Перейти к публикации

ТУРНИР по EDH “КРУТОЕ ПИКЕ” // PROXY РАЗРЕШЕНЫ // Москва 22 октября (Суббота) 2022 года


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, gloomezis сказал:

Вот это больше всего и пугает, если будет куча плейтестеров с ненаигранными деками 😃

Старички придут накурами, чтобы дать дорогу молодым и смелым) Но я думаю наши накуры дадут жару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2022 в 00:18, gloomezis сказал:

Вот это больше всего и пугает, если будет куча плейтестеров с ненаигранными деками 😃

классический вторник же?

новички/необучаемые с распечатками, которыми не умеют играть и отдающие победу случайному оппоненту) 

Изменено пользователем ph.zombowsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать памятные призы, которые мы для Вас приготовили.

 

токены на турнир.png

  • Нравится 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Хочу показать памятные призы, которые мы для Вас приготовили.

 

токены на турнир.png

Очень неплохо, но не хватает карточки с обозначением триггера каскада!

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Уже на этой неделе (в эту субботу) наш уютный турнир. Печатайте свои деки или новые карточки которые еще не успели к Вам приехать.

Напоминаю что у нас есть телеграмм-канал этого мероприятия (и последующих) -> https://t.me/edhmoscow

p.s.

Берите с собой друзей которые раньше не ходили на турниры (думаю это лучшая возможность познакомить их с турнирами, когда у всех есть возможность играть любыми картами)

p.p.s.

Приподнял - обнял - поцеловал

 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ЕДХ, там везде испанский стыд какой-то, начиная от анонса турнира, до его обсуждений, через прокси, Италию и прочее. Как вы так умудряетесь!?

  • Минус 2
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само название темы вызывает смех и недоумение, а если учитывать что это турнир по настольной коллекционной игре, тогда вообще нет слов!

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Евгений4004 сказал:

Само название темы вызывает смех и недоумение, а если учитывать что это турнир по настольной коллекционной игре, тогда вообще нет слов!

Вот что вы все так уперлись в слово "коллекционный"? Это уже начинает напоминать какую-то секту, честное слово. - Да, у магии два аспекта, это одновременно и настольная игра, и объект коллекционирования. Но что им в нынешних условиях мешает существовать отдельно друг от друга? Хотите играть реальными картами? - кто же вам запретит? Но какая вам разница, где напечатаны карты у человека напротив? Это вообще никак не влияет на их игровые свойства. 

Валентин хочет больше людей на турнире. Я в этом с ним солидарен. Есть мнение, что с такими условиями на турнир придет больше людей. Если вас по каким-то причинам это не устраивает, то, цитируя одну маленькую независимую компанию, этот продукт турнир не для вас. 

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Евгений4004 сказал:

Само название темы вызывает смех и недоумение, а если учитывать что это турнир по настольной коллекционной игре, тогда вообще нет слов!

Так. Давайте разбирать название темы. Очень интересно что смешит нашего пациента:

ТУРНИР по EDH - ну мы вроде на топдеке, и написано ЕДХ, а не цЕДХ (чего смешного мне не ясно)

“КРУТОЕ ПИКЕ” - тут согласен, я очень крутое придумал название. Каламбурчик такой. Тут можно улыбнутся

PROXY РАЗРЕШЕНЫ - Разрешено в русском языке (проверил последнюю редакцию словаря) не означает ОБЯЗУЕТ. Ты вполне можешь придти со своей «коллекцией» какого-то пайла, которое ты считаешь ценной, потому что собирать зомби это очень свежо и дает тебе +10 к спорам про прокси

Москва 22 октября 2022 года - Дату тоже я выбрал крутую и знаменательную. Тоже ничего смешного.

 

ну подводя итог, название темы и анонс максимум вызывает добрую улыбку у здоровых людей.

  • Рукалицо 7
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло по результату прочтения обсуждения. 

Подчеркиваю. Некого не хочу обидеть. 

Надо прокси турнир провести. 

На прокси картах, с оплатой прокси деньгами и приводя прокси друзей. 

Призовые естественно тоже прокси. 

В меню для участников и болельщиков прокси чай (не менее 5 звезд (гугл и значение "офицерский чай" в помощь)) 

Вот с прокси печенькам не придумал как быть... 🤔

П.С. Успешного турнира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Makl сказал:

Навеяло по результату прочтения обсуждения. 

Подчеркиваю. Некого не хочу обидеть. 

Надо прокси турнир провести. 

На прокси картах, с оплатой прокси деньгами и приводя прокси друзей. 

Призовые естественно тоже прокси. 

В меню для участников и болельщиков прокси чай (не менее 5 звезд (гугл и значение "офицерский чай" в помощь)) 

Вот с прокси печенькам не придумал как быть... 🤔

П.С. Успешного турнира! 

