Перейти к публикации

Сделал конал с магическими анпокингами!


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Aranduil сказал:

 

На преконах сильно лучше, по картинке можно там только до ГРИП докопаться, но это прям уже не совсем обязательно, потому что гемора много (понадобится либо сильно больше освещения, либо сильно дальше ставить камеру), а пользы несильно много, иметь возможность разобрать карты на столе - некритичная хотелка

 

с освещением решаю вопрос, у меня огромные софтбоксы, но от них много тени, а чтобы залить без теней - надо места больше( попробую заказать какое то кольцо, должно стать получше

4 минуты назад, Aranduil сказал:

 

Ну не знаю, дисплеи это всегда немного про лудоманию и мне нравится даже видосы с неактуальными ценами смотреть и болеть за автора)) Мне кажется указывать цены на момент вскрытия/обработки вполне ок и это (лично для меня) делает видос интереснее, добавляет азарта).

Плюс если реально поставлять видос каждый день, то скорее всего старые уже люди особо смотреть и не будут. Хотя, повторюсь, когда проф снимает свои бустербокс геймы, там цены каждый день довольно сильно меняются, они неактуальны уже к моменту выпуска, но менее интересными видосы от этого не становятся (лично мне)

вот как раз на видосах профа, я случайно открыл его какой то амонхетовский и просто плакал от этих цен( 

не знаю, мне кажется что вылезающий Руди - достаточное обозначение

плюс все видео я снял в несколько заходов, к моменту публикации даже новых дисплеев, типа предстоящей доминарии, цены будут неактуальнее профовских на его будущем видео. 

2 минуты назад, ph.zombowsky сказал:

с нетерпением жду спервадобейся

так уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Aranduil сказал:

 

Ну не знаю, дисплеи это всегда немного про лудоманию и мне нравится даже видосы с неактуальными ценами смотреть и болеть за автора)) Мне кажется указывать цены на момент вскрытия/обработки вполне ок и это (лично для меня) делает видос интереснее, добавляет азарта).

кстати, я вспомнил же что Я МАГАЗИН

будет ли такая цена считаться ТОРГОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?

допустим открываю карту, пишу 20 евро. завтра она стоит 5. покупатель думает что у меня дорого. или например завтра она будет стоить 40. покупатель будет думать что я хочу его обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Exhume сказал:

цены будут неактуальнее профовских на его будущем видео. 

Ну и пусть

Во-первых, все равно интересно, отбился или нет, хотя бы в мечтах

А во-вторых, можно слегка подмонтировать уже снятые видео каждый год, добавляя текущие цены, что тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Exhume сказал:

кстати, я вспомнил же что Я МАГАЗИН

будет ли такая цена считаться ТОРГОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ?

допустим открываю карту, пишу 20 евро. завтра она стоит 5. покупатель думает что у меня дорого. или например завтра она будет стоить 40. покупатель будет думать что я хочу его обмануть

Можно в начале видео дисклеймер- цены актуальны на такой то момент и вот это всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, самое интересное в анпакинге - это цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммммммммм

ладно, на следующей пачке коробок попробую с ценами. как раз должна приехать доминария и японских стрикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, winkelwagentje сказал:

можно слегка подмонтировать уже снятые видео каждый год, добавляя текущие цены, что тоже интересно

Интересно, если выпускать 4 видео в неделю, это в среднем 208 видео за год.
Допустим мы будем тратить 30 минут на монтаж видео заново.Это 104 часа, всего то.
Я думаю да, не так уже и сложно, @Exhume, переделывай давай. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eviscerate сказал:

Интересно, если выпускать 4 видео в неделю, это в среднем 208 видео за год.
Допустим мы будем тратить 30 минут на монтаж видео заново.Это 104 часа, всего то.
Я думаю да, не так уже и сложно, @Exhume, переделывай давай. ))

нет, "подмонтировать" старое это не ко мне. если хочешь, можешь заняться этим сам. плачу тебе 1 банан за 1 видео. могу накинуть ещё один дисплей комонов за каждые 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Exhume сказал:

да и качество самого популярного видео на уровне мусора. сорян

То есть вместо того, чтобы просто скинуть ссылки на свою *сетку каналов* ты решил сделать обзор на мои видео?) Это мило) Сетку твою мы так и не увидим в итоге?)

П.С. Я тоже поддерживаю идею с публикацией цен.

Изменено пользователем wasd377
  • Минус 1
  • Рукалицо 19
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне несколько дней ютаб вываливал анпакеров, которым прислали дисплей коллекторс бустеров Dominaria United и они пытаются вскрыть там картон из легенд. Из 6-8 дисплеев, которые я посмотрел на скорости x2, один чел вскрыл бумеранг. 

Но зато вчера ютаб мне выдал ролик чуваков, которые сидят, смотрят чужой анпакинг и обсуждают его, сами при этом пачки они видимо не получили.

Это типа как нищий хайп, только в магии, кек.

 

 

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коленька сказал:

смотрят чужой анпакинг и обсуждают его

для полного комбо можно реакцию на это все снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wasd377 сказал:

То есть вместо того, чтобы просто скинуть ссылки на свою *сетку каналов* ты решил сделать обзор на мои видео?) Это мило) Сетку твою мы так и не увидим в итоге?)

