Перейти к публикации

День рождения «Единорога»! (Силед)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dr2014-title700.jpg

 

В ноябре наш клуб празднует свой день рождения! В этом году «Единорогу» исполняется 6 лет!

 

И эту прекрасную дату мы отметим специальным праздничным турниром! Приглашаем всех тех, кто бывает у нас регулярно, тех, кто заглядывает от случая к случаю (а случай в этот раз самый подходящий!), и тех, кто у нас еще ни разу не был, но давно хотел побывать, на силед на бустерах выпуска Ханы Таркира с внушительными призами!

 

Кратко о правилах: Каждый участник получит по 6 бустеров выпуска Ханы Таркира, а также чек-лист, в который нужно будет переписать все вскрытые карты. Затем будет Deck Swap (обмен набором с другим игроком, для исключения подмешивания карт), после чего вы получите набор из 6 бустеров, из которых и будете составлять колоду из минимум 40 карт, включая базовые земли (земли предоставляются клубом и после турнира возвращаются).

  • Начало регистрации: 16 ноября, 11:00
  • Начало турнира: 16 ноября, 12:00
  • Играем: количество раундов зависит от количества участников, любой участник может сыграть во всех раундах.
  • Призовой фонд:
    • 216 призовых бустеров
    • сладкое угощение для наших гостей
    • праздничная лотерея с крутейшими призами среди всех участников - новые наборы Commander 2014 и Holiday Gift Box, сувениры с символикой Magic, коллекционные наборы From the Vault: Twenty и Annihilation!

    [*]Стоимость участия: 1750 руб.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турниров, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Вы наверняка видели у нас на витрине коллекцию маленьких (и не очень маленьких) единорогов, подаренных на прошлые дни рождения. Пополнится ли она в этом году? ;)

 

Отпразднуем день рождения «Единорога» вместе!

 

Прочитать и вспомнить о том, как прошел наш Юбилей в прошлом году, а также посмотреть фотографии можно здесь »

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишите, пожалуйста, распределение призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишите, пожалуйста, распределение призов.

 

Сладенького захотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие внушающие оптимизм цены! Спасибо, Единорожик <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишите, пожалуйста, распределение призов.

Этот турнир в честь дня рождения клуба, поэтому распределение призов планируется довольно плоское - Топ-32 или даже еще чуть более плоское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z = 0

Слишком просто. И не хватает условий, чтобы утверждать, что это плоскость, раз уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком плоско

fixed

 

забыл 216 бустеров учесть:

 

z + 216/N = 0

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я вскрою набор и дропнусь до свопа, в лотерее я буду участвовать?

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я вскрою набор и дропнусь до свопа, я лотерее я буду участвовать?

В таком случае ты уже выиграла лотерею, зачем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который раз задумываюсь про 216 паков. То есть если участников больше 108, то призы получаются урезанными по сравнению со стандартными?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дек своп работает? Вот я вскрыл свои 90 карт, передал другому игроку, он мне свои 90 карт - и мы собираем, получается, из чужих карт колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дек своп работает? Вот я вскрыл свои 90 карт, передал другому игроку, он мне свои 90 карт - и мы собираем, получается, из чужих карт колоду?

 

Вскрыл ты не свои карты. Твои карты - это то, что ты получил от другого игрока. Из них и собираешь колоду, и играешь ею. Именно эти карты и остаются у тебя после турнира.

 

Но, права, если вскроешь фоил фечку или ещё какую кучу денег, то правила разрешают дропнуться (не участвовать в турнире) до свопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который раз задумываюсь про 216 паков. То есть если участников больше 108, то призы получаются урезанными по сравнению со стандартными?)

А если меньше - то призовой фонд больше получается ;)

 

А мест всем хватит?

Конечно! Что это за день рождения такой, если кому-то мест не хватит? :)

 

 

А как дек своп работает? Вот я вскрыл свои 90 карт, передал другому игроку, он мне свои 90 карт - и мы собираем, получается, из чужих карт колоду?

 

Вы вскрываете 6 бустеров и регистрируете (переписываете в чек-лист) 84 карты (без базовых земель). Затем можете дропнуться - уйти с турнира с этими картами, это предусмотрено для тех случаев, когда вы вскрыли что-то действительно дорогущее. После регистрации набора, вы отдаете его и получаете какой-то другой набор. Последний и есть ваш - вы составляете из него колоду, ей играете и после турнира все карты из этого набора ваши остаются :)

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рог и благодарю за возможность поиграть своим набором без свопа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рог с прошедшим!

Торт понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году целых 113 друзей «Единорога» пришли отпраздновать вместе с нами день рождения!

Лучшие 8 игроков турнира:

 

1 место: Алексей Шашов - 40 бустеров;

2 место: Сергей Суханинский - 30 бустеров;

3 место: Михаил Клюев - 20 бустеров;

4 место: Александр Митяков - 20 бустеров;

5 место: Максим Крисевич - 10 бустеров;

6 место: Михаил Анненков - 10 бустеров;

7 место: Никита Юрочко - 10 бустеров;

8 место: Антон Слюсарь - 10 бустеров.

Игроки, занявшие с 9 по 16 места получили по 4 бустера, с 17 по 32 - по 2 бустера.

 

Поздравляем Алексея с победой!

 

Еще раз огромное спасибо всем, кто пришел к нам на праздник, именно благодаря вам весь день в клубе царила такая дружественная и веселая атмосфера!

 

Более подробный отчет с турнира можно найти на нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохо! Крокодил съел Сержа123 в финале -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ID в финале было.

Всем пофиг)

 

Крутятся диски,

Играет джаз,

Дачник победил,

Серж проиграл'с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...