Перейти к публикации

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы знаете, у нас тут скоро Новый Год, а это значит, что скоро произойдет не просто встреча, но и особая атмосфера этого магического праздника, подарки, сюрпризы и прочие неожиданные вещи, а не снежинки на аватарке и лайки на фейсбучеке.

Следуя успешному опыту прошлых лет, с помощью боевых роботов орды и Ханского благословения, мы возобноляем Клуб Анонимных Дедов Морозов имени topdeck.ru. Суть клуба очень проста — вы вносите свой почтовый адрес, на который вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 4 декабря. После этого боевые роботы орды перетасовывают адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого человека из интернета, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его.

 

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.

 

В общем, мы предлагаем вам зарегистрироваться тут, а потом, поскольку у нас форум о Магии и карточках, отправить какую-то приятную карточку/полезную карточку/альтерацию/памятный магический подарок (или несколько) какому-то другому человеку с сайта, не зная, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же так здорово, получить подарок в Новый Год.

Регистрация доступна всем пользователям, зарегистрировавшимся на нашем уютном форуме ранее 01.07.2014г.

 

При регистрации имейте в виду, мы тут собрались не только с внутримкадья и ближнего замкадья, но и с дальнего или заморского замкадья. Так что вам может достаться зарегистрированный пользователь из, скажем, Парижу, или какого-нибудь, я не знаю, Нью-Йорка. Но нет причин пугаться, международные письма — это совсем не страшно, не особо трудно и совсем недорого.

Кстати, рядом с разделом аукционов в строке "под логотипом", появилась ссылка для быстрого доступа к вашим данным.

 

Будьте внимательны к вводимым данным, и предоставляйте их корректно, ведь на почте вы можете не получить ваш подарок, если он адресован, скажем, Оганезу Джигурде. Ведь вам придется доказать ваше с ним родство.

 

Еще может оказаться, что ваш получатель подарка посещает одно и то же место проведения турниров, что и вы, или в дополнение является вашим хорошим другом. В этом случае администрация ресурса рекомендует придерживаться именно отправки письма почтой. Получение и бережное вскрытие письма с заветным подарком это и есть та самая цель, которую мы видим в этом мероприятии. Спонсор абзаца "почта России"

 

Расписание:

С настоящего момента по 4 декабря:

ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ

 

4 и 5 Декабря:

КОНЕЦ ЗАПИСИ

После закрытия записи, каждому участнику выдается один случайный адрес другого зарегистрированного участника с сайта, а так же специальная форма введения номера отправления и галочка "я получил подарок".

Роботы очень настаивают на ведении статистики, поэтому внесение номера отслеживания письма, а так же отметка в получении строго обязательны.

 

С 6 Декабря по 31 Декабря:

ПОДАРКИ!

 

C 1 Января и пока почта не доставит:

ЕЩЕ ПОДАРКИ!

 

 

Рубрика "вопросы и ответы"

 

В: Какой же это анонимный клуб, если я тут ввожу домашний адрес, имя, фамилию и вообще? Чего вы?

О: Если все пойдет по плану - вы получите подарок от какого-нибудь "Алексея Новикова из Киева", а отправите, я не знаю, "Сергею Егорову в город Омск". Это мы и назвали анонимностью.

 

В: Гарантируется ли конфиденциальность, ведь я указываю в заявке свои реальные адрес и имя?

О: Указанные в заявке данные получит только тот человек, который должен будет отправить вам подарок.

 

В: А что если к пятому декабря зарегистрируется нечетное число участников?

О: Ничего, какая разница? Если три человека, то первый пришлет второму, второй третьему, а третий - первому.

 

В: Да ну нафиг, с нашей почтой сплошной геморрой!

О: С нашей почтой проблем никаких, как показали уже проведенные акции. Все отправленные подарки дошли до адресатов. Рано или поздно, так или иначе.

 

В: Каким должен быть подарок?

О: Это сюрприз. Он не обязательно должен быть дорогим или полезным. Подарки – они очень разные бывают. Если и вам придет не совсем то, чего вы ждали – не обижайтесь, ведь подарки делаются от чистого сердца!

 

В: Что бы ты сам отправил другому человеку?

О: Предположительно это могло бы быть:

 

0. фойлушка, фойлушка это всегда празднично, можно украсить ёлку.

1. альтерация карты

2. особо смешная карта из Англюд, Анхайнд.

3. нечто эксклюзивное, заказанное с западного сайта и магазина, точно не имеющее шансов появиться в общедоступных магазинах

4. что-то полезное для игры, в форме регистрации есть поле wishlist

5. приятная мелочь - красивые кубики, например.

 

Вариантов масса. Любой стоимости и значимости.

Все зависит от вашей фантазии и желания.

Помните, что в первую очередь это атмосфера праздника.

