Перейти к публикации

Единорог и деньги


Kirbo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Daedr сказал:

Бутылка стеклянная с зеленой наклейкой, на вкус кисленькое. Брал его несколько раз в разных местах, но название не помню. Если что, я не в претензии 🙂  

Вроде оно с тех пор у вас постоянно продавалось, так что скорее всего мне просто "повезло"

Вкус был в тот раз как обычно или отличался от привычного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Daedr сказал:

Бутылка стеклянная с зеленой наклейкой

Такое?

Скрытый текст

500-craftbeer78.ru-jazz-and-juice-jaws.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Comrade сказал:

Вкус был в тот раз как обычно или отличался от привычного? 

Вот уже не подскажу, тот день как в бреду 😅

22 минуты назад, pokemonych сказал:

Такое?

 

Да, именно, оно самое!

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daedr сказал:

Вот уже не подскажу, тот день как в бреду 😅

 

Да, именно, оно самое!

Боря, ты коришь?))))))отравиться бутылочным пивом от джавсов?))))

это невозможно

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы проблемы с заказами в Роге решать на топдеке

  • Минус 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 8
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Думаю он где-то на складе Визардов пылится, со всеми промками, которые предусмотрительные Визарда перестали посылать в РФ года за полтора до санкций)

духота пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aegnoro сказал:

Заказал в Роге четыре карточки. Приходит смс: "Ваш заказ собран". В итоге, одна карточка отсутствует, вторая на японском языке вместо английского, две в порядке. Потратил вечер после работы, чтобы доехать на другой конец города и снова увидеть, как магазин облажался в 1/2 простейшего заказа.

Карты выставлены по оверпрайсу для состояния NM, по факту приходится гадать, сколько и как ими играли. База синглов глючит с одновременным наличием и отсутствием позиции в стоке. Зачем мне это все надо? Пусть другие покупатели поддерживают такой уровень сервиса и попрошайничество бизнесменов, которые не желают вкладываться в свое дело и перекладывают его спасение на плечи клиентов.

я тоже сначала не понимал в чем прикол, на сайте ничего не поменяли, написали - заказ готов, а как забираю - пары карт нет или состояние странное...

потом догадался смотреть на почту, там вот такое присылаютimage.thumb.png.78d727d1a70201355031ab3638da6cb6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 19:12, Иван Курганов сказал:

я тоже сначала не понимал в чем прикол, на сайте ничего не поменяли, написали - заказ готов, а как забираю - пары карт нет или состояние странное...

потом догадался смотреть на почту, там вот такое присылаютimage.thumb.png.78d727d1a70201355031ab3638da6cb6.png

Прекрасный выбор, жму руку.

Если они тебе не нравятся, маякни - я куплю. 

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, casual as unicorn сказал:

Прекрасный выбор, жму руку.

Если они тебе не нравятся, маякни - я куплю. 

очень нравятся, но до сбора колоды месяц ждать еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек:

Один раз заказывал на мумагике командирские колоды эльдрейна.

В наличие не было - оставил предзаказ. В течение недели пришло уведомление, что появились.

Оплатил.

Получил через три дня в ближайшем СДЭКе.

@ComradeПочему мне не сорвали заказ? Даже не поразвлекаться , не пожаловаться :’(

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иван Курганов сказал:

потом догадался смотреть на почту, там вот такое присылают

мне вообще звонят обычно в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иван Курганов сказал:

я тоже сначала не понимал в чем прикол, на сайте ничего не поменяли, написали - заказ готов, а как забираю - пары карт нет или состояние странное...

потом догадался смотреть на почту, там вот такое присылаютimage.thumb.png.78d727d1a70201355031ab3638da6cb6.png

блин, вот реально только что проверил почту, и там тожедетали сборки не совпадают с заказом.

Вопрос к @Comrade а как у вас карточки на складе и магазине отслеживаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kiba сказал:

мне вообще звонят обычно в таких случаях

В последние несколько недель люди перестали брать трубку при звонках с незнакомых номеров. Понимая что почту в 2к22 многие не проверяют, сейчас работаем над сообщениями в Телегу/Востап.

  • Нравится 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Comrade сказал:

В последние несколько недель люди перестали брать трубку при звонках с незнакомых номеров. Понимая что почту в 2к22 многие не проверяют, сейчас работаем над сообщениями в Телегу/Востап.

понятно, ну может в магазине можно сделать опцию, типа "выберите предпочтительный способ связи", не знаю, насколько это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Kirbo сказал:

блин, вот реально только что проверил почту, и там тожедетали сборки не совпадают с заказом.

Вопрос к @Comrade а как у вас карточки на складе и магазине отслеживаются?

 

 

Карточки на складе отслеживаются на базе 1с, и с некоторой периодичностью остатки выгружаются на сайт. С учетом того, что ассортимент синглов измеряется многими десятками тысяч, а количество заказов больше тысячи в месяц, пересорт, естественно, случается.

Я мониторю эту ситуацию и пока по моим ощущениям, озвученная проблема не превышает нескольких процентов от заказанных карт. 

По состояниям и языкам, мы только планируем внедрить градацию. Это довольно сложный процесс, так как увеличивает количество хранимых сущностей кратно. Представь, что в наличии, положим 40 000 разных карт. Даже если хранить нм/не нм - это уже 80 000, если добавить рус и англ язык 160 000, и т.п.  Это выполнимая задача и она стояла на этот год, но пришлось экстренно перестраивать все логистические цепочки, да и вообще год был не самый простой, не дошли руки. 

Мы рекомендуем, если важно состояние или конкретный язык карты (например русский или только английские), указывать это в комментариях к заказу. По состояниям, если есть какие-то ощутимые косяки, мы сообщаем и даем существенную скидку от указанной на сайте цены. Каналы коммуникации будем улучшать в ближайшее время, я уже понял, что почта для многих перестала быть актуальным средством.

6 минут назад, kiba сказал:

понятно, ну может в магазине можно сделать опцию, типа "выберите предпочтительный способ связи", не знаю, насколько это сложно.

Я думаю мы попробуем модуль, который будет смотреть есть ли к указанному телефонному номеру учетка вотсап или телеграмм, и писать туда.  

Раньше (не далее как несколько месяцев назад) отличным способом связи был звонок на мобильный. Но в этом году ощутимо возросло количество телефонного спама и скама, а потом добавились звонки от военкома. Это свежая проблема, что прежний способ связи перестал оперативно работать. Мы занимаемся её решением.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Comrade сказал:

Будьте добры, подскажите, было это разливное или в бутылке/банке пиво и какая марка, что бы мы проверили и по возможности отказались от этого сорта. 
Отравление пивом довольно редкая вещь, если оно прокисло - то на вкус становится резко неприятным. 

у меня каждый раз после посещения вашего клуба на утро дикая головная боль, озноб и общее недомогание. Посоветуйте, что делать в этой ситуации?

Ps: пиво только у вас покупаю.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал карт в понедельник, 3 дня ожидания со статусом, что заказ в сборке, а сегодня ответили, что основных 4 карт просто нет.. 

  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mrm83 сказал:

Заказал карт в понедельник, 3 дня ожидания со статусом, что заказ в сборке, а сегодня ответили, что основных 4 карт просто нет.. 

Ром, сейчас особая ситуация, карточки переезжают с одного этаж на другой, небольшой хаос, прости. 

14 минут назад, -DZ- сказал:

у меня каждый раз после посещения вашего клуба на утро дикая головная боль, озноб и общее недомогание. Посоветуйте, что делать в этой ситуации?

Ps: пиво только у вас покупаю.

Энтеросгель до, аспирин после. 

  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 7
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...