Перейти к публикации

Чемпионат Украины


-40-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следить за событиями можно будет по ссылке: http://mtg-avatar.kiev.ua/national2010/

Болейте за своих фаворитов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Дитриха не будет :( Остается только за Бабича болеть.

 

Дык вроде Украина полна героями за которых можно поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня понятия "Украина" и "Москва" в голове не сильно отличаются. 1000км туда, 1000км сюда... Одна деревня) Потому часть "героев" и просто героев для меня проще определить как "там, за Уралом". No Offence.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня понятия "Украина" и "Москва" в голове не сильно отличаются. 1000км туда, 1000км сюда... Одна деревня) Потому часть "героев" и просто героев для меня проще определить как "там, за Уралом". No Offence.

 

это потому что ты слишком близко к Москве живешь :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши тогда все в категориях "между Москвой и нами" и "в пригороде Москвы"

ноу оффенс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Дитриха не будет :( Остается только за Бабича болеть.

Буду болеть за Злотоябко и Андрия Гусева.

А вообще там много крутых фамилий, за которые хочется болеть. Мастер Йода, мистер Халявко. Даже Берсерковские: "Темный властелин, подойдите к судейской станции" - отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз восхищаюсь отличным кавераджем в исполнению украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз восхищаюсь отличным кавераджем в исполнению украинцев.

 

Да, ковераждист жжот напалмом. Кстати, кто этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что я снова проигнорировал это чудесное мероприятие. В прошлый раз там на топ4 явно кубик бросали, в этот раз при определении результатов матчей на выпавшую грань кубика смотрят с закрытыми глазами.

 

Я просто оставлю это здесь:

 

EU Nationals 2010 Ukraine, Standings after round 7

 

38 Babych, Iurii 10

44 Gurov, Igor 9

46 Kolomeyko, Yuri 9

60 Gusiev, Andrii 6

 

В текущем 15+ (кроме Ярика, двух одесситов и drVendigo с Мишей Грищенко) - парад рандомов во главе с Алексеем "6-0 вампиры" Антоненко. Львовская команда в лице Стаса, Назара и Горди набрала 21 очко. Втроём и поровну.

"Горе, горе! Смерть, петля и яма!" (Н.С. Гумилёв)

Реквестирую состав топ-8 из тех, у кого ещё есть шансы:

 

Шляхов

Чёрный

Оносов

Грищенко

Селихов

Сушальский

Чуфарин

Скрыпов

 

Нацтим:

 

Оносов

Шляхов

Грищенко

Игорь Скрыпов запасной.

 

"Норвегии тут, конечно, не будет - но, может, хоть обойдёмся без Ташкента..." (В.А. Шендерович)

 

Пока всё идёт к отправке на ворлдс такой украинской команды, что прошлогодние выкрутасы Антоненко и туризм Толокольникова профессиональной игрой покажутся.

 

P.S. Да простит меня Женя Гонтаев, но при выборе между ним и Олегом я выбираю Олега, а два человека в топе для Одессы жирно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё идёт к отправке на ворлдс такой украинской команды, что прошлогодние выкрутасы Антоненко и туризм Толокольникова профессиональной игрой покажутся.

 

Да, надо в команду выбирать по совокупности прошлых заслуг, а не по результату выступления на наце. Фигли, лотерея-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сказал, что в команду надо выбирать? Я уже выбрал :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитрих, как всегда в ударе! :rofl: Мне конечно приятно, что я уже в нацтиме(хоть и самом ужасном по его словам), но я думаю игнорировать Одесситов нельзя, тем более,что Гонтаев 7-0 сыграл в первом дне..

Ну, и конечно жаль, что высокоуважаемый кладезь цитат и великой мудрости не явил нам свой лучезарный лик, и не поделился хоть толикой своего скилла.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты набухался вдребезги, что ли?

Читаем внимательно: "пока всё идёт к...". Никакой логической связи с нацтимом с твоим участием не просматривается, поскольку на данный момент ты чуть-чуть не в топ8 :give_rose: .

