ru/en названия, потом уже запросы на SCG и Топдек?

2) запрос по аукционам делается только по написанному - или берется ru + en имя карты, делается два поиска и компиляция результатов?

1) Я использую скрайфолл в целом для поиска карт по запросу. При нажатии на картинку уже делаются одновременно запросы и к SCG и на топдек. (На самом деле там еще есть логика касательно русского/английского имени, но опустим этот момент)
2) Делается два поиска и компиляция результатов. Кстати именно поэтому в приложке есть неприятная особенность, которую не знаю как решить. Я склеиваю 2 страницы поиска. Порой даты аукционов на каком-то языке заканчиваются раньше и из-за этого возникает ситуация как на скрине

q1YxagJa34Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аптарх сказал:

А есть на винду? Ну или есть в планах? Ну или веб версия? 

Подобную вебверсию я делал для себя) Цены собирались с голдфиша, хареруи и кардтрейдера. Если есть потребность у комунити могу как-нибудь довести до ума, добавить больше сайтов и открыть для всех.

Изменено пользователем Arsonist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Blighter сказал:

Порой даты аукционов на каком-то языке заканчиваются раньше и из-за этого возникает ситуация как на скрине

Баг наблюдаю, но, честно говоря, несколько не могу реверсинженернуть алгоритм программы для его наличия.

Единственное узкое место, где может быть всякое неожиданное - стык страниц поиска для каждого из запросов (т.е. скажем, для английского имени 2 страница поиска начинается с июньских аукционов, а для русских - с апрельских). Но, навскидку, должно легко решаться загрузкой на 1 страницу больше, чем показываем юзеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Баг наблюдаю, но, честно говоря, несколько не могу реверсинженернуть алгоритм программы для его наличия.

Единственное узкое место, где может быть всякое неожиданное - стык страниц поиска для каждого из запросов (т.е. скажем, для английского имени 2 страница поиска начинается с июньских аукционов, а для русских - с апрельских). Но, навскидку, должно легко решаться загрузкой на 1 страницу больше, чем показываем юзеру.

Проблема как раз-таки в стыке. Загружать на 1 страницу вперёд достаточно сложно, потому что это не предусмотрено в библиотеке, которую я использую для пагинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение крутое, спасибо!!! Хотелось бы ещё tcgplayer, но как я понимаю, это обновление уже есть в планах, так что ждём=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовое приложение! Женя красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня honor, на котором нет play market, есть ли возможность как нибудь по ссылке скачать данное приложение, или какой нибудь альтернативный способ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Atvist сказал:

Всем привет, у меня honor, на котором нет play market, есть ли возможность как нибудь по ссылке скачать данное приложение, или какой нибудь альтернативный способ? 

Могу выложить в Huawei AppGalery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Blighter сказал:

Могу выложить в Huawei AppGalery

Отлично, у меня как раз нет гугла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложуха удобная. Но саджест медленный. Как вариант, его можно взять отсюда: 

Мощностей у него хватит. Если надо, могу в него докинуть данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dekker сказал:

Приложуха удобная. Но саджест медленный. Как вариант, его можно взять отсюда: 

Мощностей у него хватит. Если надо, могу в него докинуть данных.

Давай в тг обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Blighter сказал:

Могу выложить в Huawei AppGalery

На RuStore ещё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел ультрахорош, отличное приложение 

Изменено пользователем EvenG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал, удобное приложение, будем смотреть за развитием и пользоваться)

Возможно хорошим было бы добавить CARDTrader

Изменено пользователем Asefekiless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил в AppGallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...