 

 

ты не успокаиваешься, любитель турника? хорошо

держи

https://www.youtube.com/channel/UC6GWFHWq_g9D_TwualmykdQ/featured

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Exhume сказал:

хмммммммммм

ладно, на следующей пачке коробок попробую с ценами. как раз должна приехать доминария и японских стрикс

вроде профессор, которого тут уже упоминали, объявляет почем купил и сколько составил суммарный лут.

обстоятельства, такие как волатильность цен и все это еще надо продать, обычно в расчет не берутся

 

1 минуту назад, Exhume сказал:

 

 

ты не успокаиваешься, любитель турника? хорошо

держи

https://www.youtube.com/channel/UC6GWFHWq_g9D_TwualmykdQ/featured

 

Виктор, что это за рофел?

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коленька сказал:

вроде профессор, которого тут уже упоминали, объявляет почем купил и сколько составил суммарный лут.

обстоятельства, такие как волатильность цен и все это еще надо продать, обычно в расчет не берутся

 

проф продаёт по минимуму тцг и покупает коробки по медиане. у меня другая математика

но всё таки, этот канал некая рекламка моего магаза, вот и думаю, насколько эти цены будут коммерческим предложением и не будет ли из за этого негатива в конечном счёте.

7 минут назад, Коленька сказал:

Виктор, что это за рофел?

почему же рофел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Exhume сказал:

проф продаёт по минимуму тцг и покупает коробки по медиане. у меня другая математика

но всё таки, этот канал некая рекламка моего магаза, вот и думаю, насколько эти цены будут коммерческим предложением и не будет ли из за этого негатива в конечном счёте.

если явно проговаривать что цены в ролике носят информационный характер и не являются офертой то вроде ничего не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Exhume сказал:

проф продаёт по минимуму тцг и покупает коробки по медиане. у меня другая математика

но всё таки, этот канал некая рекламка моего магаза, вот и думаю, насколько эти цены будут коммерческим предложением и не будет ли из за этого негатива в конечном счёте.

ну вон там выше советуют писать дисклеймер, мол цены актуальны на день релиза ролика.

у тебя же продакшн не занимает месяц.

это кстати интересный момент — если рассматривать контент как привлечение внимания к магазину, сколько реально клиентов после просмотра пойдет к тебе покупать то, что ты вскрыл, а сколько вспомнят про твои ролики когда будут дечку собирать под турнир...

если больше вторых, то им на цены в ролике пох, они пришли из ютаба и у них просто всплывает образ твоего магазина, когда хочется купить картон, такая отложенная продажа может и через год прокнуть. 

если больше первых, то получается что если ты не указываешь цены, то эти ролики не продают карты спонтанно по модели «увидел что хотел по нужной цене, кликнул на ссылку в описании, оплатил»

поэтому в обоих случаях цены получается нужны.

но это все конечно мое видение, на объективность не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

ладно, на следующей пачке коробок попробую с ценами. как раз должна приехать доминария и японских стрикс

Кстати плюсую, показать цены будет круто. То есть в целом понятно что какая-то карта стоит дорого, но с ценами нагляднее будет. 

И реквестирую побольше анбоксингов старых сетов, мне например очень зашел турнамент пак масок. Понятно что это редкий гость и наверное не всем это интересно, но энивей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, romawkka сказал:

Кстати плюсую, показать цены будет круто. То есть в целом понятно что какая-то карта стоит дорого, но с ценами нагляднее будет. 

И реквестирую побольше анбоксингов старых сетов, мне например очень зашел турнамент пак масок. Понятно что это редкий гость и наверное не всем это интересно, но энивей. 

турнамент паки масок стоят 200-250 евро, окупить их в принципе не возможно(

а так подумаю, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exhume сказал:

 

 

ты не успокаиваешься, любитель турника? хорошо

держи

https://www.youtube.com/channel/UC6GWFHWq_g9D_TwualmykdQ/featured

 

Виктор, спасибо, все любимые песни в одном месте! Молодец, что занимаешься этим направлением, анпакинг, кстати, тоже вполне себе. Не хиты 80х, конечно, но тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mister Full-House сказал:

Виктор, спасибо, все любимые песни в одном месте! Молодец, что занимаешься этим направлением, анпакинг, кстати, тоже вполне себе. Не хиты 80х, конечно, но тоже неплохо.

спасибо дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exhume сказал:

 

 

ты не успокаиваешься, любитель турника? хорошо

держи

https://www.youtube.com/channel/UC6GWFHWq_g9D_TwualmykdQ/featured

 

Теперь жду подборку от Ренессанса 🙂 🙂 🙂

Там поживее треки будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sladkov сказал:

Теперь жду подборку от Ренессанса 🙂 🙂 🙂

Там поживее треки будут. 

А может лучше "Звезды дискотек" или Маликов? Тебе, как пожилому человеку ближе должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Exhume сказал:

ты не успокаиваешься, любитель турника? хорошо

держи

https://www.youtube.com/channel/UC6GWFHWq_g9D_TwualmykdQ/featured

500 000 подписчиков (если это вообще твоя группа) и всего 5000 просмотров за месяц на последнем видео? Да ещё и на чужом контенте, который под копирайтом. Ты сейчас серьезно? С тем же успехом могу посоветовать тебе просто переводить видосы Руби с распаковкой и выкладывать у себя. Просмотров будет на порядок, чем ты когда-либо сможешь сам набрать. Сетка у него, ахха, умора))) Остальные каналы в сетке такие же рофельные?)))

56 минут назад, eva-02 сказал:

Теперь все начинают мериться каналами? 🙂

У тебя есть?)

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 24
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...