Перейти к публикации

Осенняя Онлайн Лига по RUDC 2022


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Скучали? Данный Клуб + паблик vk.com/ru_dc представляют Осеннюю Лигу 2022!

Онлайн, в кокатрисе, как обычно. Базовый банлист, без хоумрулов. Банлист есть в закрепе в паблике по ссылке выше.

Warhammer 40.000 Commander карты будут легальны, они уже в программе, т.к
 полный спойлер успеет выйти до старта лиги - не забудьте обновить!

1. Старт ночью в пятницу 16.09, на тур по 4 дня. До начала необходимо сдать взнос 100p @smirnov и код колоды из кокатриса (не сам деклист). 
2. Результаты желательно дублировать в этой теме + мини отчет на 2-3 строки. За отсутствие отчета наказания нет, но напишите немного о матче, пожалуйста.
3. В топе очередность хода определяют стендинги, ничьи и id запрещены.
4. Победитель гарантированно получит приз пререлизную foil Fable of the Mirror-Breaker // Reflection of Kiki-Jiki остальные выберут по карточке из листа. Отправка призов через 3 дня после раздрафта.

Пишите в лс ваши вопросы, коды, пререги. Я в ответ сообщу куда переводить взнос и ссылку на телеграм канал лиги, через который мы будем давать паринги и собирать результаты.

 

IMG_20220913_084329.jpg

Изменено пользователем smirnov
  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня камнями, но не дадите ссылку, где можно найти информацию, как играть через кокатрис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, smirnov сказал:

Никаких камней, все с чего-то начинали.

 

Посмотри вот это видео, там на 90% вопросов уже ответы есть 

https://youtu.be/HrHShqHJa48

Мои благодарности✊

но на русском что-нибудь подобное имеется?)

Изменено пользователем d.olegson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, d.olegson сказал:

Мои благодарности✊

но на русском что-нибудь подобное имеется?)

На русском не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что значит "на тур по 4 дня"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что Вархаммером можно (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, duduken сказал:

Подскажите, пожалуйста, что значит "на тур по 4 дня"? 

С момента объявления парингов у игроков есть 4 дня, чтобы найти друг друга, договориться и сыграть матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warhammer 40.000 Commander карты будут легальны, они уже в программе, т.к
 полный спойлер успеет выйти до старта лиги - не забудьте обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ @ZulaXao любезно предоставил данную ссылку, вдруг пригодится кому-то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируемся активнее, пожалуйста.

Завтра ночью старт. 

 

Можно зарегистрироваться сейчас, а код колоды прислать в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паринги 1 раунда из 5. Играем до конца дня вторника 20.09.

Если оппонент не ищется - срочно пишите мне в лс. После матча отпишите тут результат.

Крайне желательно написать еще мини-отчет в топике.

Удачи, друзья!
Давыдов, Евгений - Орешкин, Дмитрий
Галушкина, Валерия - Сайфутдинов, Тимур
Лисин, Дмитрий - Тагильцев, Андрей
Сафаргалиев, Евгений - Шачнев, Павел
Костин, Андрей - Иванов, Дмитрий
Савин, Константин - Семенов, Дмитрий
Булычев, Михаил - Краснов, Илья
Третьяков, Дмитрий - Стрельцов, Артем
Павлов, Александр - Ламзин, Сережа
Олифер, Егор - Сомкин, Константин
Петров, Игорь - Бутримов, Виктор
Милюков, Даниил - Кузьменко, Иван
Гусев, Денис - Сухов, Никита
Грачев, Антон - Долганов, Матвей
Серпутько, Слава - Мурыгин, Петр
Сидоров, Иван - BYE.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победа 2-0 шорикай против вальдука товарища Павла Шанчева(Duduk). моноред остаётся собой в любой итерации и может ломать лицо. победа в кубах дала преимущество в первой партии и она завершилась без особых трудностей. во второй на дрове начинаю с тапка и получаю ритуал в командира от оппонента. кое как удалось спастись в двух хитах парой удачных топдеков. Chill решает)

Изменено пользователем M9IKYIIIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что @Matvey Dolganov терпеливо отвечал и помогал советами по Cocktrace) Я, который первый раз пользовался данным приложением, очень признателен за помощь. Матвей справедливо взял партию 2-0 👍🏻

Изменено пользователем BeoByte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл jace, vryn's prodigy против the reality chip под управлением Никиты @teabird Сухова.

