Перейти к публикации

Канал на youtube о нашем формате


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию мой любимый youtube канал о Дуэльном Коммандере - Greedy Hamsters

Greedy Hamsters RUDC

Считаю, всем необходимо срочно подписаться и нажать на колокольчик чтобы получать уведомления о новых видео.

Ребята делают видео про RUDC. 

Давайте в комментариях пожелаем им удачи и развития, а так же подскажем - что сделать, чтобы их видосы стали ещё круче!

IMG_20221022_115756.jpg

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 21
  • Хаха 1
  • Спасибо 4
  • Плюс 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку! 
Контент пока выходит не так часто, как хотелось бы, но постараемся делать все-таки почаще, но чтоб не в ущерб качеству 🙂
Если вы хотели бы видеть что-то конкретное - оставляйте свои идеи/запросы в комментариях под видео - мы постараемся реализовать, рано или поздно :D

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть матчи интересно, но скучновато, возможно нужны комментарии для развлекухи

Я думаю, действительно интересной была бы рубрика разбора колоды,  где был бы деклист какой то конкретной колоды, объяснялось бы какие карты обязательны, какие можно менять, какие есть в колоде синергии, комбы и стратегии, в идеале с примерами и матчапами, возможно какая то статистика колоды. Ну вот что то такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, smirnov сказал:

так же подскажем - что сделать, чтобы их видосы стали ещё круче!

Предлагаю скормить хомяку пару безрамочных фойл Minsc & Boo, Timeless Heroes.

 

Сразу лайк ребятам за объяснение комбы в Inalla, Archmage Ritualist: буду на 4й ход оппонентам включать. На русском, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sharp сказал:

Смотреть матчи интересно, но скучновато, возможно нужны комментарии для развлекухи

Я думаю, действительно интересной была бы рубрика разбора колоды,  где был бы деклист какой то конкретной колоды, объяснялось бы какие карты обязательны, какие можно менять, какие есть в колоде синергии, комбы и стратегии, в идеале с примерами и матчапами, возможно какая то статистика колоды. Ну вот что то такое 

Да, думали с ребятами об этом неоднократно. Всё еще "в разработке", как это все оформить качественно.
По поводу комментариев к матчам - на данный момент даже просто монтаж отнимает, на самом деле, достаточно много времени, пилится в соло. Давать еще какие-то комментарии отдельно сверху к происходящему (помимо вставок с озвучкой от самих игроков) - еще больше затянет продакшн и не всегда нужно.

Возможно, какие-то из игр и будут записываться и выкладываться с "живым" общением, но для этого нужны несколько иные условия.
Все-таки большинство матчей записывается непосредственно на пятничных и воскресных турнирах в нашем локальном клубе, на фоне шум от большого количества игроков.
 

6 минут назад, Болас сказал:

Предлагаю скормить хомяку пару безрамочных фойл Minsc & Boo, Timeless Heroes.

 

Сразу лайк ребятам за объяснение комбы в Inalla, Archmage Ritualist: буду на 4й ход оппонентам включать. На русском, удобно.

Да, это альтернативная закрутка, без Tendrils of Agony и Rain of Filth. Она более безопасная для нашего локального метагейма, с возможностью камбека.
А то классическую с проеданием земель один раз покажешь - и всё, на следующий турик оппоненты уже знают полностью, что с тобой делать и как тебя останавливать)
В будущем постараемся делать побольше таких вещей. "Старички" магии такие вещи знают, а новичкам интересно. 
Спасибо за отзыв!

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько видео, неплохой контент и нормальный монтаж, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...