Читаем ещё внимательнее: 1) "кроме... двух одесситов" 2) "да простит меня Женя Гонтаев". Ясно просматривается немалое почтение к day 1 undefeated, с величайшей душевной болью превозможенное дружбой и региональными квотами :diablo:

P.S. Не жалей об утраченном. Всё равно вас е лю дружить, что небо красить :diablo:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Дитрих, ты чего ругаешься? После 9 тура наверху (1-2 место) хорошие игроки (даже на мой, довольно требовательный, вкус). А рандомы (в том числе по недоразумению не считающиеся таковыми) в топе у вас постоянно, как и у нас, игра такая.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010-06-27 17:24:22

 

Продолжаем вести репортаж из-за пределов зала:

Топ 4

Черный выиграл у Грищенко

Паславский выиграл у Антоненко

 

 

2010-06-27 17:00:46

 

Вести с полей:

Топ 8

Антоненко выиграл у Гонтаева

Черный выиграл у Йоды

Грищенко выиграл у Шляхова

Паславский выиграл у Цкитишвили

 

 

 

 

Антонеко это тот самый воен с вампирами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонеко это тот самый воен с вампирами?

Да, который 6-0-0 на Мире сыграл.

Успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

1. Игорь Паславский (Львов)

2. Олег Черный (Одесса)

3. Алексей Антоненко (Днепропетровск)

4. Михаил Грищенко (Киев)

Черный - Увешечка

Йода - аллуи

Грищенко - боросы

Шляхов - Джанд

Паславский - Джанд

Остальные пока хз

UPD: Андрей Цкитишвили (УВ контроль)

UPD2: Гонтаев - Мифик Конскрипшен

Антоненко - Джанд

Итого:

Топ8: 3 Джанда, 2 УВ, 1 мифик, 1 боросы, 1 аллуи

Топ4: 2 Джанда, 1 УВ, 1 боросы

Топ2: Джанд vs UW

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное:

Миррор Джандов, самый бессмысленный и беспощадный матч ап. Все что нужно - обвалять руки в какашках или молить богов диких земель об удаче... Матч где слова КАСКАДЬ/ДИСКАРДЬ/УБИВАЙ звучат словно мантра... Матч в котором свой скилл вы можете засунуть себе в... Ну, в общем вы поняли мое отншение к миррору вышеупомянутых дек.

Пока я словоблудил Миша выигрывает кубик, что является оч. сильным и важным проявлением скилла в мирроре :)

Оба игрока не мулл-тся, оставляя по две земли..

Кобра Миши сразу же ловит Болтец, Леша кладет Ущелье. Миша колдует Блайтнинг и Эльф/Тринакс на след ход. Леша отвечает Тринаксом.

Очень интересный и оригинальный матч(ноу оффенс к участнегам).

У Миши 2й Эльф/Пивка, размен Тринаксов. Алексей играет Пульс в остроухих и отсиживается в обороне. У Алексея 2й Тринакс и вроде жинь налаживается. но два Болта быстро развеевают это наваждение.

 

Алексей Антоненко 1:0 Михаил Грищенко

 

2я пария

 

Игра началась с 3го хода, когда Алексей сыграл Блайтнинг, Миша ответил Пиявкой. Леша пригнал свою, начался Пиявочный мортал комбат. Увы Пиявка Мишы не смогла вырасти получив разряд тока на 3. Алексей кастует олд скул волкера - Гаррука и Блайтнинг + СиеджГанг следующим ходом ГГ. 1-1

 

И вот он - роковой момент, все может в любой момент встать с на голову, напряжение достигает апогея. Эльфы в деках готовятся каскадится в Блайтинги..