Выиграл кубик, оставил memory lapse, 3 земли, treachery и engulf the shore. Получил на первый кучу каких-тр ноликов, на второй сдал лапс в генерала, на третий поставил генерала, пофорсил удачно приехавшей с топдека force of will что-то страшное, зарядил temporal fissure на 11, погнали вторую.

Во второй кипнул неспешную с sapphire medallion, frantic search, turnabout и островами. Постаил медальон на второй, поставил на третий джейса, получил кучу странных мисплеев от оппонента и, в итоге, срезолвил timetwister под extraplanar lens с 6 растапанными островами в 4 острова, polluted delta, palinchron и mercant scroll, так победил

 

Из страшных карт увидел tinker, который получал свою противомагию, и "ужасного" stonecoil serpent на 1. Как будто колода может задавать куда больше вопросов, чем ornithopter, phyrexian walker, springleaf drum, ходи

Изменено пользователем Schkiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савин, Константин(Нярсет) 2 - 1 (Дихада) Семенов, Дмитрий

Выиграл кубик.
Кипнул 7 с контрой и землями. Поднял ещё контры и земель. Сконтрил разгон, сконтрил командира, прикрыл Нярсет форсой, с атаки увидел адвантаг, с него нашёл лок криптик/санктуарий, сконтрил оппу ещё что-то и он сдался.
1-0

Во второй с муллигана кипнул чтото странное с контрой и волкерами. И продолжил поднимать земли/тяжести вместо ответов. Опп же пропихнул командира, а на следующий показал мне иону на синий. В принципе можно было понадеяться что подниму ответ, их хватает, но в руке были только синие карты, и с топдека пришла синяя.... Ну я и консиднул.
1-1

Третья. Кипнул 6, опп кипнул 5. Опп наконец-то увидел свой точечный дискард, а я поднял достаточно контры, но не то чтобы комфортное количество синих источников. Застряли на 5, а опп на 4 землях. Несколько ходов играем дров-го. Через пондер нахожу 3-ю синюю и шторм, а со скрая на следующий и 4-ю синюю. Опп энтомбится в гризеля, и в свой ход пытается достать его, но за столько ходов у меня скопилось достаточно контры - контрспелл и форсспайк ловят 2 каких-то реанимейта. Вывожу Нярсет с прикрышкой спеллпирса, но там всё совсем плохо, т.к. передают ход. Закапываю на топ штормом под триггер чандру с ралом, в довесок получаю опус, с руки показываю ход, бегу второй раз, получаю адвентаг с топа, начинаю чё-то делать далее - опп тактично тыкает мне на оживающую земельку, которая уже должна была убить его в этом ходу, и сдаётся.
2-1

Дмитрию - спасибо за игры, и удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли с Виктором Бутримовым 
Ghyrson 2:1 Raffine.

Выигрываю кубик, начинаем первую. Кипаю среднюю руку, но с каверной (внутри очень радуюсь). Ставим командира на третий, передаём. На четвёртый Виктор ломает командира не контримым спеллом, даём в лицо лава дарт и возвращаем его в руку отаварой. На пятый переставляем командира и добиваем. 
 

Вторая. Мулиган до 6, кипаю среднюю с Рагованом, надеюсь на лучшее. Виктор втыкает Командира на второй через петаль, я в отчаянии. Поздно поднимаю синюю, контрят командира, пытаемся как-то выкрутится, Виктор всё контрит/уничтожает. Играем третью.

