Перейти к публикации

MTG ARENA - Collection tracking


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получил сего дня письмо от MTG Arena, о всяческих новшествах, кои ждут меня с новым патчем. В числе прочих увеселений, обнаружил добавление Collection tracking - возможности отслеживать полноту коллекции. Немедленно ознакомился. Предлагаю и вам сделать то же самое, после чего отписать в этой ветке свои впечатления от реализации этой, без сомнения, крайне полезной и нужной фичи. Кроме того, приветствуются скриншоты полных (и не очень) коллекций всех выпусков МТГ Арена.

Начну с себя:

Впечатления крайне грустные. Почему процентики показываются при наведении на кружочек, а не всегда? Заставляют водить мышкой. При нажатии на кружочек с выпуском, справа появляется разбивка по редкости и эээ... цветам? А оно мне надо, по цветам-то? Но раз уж сделали, то где мультиколор? Где антологии? Самое главное - где анализ косметики? Кого интересуют эти ваши карточки? Всем нужны красивые карточки, альтарты, фулларт. Чем тут мериться-то остаётся.

Всё, что смог извлечь из этой аналитики - что у меня не хватает пайломификов, поэтому у меня много мифических джокеров (по сравнению с рарными). Я это и раньше знал. Как всегда всё очень плохо. Под катом скрины. Дискасс?

Скрытый текст

image.thumb.png.9798f39459a47f88ae58d03c2267f241.png

image.thumb.png.c111b13fd09d012649e9cd69058b83fd.png

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 10
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 12:10, Krazer сказал:

где мультиколор?

Вероятно, просто попилен между соответсвующими цветами?

Пока не проверям сам - просто догадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего точно не хватает - статистики по введенным промокодам. Чтоб знать какие промки для бустеров вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krazer сказал:

Дискасс?

Очередная кривая фича от визаррдов. Лучше пользоваться сторонними трекерами, в которых есть такой функционал. Я пробовал только https://mtgaassistant.net/ про остальные не расскажу.

Есть рекомендации по сбору метовых колод из имеющихся карт.

Косметику не отслеживает, но мне не нужна такая фича, может и появится когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я судя по всему не собрал ни один сет

telegram-cloud-photo-size-2-5352862744128372205-y.thumb.jpg.017b5a3de2050319a8f1e74222b40360.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть важная фича (которую визарда уже обещали поправить) - есть ряд (пару десятков с лишним) некрафтящихся промок-стилей, которые считаются за отдельные карты из сета (я таким макаром немножко голды на мифик бустера потратил на ровном месте).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Krazer сказал:

При нажатии на кружочек с выпуском, справа появляется разбивка по редкости и эээ... цветам? А оно мне надо, по цветам-то? 

  Показать содержимое

image.thumb.png.9798f39459a47f88ae58d03c2267f241.png

image.thumb.png.c111b13fd09d012649e9cd69058b83fd.png

 

Разбивка по цветам чтобы не дай бог черный с белым не перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коленька А ты название сета вбивай: все быстрее, чем скроллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коленька сказал:

Купил красивые земли и каждый раз чтобы их добавить в драфтовую дечку приходится скроллить сто экранов

С этим бы помог выбор земель по умолчанию. Но разве так люди будут покупать новые земли, что бы не видеть дефолтных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коленька сказал:

Да уж лучше бы они убрали квадриллион разных базиков душных или хотя бы разрешили скрыть.

Купил красивые земли и каждый раз чтобы их добавить в драфтовую дечку приходится скроллить сто экранов

Встявляй импортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gallexy сказал:

Встявляй импортом

Расскажи как, плиз.

вот я подрафтил дечку, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коленька сказал:

Расскажи как, плиз.

вот я подрафтил дечку, что дальше?

а зачем ты ее драфтил? чтоб потом страдать от артов базиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...