Все началось, как во второй с точностью наоборот.. У Мишы 3м ходом Блайтнинг, 4м ходом Блайтнинг и .. коенчно 5м ходом Блайтнинг. У Алексея тем временем 4 маны без черного источника и 0 карт. Я пророчу Эльфа/Блайтнинг.. почти угадал - Эльф/ гоблин(без кикера), след ходом Эльф/Тринакс и на закуску гоблин с кикером.. Оху.. Изумленный и потрясенный Миша жалкими попытками отбиться от такой агрессии с помощью Пиявки, потом Гоблина и в конце концов Лаваклов ричес, терпит поражение..

 

Алексей Антоненко 2:0 Михаил Грищенко

 

 

Ну что же, мои поздравление Леше, не знаю какой ритуал он проводил перед матчем, но он явно сработал...

 

Удачи(такой,как у Антоненко) НАЦТИМУ в Японии! Всем пока!

 

ПыЗЫ надеюсь, что Джанд забанят в Экстендед. Надоел он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег и Миша красавцы, искренне рад за них.

Паславского львовская команда 100% будет тренировать как... гм-гм... с чем бы сравнить...

Во, у Алешковского ближе всего, извините мой литературный:

"... когда каждый сотый не дрочит, а из остальных 99 каждый дрочит как сто..." (с)

Надеюсь, в этот раз мы не услышим от членов нацтима при виде тир1 экстендед деки "ничего не понимаю, что происходит на столе..." (с) Антоненко

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грищенко - боросы

Шляхов - Джанд

Тут с точностью до наоборот.

Миша это Джанд с большой буквы.

В топ4 3 джанда и 1 ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное...

 

Прочитай Алиса, я тебя ЛУБЛЮ!, и ты поймёшь, что перепивший на ночь Бурна Оносов чертовски хорошо откамментил игру за 3 место!

 

P.S. Для нелюбителей листать 5000+ знаков девичьих дневничков, цитирую только тайр 1 по ссылке:

 

Синенький с белыми разводами кубик Игоря Гурова сказал:

Гуров - 7

Чёрный - 3

 

Бело-синяя у Чёрного, очень похоже на контроль.

 

Гуров Боб

 

Гуров - рокс вармонг.

 

Гуров - проатаковал роксом на 2.

 

На поле выходит под контролем Олега Джейсик, который вернул в ручку Игоря рокса

 

Джейсик дровает три календарика. И тут на столде долларовый ангел))), что неудивительно при уже 6 манах.

 

Джейс снова дровает Олегу три картонки. Красив, запредельно красив

 

На столе второй Джейсик: на обоих грейвах по 80 долларов.

 

Чёрный показал Элспета и с его помощью Рыцарь (тот, который с белой орхидеей) полетел на пару с Ангелочком

 

Собственно на это лирической ноте лично мне, различающей только белые виньки и "всё остальное" стало ясно, что Гуров играет бантом, а Чёрный чем-то контрольно-бело-синим

 

Стеночка Предзнаменовений погибла, защищая Элспета в этом неравном бою.

 

Снова солдат и боб

 

На столе Джейсик, который смотрит три картоночки (NB: это, видно, уже не красивый Джейсик - Д.А.)

 

Предвидеться ли пас?

 

Чёрный: белая стеночка, и цитадель Игоря стала Айлендом. Чёрный показал долларового ангела, в надежде, что Игорь его не заметит)) и всё...

 

На пару они мне что-то объясняли про сбаунсеного Ангела и что-то ещё... (NB: кажется, конунг Дитрих примерно знает, что ЕЩЁ объясняли Алисе - Д.А.)

 

ТРЕТИЙ РАУНД:

 

РЕЗУЛЬТАТ пока 1-1. Они стали более дружелюбными.

Чёрный неприятно мулиганится

 

На столе Венгивин.

 

У Чёрного - 8... Это ещё меньше 10

 

Боб погибает от Живой земли. (NB: я бы на месте БоПов от чего угодно погибнуть уже был рад, пока в стручок лезть не заставили - Д.А.)

 

Алиса, я тебя действительно ЛУБЛЮ. А поскольку я ЛУБЛЮ и Майка, то у меня есть одно предложение :spiteful: :spiteful: :spiteful: ...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...