Перейти к публикации

Всё новое - это хорошо забытое старое, или сказ о формате magic 93/94.


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Плюсую! Формат очень интересный и вызывает из глубин мозга давно забытые навыки думания над каждым действием.

В целом, конечно, оченвидно, что для нормальной игры просто необходимы прокси, т.к. играть в полсилы тупо неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это прекрасно, но качество фото, это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, после сбора дек пришлось довольствоваться 4-ми айфонами, на шестые с оптической стабилизацией уже не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это прекрасно, но качество фото, это жесть.

Я обязательно пересниму с нормальным освещением и на нормальную камеру. Еще раз извиняюсь за фото на утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, почему Эмпайрзы, которые вышли таки в 1994-м году, нельзя? У шведов всё просто, по свэгу: "Эмпайрзы можно нарыть где угодно, а мы играем только карточками, которые невозможно так просто достать".

Рестрикните гимн и все дела. FE открывает дополнительный простор для всяких труллей/сапролингов.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, почему Эмпайрзы, которые вышли таки в 1994-м году, нельзя? У шведов всё просто, по свэгу: "Эмпайрзы можно нарыть где угодно, а мы играем только карточками, которые невозможно так просто достать".

Рестрикните гимн и все дела. FE открывает дополнительный простор для всяких труллей/сапролингов.

Хмм, не знаю, мне кажется, что реально играбельной картой в FE является одна :-) - Гимн. Приходи к нам с Трулями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труллы/Сапролинги - совершенный отвар, по сути весь сет для нормальных дек даст 1 и то рестрикнутую карту, в чем тогда соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестрикт манадрейна и не рестрикт берсерка - полный отвал башки, удачи ребята

Изменено пользователем glumax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труллы/Сапролинги - совершенный отвар, по сути весь сет для нормальных дек даст 1 и то рестрикнутую карту, в чем тогда соль?

Так если там отвар, зачем сет запрещать-то?

Я вот этого FE-проклятия никак понять не могу: играете 93/94 - так играйте всеми сетами, вышедшими в эти два года. Тогда уж называйтесь август 93 - октябрь 94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, после сбора дек пришлось довольствоваться 4-ми айфонами, на шестые с оптической стабилизацией уже не хватило :)

в этих условиях смартфоны нормально снимать не могут, НИКАКИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, формат довольно оттещщеный и банлист сбалансированный. Придумаешь как все сломать - милости просим (хотя бы в виде деклиста, соберу, поиграю, вдруг и правда будет всех рвать безбожно)

 

Так если там отвар, зачем сет запрещать-то?

Я вот этого FE-проклятия никак понять не могу: играете 93/94 - так играйте всеми сетами, вышедшими в эти два года. Тогда уж называйтесь август 93 - октябрь 94.

Ну формат-то не мы придумали, они вот так решили. Делать свой отдельный формат не хочется ну совсем, и так их 3 разных есть.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестрикт манадрейна и не рестрикт берсерка - полный отвал башки, удачи ребята

Макс, приходи к нам, у тебя то всё, что нужно есть небось. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстна, я представитель банды олдскуловодов из Екб :)

 

В одном мы не сходимся во мнении со Старком - играть ли проксями. Я строго против, так как формат все-таки про сабоптимальный декбилдинг и фан. Он хоть и номинально является соревновательным, но это далеко не основная его характеристика. Так что проигрывать павер найну лично мне нестрашно, я не для этого взялся за такой формат.

 

Вся суть в эстетике - мы играем на олдскульных спеллграундах от Khalsa-Brain олдовыми картами.

вот зачатки моей колоды - остальное доедет ко мне через пару недель, обязательно сфоткаю и похвастаюсь. Также покажу наш местный моногрин стомпи.

КРАСОТА КАКАЯ!!! Колода ОФИГЕННАЯ!!! Очень клёво.

На самом деле, проксей играть конечно и грешно. Но до меня еще не весь картон доехал, раз. 4500$ отдать за моксы, рекол/волк, я сегодня не хочу, может созрею, но это будет уже 6К :blink:. А не играть этими картами против Димы - мне видится плохим планом. Так что, увы, но пока, проксе - да.

Ждём стомпи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноблеком не очень страшно - дарк ритуалов и сол ринга вполне хватает:) ну плюс библиотека есть - она сама многое тащит

 

павер найн я таки приобрету в течении 2015 года - надеюсь по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноблеком не очень страшно - дарк ритуалов и сол ринга вполне хватает:) ну плюс библиотека есть - она сама многое тащит

 

павер найн я таки приобрету в течении 2015 года - надеюсь по крайней мере

Я человека из союзной Беларуси с павер найном в феврале кинул - узнай, может, остался еще у него. Зовут тут dva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноблеком не очень страшно - дарк ритуалов и сол ринга вполне хватает:) ну плюс библиотека есть - она сама многое тащит

 

павер найн я таки приобрету в течении 2015 года - надеюсь по крайней мере

Ну я свой выбор остановил на UR, тут, к сожалению, нужно и реколом, и волком, и двумя моксами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человека из союзной Беларуси с павер найном в феврале кинул - узнай, может, остался еще у него. Зовут тут dva.

Кидать людей — плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, приходи к нам, у тебя то всё, что нужно есть небось. :slon-pro:

я нищеброд, у меня все ревайзед или фбб, даже тутор сиротский дисиайный

 

и контер бетовский я Эксгуму пропил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нищеброд, у меня все ревайзед или фбб, даже тутор сиротский дисиайный

 

и контер бетовский я Эксгуму пропил

А ревайзед не возбраняется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Эмпайрзы точно нужны - там же хай тайд! Уже накурился листок УБГ хай тайда в формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одну карту оттуда разрешим тебе если придешь к нам в кабак играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одну карту оттуда разрешим тебе если придешь к нам в кабак играть

Тока туда мне надо девять дуалок и комплект Канделябров :wander: Тайм твистер не в счёт, его я и так куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока туда мне надо девять дуалок и комплект Канделябров :wander: Тайм твистер не в счёт, его я и так куплю.

Пока прокси, со временем, если понравится и непрокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...