Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Madrid


Teysa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

соответствующю тему не нашёл, поэтому запилю свою)

 

какие у кого есть идеи, какой будет филд?

мб какие-то мысли "чем бы поехать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответствующю тему не нашёл, поэтому запилю свою)

 

какие у кого есть идеи, какой будет филд?

мб какие-то мысли "чем бы поехать"?

 

В филде будет много дек с синим и со сплешем на синий. Будет много дек с новой дровалкой с делвом.

С выбором колоды я бы не изменял традициям, а просто имел бы план на игру против колод с новой дровалкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против круиза лучше всего играть круизом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будет Jeskai Ascendancy Combo. Много. Думаю оживет УР делвер и и УР твин с дигом тоже будет представлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанд с мэйновыми финиками выглядит перспективно в таком метагейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина прошников в своих статьях плачутся о том, что из-за круиза джандом стало совсем не в фан играть с делвером, чуть ли не 90% вин рейт в пользу УРа.

Сам же выбираю между делвером и мелиро(ангел?)подом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне, пожалуйста, ссылки напочитать где прошники вайнят, что не могут жундом обыграть круиз?

 

Вопрос без подвоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина прошников в своих статьях плачутся о том, что из-за круиза джандом стало совсем не в фан играть с делвером, чуть ли не 90% вин рейт в пользу УРа.

Сам же выбираю между делвером и мелиро(ангел?)подом.

Вот мелира как раз чойс не очень, имхо. С джандом тяжело, с делвером тоже, много мёртвых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в стене вайна про круиз здесь и где-то я видел про 90%, но не помню где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мелира как раз чойс не очень, имхо. С джандом тяжело, с делвером тоже, много мёртвых матчей.

Можно подробней про мертвые матчи, а то у нас с модерном тяжко, мелиру успел мало попилотировать. Постестился с новым делвером и с кики-подом, знаю матч с УВРом, но со стороны контроля(вроде это знание помогает более менее ровно играть). А с рандомными деками вроде, наоборот, обычно всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с рандомным троном и рандомным скейпшифтом, еще любим рандомные тошнилки, асценданси и прочие комбо-вомбо. Базово хороших матчей мало нынче, вот в чем беда.

 

За ссылку спасибо, читал, мнение сего господина не интересует. Удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мелира как раз чойс не очень, имхо. С джандом тяжело, с делвером тоже, много мёртвых матчей.

Лол)))

 

Может у меня мелира какая-то не такая, но джанд где-то в районе бая болтается.

Делверу проиграть тоже постараться надо.

 

Проверил, действительно не такая, там мелиры-то и нет. фейл, сорри(

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангеры сейчас действительно, скорее сайдовая карта. Впрочем, никто не мешает проигрывать сайдовой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появилась мысль поехать Богглами... буквально в субботу на Триале переехал ими 2 УР делвера, и бурн со сплешом в белый, и синий.

впечатления - у делвера вообще никаких ответов на это нет, если не припасён Back to Nature в сайде. с бурном - если поставил спирит линк или коронет, и у противника не оказалось Wear/Tear, то дело в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появилась мысль поехать Богглами... буквально в субботу на Триале переехал ими 2 УР делвера, и бурн со сплешом в белый, и синий.

впечатления - у делвера вообще никаких ответов на это нет, если не припасён Back to Nature в сайде. с бурном - если поставил спирит линк или коронет, и у противника не оказалось Wear/Tear, то дело в шляпе.

А 2-3-4 спелпирса в ур делвере не парят вообще? Или такими не играют?

В мтго-шной мете спелпирсами достаточно играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2-3-4 спелпирса в ур делвере не парят вообще? Или такими не играют?

В мтго-шной мете спелпирсами достаточно играют

всё не поконтрить. + нужно самому, что-то ставить. делвера, пиромансера. болтами постреливать. у Делвера не так уж и много маны, чтобы всё-всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно ищется руммейт. 13-17 ноября, Hotel Acta Madfor, рядом станция метро, до сайта две станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку как доехать до места проведения, а то я походу слишком криворук, но чет не нашел.

updt Все ок, искал по неправильному названию -.-

Изменено пользователем Qwerty.saw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind Бая? Или Ангером играть перестали?

Ангер не настолько смертелен, играть им стали меньше. И вообще матч не вокруг него, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-17 Мадрид отель Hotel Rex

http://www.booking.c...6266121;srpos=1

кто приедет чуть раньше пятницы пишите

 

может кто на триалы захватить 1 корону и 1 кору спиритдансера (из боглов) хочу на триалах обучиться испанскому мату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-17 Мадрид отель Hotel Rex

http://www.booking.c...6266121;srpos=1

кто приедет чуть раньше пятницы пишите

 

может кто на триалы захватить 1 корону и 1 кору спиритдансера (из боглов) хочу на триалах обучиться испанскому мату

Садишься, значит и сразу оппоненту:

Пута зорра, сигуйо полла!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садишься, значит и сразу оппоненту:

Пута зорра, сигуйо полла!

А он в ответ: "Сам такой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже добрался до Мадрида.

Готов кооперироваться на завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт прошляпил выше про мелиру. Назар уже всё написал: провальные матчи это любая комба (асенданси, шифт, шторм, тошнилка) и трон. Господин Behind сообщил нам очень ценную информацию о том, что его мелира очень часто выигрывает у джанда, что само по себе удивительно, так как джанд со всеми играет ровно.

 

К сожалению совсем давно не брал в руки под, поэтому не могу дать никаких рекомендаций по игре против делвера с копейщицами. Нужно очень аккуратно кастить сам под, желательно без боли. После первой все чорды кроме одного и один под нужно отсайживать и всайживать ремувал, лайфгейн и адвантажные карты, максимально опуская курву. Можно идти олл-ин и отсайживать все артефакты (4 пода + спеллскайт), чтобы его Smash to Smithereens были бесполезны, но это экстрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...