Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[ППЛ] Подкаст Про Лимитед - обзоры сетов, записи драфтов, советы начинающим


musicsoundsbetter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, dontberidiculous сказал:

либо 4-5цветные домейн колоды, которые как раз у меня всплывают в голове, когда я слышу "контроль" в этом формате. И там тоже на моём опыте есть финишеры, подходящие лучше джинна.

А какие финишеры в 4-5с лучше джина? Без иронии, я правда не понимаю о ком речь.

В УР просто больше хороших дешевых инстантов для защиты джина за счет +2/-2 и страйка. В черном с дешевыми инстантами беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AliZhi сказал:

А какие финишеры в 4-5с лучше джина? Без иронии, я правда не понимаю о ком речь.

В УР просто больше хороших дешевых инстантов для защиты джина за счет +2/-2 и страйка. В черном с дешевыми инстантами беда

Лично мне в качестве финишеров в 4-5ц нравятся либо в идеале бомбы (если повезло вскрыть) + рекурсия, либо просто кард адвантадж. Бортук, Урборг репосешн, Кодекс, Фирексиан эспионаж, Шэдоу професи. В зависимости от структуры колоды можно набрать 2-3 либо некромассы, либо серпента, либо зелёных парня за 8, забыл название - они все способны закрыть игру, если вы уже законтроллили оппонента. Как правило, если вам удалось пережить раннюю игру, то проблем с тем, чтобы её завершить в такого рода колодах нет. А джинн не помогает с ранней игрой и всегда стоит 6 (а то и 7-8, учитывая, что без прикрышки его играть стремно). Ещё кстати Мериаз аутрайдер даже в контрольных домен-колодах очень хорош, он и в защите отработает за счёт рича, и на 5 оппа ударит. Потом его репосешоном вернуть и вот уже все 10.

Если что - это всё лично моё мнение, основанное на лично моём опыте)

PS: ах да, если вскрыли Капеллана, то он сам по себе может быть финишером, если грамотно колоду вокруг него построить, других по сути и не надо.

Изменено пользователем dontberidiculous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, legion сказал:

Сбылась мечта, собрал милл 6-3 =D

4532452233.thumb.png.e0f86b4ff8e15e43afda281f64a7ee88.png

Необычно, поздравляю) Я один раз собрал милл в этом формате, в одном из первых драфтов, тоже на 5 или 6 побед. Но там скорее был просто контроль с винконами в виде синих стенок. А тут прям Милл с большой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теплится надежда на контент по The Brothers' War 👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, separanum сказал:

Теплится надежда на контент по The Brothers' War 👀

Обзора сета, вероятно, не будет -- сейчас ни у кого из нас нет оборудования) Но через 2-3 недели возможно получится настроить всё для записи и сделать какой-то контент. В начале формата смогу только выкладывать дечки и мысли в письменном виде в ТГ-канале и группе ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вариант записать на этих выходных что-то, постараемся сделать видос-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война Братьев уже на Арене!

Вася и Ваня спешат поделиться с вами первыми горячими впечатлениями от формата. 

Сороквторой выпуск ППЛ, хронометражем в 42 минуты.

Совпадение? Нет. 42. 

Не забывайте, что ребята публикуют свои интересные колоды с драфтов - заглядывайте группу в VK или Telegram!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! ((=

По виду ведущих прям видно, кто больше драфтов наиграл. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внезапный врыв ребят на МуМагик с рассказом про лучшие комоны сета в завершении дня!

 

  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый выпуск ППЛ уже на канале! 

В этот раз Ваня и Вася расскажут об архетипах в драфтах по Войне Братьев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз состоялся, но не спешити играть драфты! 

Сначала лучше посмотрите обзор нового сета от ребят из ППЛ! 

 

Изменено пользователем musicsoundsbetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася врывается в новый формат! 

Ну, как вырывается. Пытается вспомнить что к чему 😉

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...