Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

[ППЛ] Подкаст Про Лимитед - обзоры сетов, записи драфтов, советы начинающим

musicsoundsbetter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, dontberidiculous сказал:

либо 4-5цветные домейн колоды, которые как раз у меня всплывают в голове, когда я слышу "контроль" в этом формате. И там тоже на моём опыте есть финишеры, подходящие лучше джинна.

А какие финишеры в 4-5с лучше джина? Без иронии, я правда не понимаю о ком речь.

В УР просто больше хороших дешевых инстантов для защиты джина за счет +2/-2 и страйка. В черном с дешевыми инстантами беда

40 минут назад, AliZhi сказал:

А какие финишеры в 4-5с лучше джина? Без иронии, я правда не понимаю о ком речь.

В УР просто больше хороших дешевых инстантов для защиты джина за счет +2/-2 и страйка. В черном с дешевыми инстантами беда

Лично мне в качестве финишеров в 4-5ц нравятся либо в идеале бомбы (если повезло вскрыть) + рекурсия, либо просто кард адвантадж. Бортук, Урборг репосешн, Кодекс, Фирексиан эспионаж, Шэдоу професи. В зависимости от структуры колоды можно набрать 2-3 либо некромассы, либо серпента, либо зелёных парня за 8, забыл название - они все способны закрыть игру, если вы уже законтроллили оппонента. Как правило, если вам удалось пережить раннюю игру, то проблем с тем, чтобы её завершить в такого рода колодах нет. А джинн не помогает с ранней игрой и всегда стоит 6 (а то и 7-8, учитывая, что без прикрышки его играть стремно). Ещё кстати Мериаз аутрайдер даже в контрольных домен-колодах очень хорош, он и в защите отработает за счёт рича, и на 5 оппа ударит. Потом его репосешоном вернуть и вот уже все 10.

Если что - это всё лично моё мнение, основанное на лично моём опыте)

PS: ах да, если вскрыли Капеллана, то он сам по себе может быть финишером, если грамотно колоду вокруг него построить, других по сути и не надо.

Изменено пользователем dontberidiculous

11 часов назад, legion сказал:

Сбылась мечта, собрал милл 6-3 =D

4532452233.thumb.png.e0f86b4ff8e15e43afda281f64a7ee88.png

Необычно, поздравляю) Я один раз собрал милл в этом формате, в одном из первых драфтов, тоже на 5 или 6 побед. Но там скорее был просто контроль с винконами в виде синих стенок. А тут прям Милл с большой буквы)

Теплится надежда на контент по The Brothers' War 👀

3 часа назад, separanum сказал:

Теплится надежда на контент по The Brothers' War 👀

Обзора сета, вероятно, не будет -- сейчас ни у кого из нас нет оборудования) Но через 2-3 недели возможно получится настроить всё для записи и сделать какой-то контент. В начале формата смогу только выкладывать дечки и мысли в письменном виде в ТГ-канале и группе ВК.

Появился вариант записать на этих выходных что-то, постараемся сделать видос-другой.

Война Братьев уже на Арене!

Вася и Ваня спешат поделиться с вами первыми горячими впечатлениями от формата. 

Сороквторой выпуск ППЛ, хронометражем в 42 минуты.

Совпадение? Нет. 42. 

Не забывайте, что ребята публикуют свои интересные колоды с драфтов - заглядывайте группу в VK или Telegram!

Очень понравилось! ((=

По виду ведущих прям видно, кто больше драфтов наиграл. (=

И внезапный врыв ребят на МуМагик с рассказом про лучшие комоны сета в завершении дня!

• Минус 2
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...