Третья. Мулиганюсь до 6. Средняя рука но с отменой. Начинаем без первого дропа, кидаем в лицо спеллы, пытаемся выводить крич. Что-то контрится, что-то проходит. Находим каверну и максимально снимаем хиты опу. Блочат командира Meddling mage, не находим ответов. На следующий ход его прикрывают  жетонами от Рафина, отказываемся от командира и максимально отгрызаем лицо. Виктор оставляет мне 2 хита и умирает.

Спасибо большое Виктору за игру, было очень потно и весело! Думал дека не сможет без командира, но она доказала обратное и даже с не очень хорошими заходами 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2022 в 15:15, M9IKYIIIKA сказал:

победа 2-0 шорикай против вальдука товарища Павла Шанчева(Duduk). моноред остаётся собой в любой итерации и может ломать лицо. победа в кубах дала преимущество в первой партии и она завершилась без особых трудностей. во второй на дрове начинаю с тапка и получаю ритуал в командира от оппонента. кое как удалось спастись в двух хитах парой удачных топдеков. Chill решает)

Всё верно, играл на Valduk, keeper of the Flame. Колоды как у опонента в нашей мете особо не водятся, поэтому опыта маловато было. В первом раунде опонент выиграл кубик и начал первым. Оставил плохую руку только из-за smoke т.к. считал, что опонент будет пытаться как можно быстрее выставить своего командира Shorikai, Genesis Engine и пытаться заводить его всякой мелочевкой (как-же я был наивен). Я пытался кое-как выбираться из под контроля в какой-то момент что-то даже получалось, но поставленный Chill решил исход партии не в мою пользу. После него оставалось лишь терпеть и медленно проигрывать

 

Второй раунд

Я оставил среднию руку из-за Desperate Ritual, Rabbit Battery и Swiftfoot boots. Рука была не слишком надёжной, но была возможность на третий ход получить командира на котором весит два эквипа с хекспруфом. Этой возможностью я решил воспользоваться, но получил я ремувал в эквип, а потом и в командира. Mishra's Factory на пару с Firebrand Archer оставили опонента в паре хитов. На руке были Reverberate и Claim the Firstborn при помощи которого я хотел угнать токены пилотов. Передаю ход в надежде победить на следующий уже с триггеров лучницы, но Chill... Снова Chill и снова он решил исход партии не в мою пользу. Как бы я не пытался, но опонент топдекал куда лучше

Спасибо за игру и удачи Евгению в дальнейшем

  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьяков, Дмитрий (Tymaret) 2 - 1 Стрельцов, Артем (Rigo)

Соскучился по Тимарету, давно не играл им. решил понастальгировать 😀  Rigo, Streetwise Mentor - интересный и сильный генерал. Думаю, минусовой для меня матчап, но сильно зависит от сдач

 

Артем выиграл кубик, сразу поставил Giver of runes, которая на самом деле и решила партию (если бы ходил первым, смог бы с ней разобраться и мы бы поборолись еще), вторым определяющим фактором был Parallax Wave

 

Во второй начала с Ragavan, на другой стороне лановарец. Атака рагаваном, пропускают. Думаю, надо было сдавать лановарца, потому что на топдеке у Артема был ремувал, который я покастил благодаря рагавану и убрал, естественно, лановарца. Дальше уже был прессинг за мной и всё-таки задавил, дострелял Тимаретом

 

В третьей опять драки в грязи. Опять отстаю по темпу. Еле отбиваюсь от атак существами с каунтерами от Luminarch Aspirant, там еще монарха подвезли. Оппонент атакует осторожно, чтобы не потерять монарха, но у меня  хитов мало, поэтому на мой взгляд надо было атаковать большим кол-вом существ, мне пришлось бы сдавать в блок своих. А так я поставил еще блокеров, стабилизировался. Поднял Skullclamp и с помощью Bloodghast ушел в отрыв по картам. 

 

 

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...