О, питерская шиза про мск турик) очень смешно, но не рекомендую вам дальше заниматься юмором. Животики боюсь зрители надорвут.

никого не хочу обидеть. Подчеркиваю.

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Makl сказал:

Навеяло по результату прочтения обсуждения. 

Подчеркиваю. Некого не хочу обидеть. 

Надо прокси турнир провести. 

На прокси картах, с оплатой прокси деньгами и приводя прокси друзей. 

Призовые естественно тоже прокси. 

В меню для участников и болельщиков прокси чай (не менее 5 звезд (гугл и значение "офицерский чай" в помощь)) 

Вот с прокси печенькам не придумал как быть... 🤔

П.С. Успешного турнира! 

Бог мой, я поражен!

да перед нами новый резидент камеди клаба!

какие свежие шутки, какой юмор!не слышал ничего смешнее за последние 30 лет!

просто умора!ПРОКСИ ЧАЙ!ахахахаха

очень смешно.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще давно пора разрешать прокси. Только я бы изначально задал планку качества, чтобы игроки озаботились хотя-бы приклеить прокси к карточкам, дабы не елозило по протекторам. Разрешая надо иметь ввиду, что прокси, которые напечатают к турниру начнут использоваться в других играх и лучше изначально иметь некоторый запас качества.

Кстати, прокси приклеенное на оригинальную карту по толщине примерно равно карте в перфекте, чтобы нормально смешивать прокси и карточки в одной деке. 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Funt сказал:

Вообще давно пора разрешать прокси. Только я бы изначально задал планку качества, чтобы игроки озаботились хотя-бы приклеить прокси к карточкам, дабы не елозило по протекторам. Разрешая надо иметь ввиду, что прокси, которые напечатают к турниру начнут использоваться в других играх и лучше изначально иметь некоторый запас качества.

Кстати, прокси приклеенное на оригинальную карту по толщине примерно равно карте в перфекте, чтобы нормально смешивать прокси и карточки в одной деке. 

Также в Мск практическая любая типография (даже мелкая) за 500р напечатает колоду из 100 карт на плотной бумаге, и в протекторе по толщине супер кайфовая.

Я не понимаю почему люди не могут запомнить одну простую истину:

Коллекционирование это один аспект игры (который я тоже люблю и покупаю себе не самые дешевые карточки)

Но другой аспект игры это скилл. И я хочу проигрывать оппоненту который был со мной в равных "денежных" условиях.

 

Мне кажется больше всего ноют про прокси люди которые максимум что смогли купить это мана крипт в своей казуальной плей группе. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Спасибо 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Я не понимаю почему люди не могут запомнить одну простую истину:

Коллекционирование это один аспект игры (который я тоже люблю и покупаю себе не самые дешевые карточки)

Но другой аспект игры это скилл

У каждого свой взгляд на это. Разрешение прокси помимо бонусов породит и проблемы, которых немало. И весь вопрос в том, чего будет больше - потенциальных плюсов или минусов.

Одно точно - с ростом качества сканирования и полиграфии мы в обозримом будущем утратим сам термин "оригинальная карточка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Funt сказал:

У каждого свой взгляд на это. Разрешение прокси помимо бонусов породит и проблемы, которых немало. И весь вопрос в том, чего будет больше - потенциальных плюсов или минусов.

Одно точно - с ростом качества сканирования и полиграфии мы в обозримом будущем утратим сам термин "оригинальная карточка". 

Так, про минусы очень интересно?) Какие они?

Те кто покупают карточки - покупают их и так (например я)

Те кто не покупают карточки - их не покупают

Втюхать школьнику бумажку напечатанную на принтере - Поздравляю вы прям настоящий волшебник, с таким же успехом можете расплачиваться купюрами банка приколов.

 

Популяризация и бесплатный вход для новичков - вот что действительно важно. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makl сказал:

Навеяло по результату прочтения обсуждения. 

Подчеркиваю. Некого не хочу обидеть. 

Надо прокси турнир провести. 

На прокси картах, с оплатой прокси деньгами и приводя прокси друзей. 

Призовые естественно тоже прокси. 

В меню для участников и болельщиков прокси чай (не менее 5 звезд (гугл и значение "офицерский чай" в помощь)) 

Вот с прокси печенькам не придумал как быть... 🤔

П.С. Успешного турнира! 

А минусы есть? Предлагаю вам организовать турнир с кубиками из платины, фиксированной стоимостью одежды и подлинниками картин в призах, если так хочется померяться толщиной кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить одну притчу - байку со времен царя Соломона 🙂

Сей персонаж обладал умением призывать и заклинать духов (демонов) при помощи печатей выполненных из золота. Что нашло отражение в различных эзотерических трактатах. 