 

В: Я живу не в России. Можно ли мне принять участие в акции?

О: Конечно, можно! Думаю, даже если вы живете за пределами бывшего СССР - проблемы это не составит.

 

В: Могу ли я узнать никнейм получателя?

О: Нет, иначе потеряется эффект неожиданности и сюрприза.

 

 

С наступающим!

 

Для читающих по диагонали: РЕГИСТРАЦИЯ В АДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ставьте этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте этому!

Троллит, а еще модератор! Как не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ругательствах по поводу прошлогоднего АДМ писали, что дескать заказывали одно, а потом получали что-то совсем другое, хотя сами отправили ровно то, что человек просил.

Вопрос: там можно писать какой-то вишлист? Или дарящий просто посылает карточку исходя из собственных предпочтений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ругательствах по поводу прошлогоднего АДМ писали, что дескать заказывали одно, а потом получали что-то совсем другое, хотя сами отправили ровно то, что человек просил.

Вопрос: там можно писать какой-то вишлист? Или дарящий просто посылает карточку исходя из собственных предпочтений?

Можно. Главное быть готовым к тому, что пришлют все равно не то. И при пожеланиях со здравым смыслом в конфликт не надо вступать. А то вон можно попросить например фойловый Vampiric Tutor, а получить фойловый Diabolic Tutor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ругательствах по поводу прошлогоднего АДМ писали, что дескать заказывали одно, а потом получали что-то совсем другое, хотя сами отправили ровно то, что человек просил.

Вопрос: там можно писать какой-то вишлист? Или дарящий просто посылает карточку исходя из собственных предпочтений?

 

В инстукции к АДМ (выше) - есть ответ на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: там можно писать какой-то вишлист? Или дарящий просто посылает карточку исходя из собственных предпочтений?

Вишлист это пожелания к подарку, а не четкая установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участвовал, участвую и буду участвовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то ждёт традиционная зодиакальная коробочка... А может и чего другое, я пока экспериментирую. =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который год не участвую, потому что у меня беда с почтой. (Хотя однажды был внезапным Дед Морозом в феврале о_О когда пришлось подменять нерадивого АДМ)

 

можете помочь? ситуация следующая

 

живу на съёмной квартире. Почтового ящика тут просто нет. От слова совсем =( Как мне быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который год не участвую, потому что у меня беда с почтой. (Хотя однажды был внезапным Дед Морозом в феврале о_О когда пришлось подменять нерадивого АДМ)

 

можете помочь? ситуация следующая

 

живу на съёмной квартире. Почтового ящика тут просто нет. От слова совсем =( Как мне быть в этой ситуации?

Адрес указываешь свой индекс, Москва, до востребования

Ламзину И.О.

 

Потом по треку когда придет в отделение - приходишь с паспортом и получаешь. Я всю почту так получаю в отделении рядом с Единорогом. По месту жительства нереально получать, средняя очередь 1.30 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На съемной квартире можно и не до востребования. Просто трекать по номеру отправления и через 24-48 часов после отметки, что письмо покинуло сортировочный центр - идти на свою почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На съемной квартире можно и не до востребования. Просто трекать по номеру отправления и через 24-48 часов после отметки, что письмо покинуло сортировочный центр - идти на свою почту.

до востребования на отдельно взятое отделение эффективнее

идешь на почту, которая к тебе поближе, уточняешь их индекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне быть в этой ситуации?

Можно договориться с кем-нибудь из друзей, чтобы заюзать его адрес. Когда придёт извещение к нему, забарть извещение, а потом и письмо на соответствующем отделении почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, я могу уйти в армию неожиданно, но еще точно не знаю, вот и думаю стоит участвовать или нет :)

Просто если я и смогу отправить письмо сам, а не смогу свое получить, то что с ним будет? На почте ж не будет год меня ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, я могу уйти в армию неожиданно, но еще точно не знаю, вот и думаю стоит участвовать или нет :)

Просто если я и смогу отправить письмо сам, а не смогу свое получить, то что с ним будет? На почте ж не будет год меня ждать

Ставь в адресате кого-нибудь из родственников, чтобы они могли забрать. Ну и предупреди заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который год не участвую, потому что у меня беда с почтой. (Хотя однажды был внезапным Дед Морозом в феврале о_О когда пришлось подменять нерадивого АДМ)

 

можете помочь? ситуация следующая

 

живу на съёмной квартире. Почтового ящика тут просто нет. От слова совсем =( Как мне быть в этой ситуации?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E1%EE%ED%E5%ED%F2%F1%EA%E8%E9_%FF%F9%E8%EA

http://www.kakprosto.ru/kak-50423-kak-zavesti-abonentskiy-yashchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрироваться.

При нажатие на АДМ'14, не выдает данные, а просит опять регистрацию.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...