Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Phyrexia: All Will Be One


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11.02.2023 в 01:05, Daeron сказал:

Это звучит настолько тупо, что с визардов станется так и сделать =/

С одной стороны тупо, да, но с другой, очень даже в духе нынешнего глобализма и гомогенизации. Чего ещё ожидать от крупной международной компании, там люди с такими взглядами и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет кстати забавно, если они типа реалм брейкером пробьют дырку в DnD. Выпустят фирескийцев в форготтен реалмс.

А там ведь и до других universes beyond недалеко. Всех в канон можно будет втянуть. Будет как фортнайт - типа на огонек заглянул робокоп. Некроны в Амонхет наведаются. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, token сказал:

пробьют дырку в DnD

тут могла быть шутка про уже пробитое дно, но ее не будет

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 03:34, token сказал:

Они не пожалели денег для книжек про последствия войны искры.

И получили столь... противоречивое чтиво, что от него пришлось открещиваться - это если War of the spark: Forsaken имеется в виду.

Вот и вернулись к коротким историям - в надежде, что в таком формате писатели особо нахреновертить не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 01:05, Daeron сказал:

Видел версию о том, что, наоборот, взрыв силекса в Вечностях настолько разворотит связи между теми мирами, куда успело прорасти новое дерево, что по ним начнут шляться все, кому не лень, и понятие мироходца утратит смысл. В качестве аргумента pro приводили картинки с пачков и дисплеев следующего выпуска, где сборная солянка персонажей без искры из разных миров показана на одном батальном полотне.

Это звучит настолько тупо, что с визардов станется так и сделать =/

Почему нет? Разве это как-то испортит нынешний высококачественный бэк?:)

К каким таким актуальным канонам мы настолько прикипели, что их прям страшно испохабить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните плз, где и с какой частотой встречается ойл слик фойла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maddy сказал:

А напомните плз, где и с какой частотой встречается ойл слик фойла?

комплит бандл
один бустер
10 земель и 2 рандомные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джейс все еще живой Guildpact? Его завершение на Равнике как-то скажется?

Изменено пользователем tonytaponi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tonytaponi Думаю, узнаем в возвращении в возвращение в возвращение в Равнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, tonytaponi сказал:

А Джейс все еще живой Guildpact? Его завершение на Равнике как-то скажется?

Вроде миззета сделали гилдпактом во время последнего движа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсер делает токен Hollow Sentinel-я. Мне кажется, что этот сентинель очень похож на Карна. Это мне кажется или это Карн?

Я не особо знаю Венсера, почему он ставит вообще такой токен 3/3? Это как-то с лором Венсера связано?

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, token сказал:

Венсер делает токен Hollow Sentinel-я. Мне кажется, что этот сентинель очень похож на Карна. Это мне кажется или это Карн?

Я не особо знаю Венсера, почему он ставит вообще такой токен 3/3? Это как-то с лором Венсера связано?

Похож.

Вот из https://magic.wizards.com/en/news/feature/the-legends-of-phyrexia-all-will-be-one

"Venser's soul perished alongside his spark, but Phyrexians are never ones to waste good material. The inventor's corpse was unearthed by Sheoldred's troops and woven into the fabric of a new goliath who serves Sheoldred in her war against Elesh Norn."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pokemonych сказал:

 

а что случилось с Карном и почему его голова в руках у Элеш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy во время битвы за Доминарию Карн был побежден, зафиксирован и транспортирован на Новую Фирексию. Там он был по возможности препарирован, доставлен к Элеш и в разобранном виде (но в сознании) закреплен под ее цитаделью, Fair Basilica, в непосредственной близости от Древа Вторжения. Последнее, что мы про него знаем и видим: Элспет его освободила, когда последние выжившие волкеры спустились в самую глубину Фирексии. Дальше мы уже видим как Элспет вместе со взрывающимся Силексом отправляет куда-то неизвестно куда, так что что именно сейчас с Карном - пока неизвестно. Ждем Марш Машин.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Duke Zero сказал:

@Gallexy во время битвы за Доминарию Карн был побежден, зафиксирован и транспортирован на Новую Фирексию. Там он был по возможности препарирован, доставлен к Элеш и в разобранном виде (но в сознании) закреплен под ее цитаделью, Fair Basilica, в непосредственной близости от Древа Вторжения. Последнее, что мы про него знаем и видим: Элспет его освободила, когда последние выжившие волкеры спустились в самую глубину Фирексии. Дальше мы уже видим как Элспет вместе со взрывающимся Силексом отправляет куда-то неизвестно куда, так что что именно сейчас с Карном - пока неизвестно. Ждем Марш Машин.

Они его, вроде, освободить не успели, потому что он по кусочкам был разложен, а инструкции по сборке в комплекте не было. Элеш разобрала его на детальки от LEGO, и разочаровалась в папке. Оказался сантехником, а не летчиком.

Он отважным рейнджерам выдал что-то в роде: "Тикайте, хлопцы. I'll be back."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально по слухам мама стала плэйнсволкером 

"Unannounced Artwork" by Ryan Pancoast from the Collection of the Artist.

Скрытый текст

emve9yxuf4ja1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Megamorph освободить освободили в том смысле, что открутили от него оковы. На самом деле, подробностей у нас еще меньше, чем хотелось бы: Элспет остается его освобождать, а Джейс, Кайто и Кайя отправляются дальше взрывать Силекс. Ну а потом прибегает Элспет, но что она успела сделать с Карном - неизвестно.

@Triskaidekaphile по этой иллюстрации я бы такой вывод не делал - кажется, что тут Элеш просто ходит п мирам с помощью Древа Вторжения. Но все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по тексту не понял, стали они вообще что-то делать с Карном.

Они его нашли и тут на них вылез Аджани с Тибальтом. Ну и Тивар с Элей стали каждый своего кента разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@token Миа кульпа, я подзабыл текст. Не Элспет, Кос его остался освобождать:

Цитата

"We'll stay here to help shape the charges and aid Karn once he's free," said Koth. "Go."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему Элспет как Гэндальф перейдет на некст левел и начнёт всех шатать...

A9BF10CA-ED67-4218-8425-3D1246214B0E.thumb.jpeg.da5ce3cf461d007cf2d3e28ab6f32f8f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл Phyrexian Obliterator / Phyrexian Vindicator внезапно продолжился, но есть нюанс

Скрытый текст

96EA59FE-CE2A-4F89-9AB1-FDDACBBF6831.jpeg.b4de2ffb60f17c67789701a8a009dc25.jpeg

 

Изменено пользователем Forg
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Печалька 9
  • Нет слов 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...