Позже было открыто, что материал здесь вовсе не причем, а служил главным образом для отсечения конкурентов и опасения за разум неофитов. И тут пошло - поехало )

Через некоторое  время  демоны перестали отвечать призывающим их, то ли просто устали или вообще поменяли свои имена, чтобы не беспокоили. 

 

 

 

  • На лечение! 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, забавно как осужающие поднимают тред на глагне

С другой, хочется шутить про "заплатил звоном монет за запах игры"

Изменено пользователем ph.zombowsky
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

С другой, хочется шутить про "заплатил звоном монет за запах игры"

Запахло бедностью от игроков проксивинтажа 

3 часа назад, Евгений4004 сказал:

Само название темы вызывает смех и недоумение, а если учитывать что это турнир по настольной коллекционной игре, тогда вообще нет слов!

Игроки в едх со смехом и недоумением отлично проведут время, а вы продолжайте грустно критиковать на ваших топдеках 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Так, про минусы очень интересно?) Какие они?

Это реально долго писать, но они есть. Если очень коротко - умирание коммьюнити, прекращение поддержки игры и the end.

2 часа назад, Валентин Двоеглазов сказал:

Популяризация и бесплатный вход для новичков - вот что действительно важно. 

Попробуй для начала подумать и ответить на такой вопрос - появление фулл прокси действительно приведет к буму новичков? Есть уверенность в том, что только относительная дороговизна сдерживает рост количества игроков, или есть множество других факторов? 

И, как следствие, второй вопрос - не думаешь ли, что отток "старичков" - людей с кардпулом, не желающих участвовать в фуллпрокси не убъет весь потенциальный прирост "новичков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Funt сказал:

Это реально долго писать, но они есть. Если очень коротко - умирание коммьюнити, прекращение поддержки игры и the end.

Попробуй для начала подумать и ответить на такой вопрос - появление фулл прокси действительно приведет к буму новичков? Есть уверенность в том, что только относительная дороговизна сдерживает рост количества игроков, или есть множество других факторов? 

И, как следствие, второй вопрос - не думаешь ли, что отток "старичков" - людей с кардпулом, не желающих участвовать в фуллпрокси не убъет весь потенциальный прирост "новичков"?

Тут важный момент:

1) хасбро сами убили поддержку магии в России 

 

Все 🙂

 

Ну и ещё, конкретно про едх. Наверное напишу это в 1000й раз, но почему-то многие это не понимают.

Это дорогой для среднего обывателя формат. Я говорю про цедх конкретно. Очень много людей, кто не может собрать себе турнирную колоду, чтобы интересно (ВОВЛЕЧЁННО) поиграть. Посидеть диваном и посмотреть 5 раз подряд как выигрывают другие - не очень круто, по этому очень большой пласт игроков не ходит.

Прокси турнир это отличная возможность увидеть новых игроков, а на динозавров с настоящими картами, которые не пойдут из-за прокси - плевать с высокой колокольни, туда им и дорога 🙂

 

ЗЫ вот почему-то все думают, что прокси убьет магию, а тут рядом огромное комьюнити по вархаммеру развивается семимильными шагами, причем количество так называемой "пиратки" в игре - чуть ли не подавляющее большинство. И возможно благодаря ней так много игроков играет в вархаммер, ходит на турниры и тд. Ведь одна литая минька в среднем в 3-5 раз стоит дешевле оригинала, по качеству ничем не отличается.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Funt сказал:

Это реально долго писать, но они есть. Если очень коротко - умирание коммьюнити, прекращение поддержки игры и the end.

Попробуй для начала подумать и ответить на такой вопрос - появление фулл прокси действительно приведет к буму новичков? Есть уверенность в том, что только относительная дороговизна сдерживает рост количества игроков, или есть множество других факторов? 

И, как следствие, второй вопрос - не думаешь ли, что отток "старичков" - людей с кардпулом, не желающих участвовать в фуллпрокси не убъет весь потенциальный прирост "новичков"?

Ну окей. Пару «олдов» с настоящими картами не придут. И че? Они из за того что давно в своем снобизме утонули вообще не конкуренто способны.

придут они на своем фулл фойл ТТ собранным два года назад (потому что считают что ЕДХ умерло как только они ушли) и будут сидеть на контре в ожидании консультассы пока их побеждают колоды без синего)

Но хуже всего что «папы формата» как они о себе думают, настолько токсичны к новичкам - что у свежей крови отпадает всякое желание играть с ними за одним столом.

Фулл прокси турниры помогут новичкам влиться и знать что собрать на стандартный турнир без прокси. А для людей с колодами это возможность потестить новые цвета и новые карты в формате турнира, а не дейлика на 1,5 стола с откатами глупых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, интересно было узнать, что обо мне думают.

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...