Перейти к публикации

Помогите с оценкой)


Fryed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собственно, очень мня интересующий вопрос - сколько примерно стоит русский фойловый минтовый Опаловый Мокс?.. Рыскал по форумам - второго такого не нашёл, поэтому, даже ориентироваться не на что...

И, вообще, нужен он кому-нибудь?)

 

048ce7b37533cd6db9cb45bf31699186.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что от 12 в России и ещё дороже на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно выставить на аукцион. Думаю за 300+ уе уйдет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь узнать точную цену - выставь на аукцион. (:

А вообще, вот аукцион, на котором русский фойловый Опаловый Мокс год назад продали за пять тыщ: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=25996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на аукционе есть риск отдать за бесценок, если не найдётся заинтересованный покупатель. Не то чтобы я жадный, просто карта действительно редкая, даже жалко расставаться с ней)

И мне почему-то кажется, что 5000, это слишком мало - по ситям английский фойловый стоит 130$ - по нынешнем курсу, это уже дороже 5k. А русский, наверное, должен быть в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь много денег за него - не продавай тут, спрос на него за бугром совсем другой. У меня друг продал такой же на ебее примерно в то же время что и аук по ссылке - разница в цене в несколько раз. Англ. фойловый тогда стоил ~ 2-2.5 килорубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот думал про eBay, просто через топдек быстрее (возможно) будет)

Даже проезд в автобусе стоит денег, не благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты жадный )))

Уж чья бы корова мычала!

 

ТС, через топдек дорого скорее всего не продашь. Либо займись ебеем сам, либо найди известного барыгу, который за определенный процент проведет аукцион. Даже с учетом отката барыге денег получишь больше, чем через аук топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж чья бы корова мычала!

 

ТС, через топдек дорого скорее всего не продашь. Либо займись ебеем сам, либо найди известного барыгу, который за определенный процент проведет аукцион. Даже с учетом отката барыге денег получишь больше, чем через аук топдека.

Да, на топдеке можно картон за 15к+ продать за 1200 рублей. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собственно, очень мня интересующий вопрос - сколько примерно стоит русский фойловый минтовый Опаловый Мокс?.. Рыскал по форумам - второго такого не нашёл, поэтому, даже ориентироваться не на что...

И, вообще, нужен он кому-нибудь?)

 

 

Если разместить объявление о продаже этой карты в разделе покупка/продажа, поставив цену в 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, и написать, что торг уместен, возможны хорошие скидки, а также приложить фотографии, то вы через одну-две недели узнаете ответы на свои вопросы, нужен он кому-нибудь и сколько стоит - люди вам сами напишут и предложат разумную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разместить объявление о продаже этой карты в разделе покупка/продажа, поставив цену в 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, и написать, что торг уместен, возможны хорошие скидки, а также приложить фотографии, то вы через одну-две недели узнаете ответы на свои вопросы, нужен он кому-нибудь и сколько стоит - люди вам сами напишут и предложат разумную цену.

 

СПАСИБО, КАПИТАНИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дешевые аукционы на топдеке - очень смешно. Обычно они выше текущего рынка просто или выше с учетом комиссий, вот этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...