Перейти к публикации

PTQ, pPTQ и прочее. Magic Weekend в Перми.


Amberson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я просто беру сумку от ноутбука и туда пихаю все что надо :)))

Или ты бухло с собой везешь? Так у нас того, есть два бальзама - "Прикамский" и "Уральский". Мешаем с колой - получаются два коктейля "При-кол" и "У-кол". После чего можно идти играть хоть пепетеку, хоть петеку, хоть протур тащить :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

К сожалению, снимаю пререг на анхинджед в сауне.

ПТКу играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану в очередь на всё на всякий случай) а то дропы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встану в очередь на всё на всякий случай) а то дропы пошли

 

Арсений, где остановился в Перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я бездомный пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди выписываются.

Люди записываются.

Пишем едем рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы очень сильно сильно думаем сделать вместо пПтку-силед на пПтку-стандард в воскресенье. Если вы читаете это сообщение, поплюсуйте/минусуйте если это хорошая или плохая затея. Спасибо.

Всё это связано с немного большим ростом цен.

В понедельник/вторник мы опубликуем новые данные.

 

может просто меньше призовых сделать? а то, все же, 5 бустеров с человека в призы идет...

ну и если не силед, то лучше модерн, два раза стандарт играть не очень интересно :)

Изменено пользователем yagma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно!

я выписываюсь из хоас драфта. К сожалению, не смогу приехать в эти числа к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет модерн, то у Ежика будет в вск плюс один игрок нищеброд, который будет клянчить дечку напоиграть, но минус один судья :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модерн могу помочь с картоном. Судить мне в настоящее время интереснее, чем играть)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категорически против смены формата - ехать только на банядрафт мне бессмысленно, хочется что-то еще поиграть, а констрактед - не мое. Оставьте лимитед, ну пожаааалуйста :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов играть любой из доступных для ППТКу форматов при условии, что он будет объявлен окончательно до 7 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не модерн!

Стандарт или силед не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще коней на переправе не меняют, но если что, я за модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за винтаж или легаси! :friends:

 

интересно, сколько минусов мне поставят

 

ещё интресно, а где-нить в мире хотя бы раз проведут пптку в формате легаси или винтаж :rolleyes:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за стандарт / модерн. Пожалуйста, только не силед.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, всё ещё могу захватить колоды на поиграть на чемп по дуэльному коммандеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, всё ещё могу захватить колоды на поиграть на чемп по дуэльному коммандеру

Захвати для меня что-нить опасное. Не обещаю, что буду после перелета в состоянии - но постараюсь.

Мне что-нить простенькое не мозгосломное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте форматы не менять. Люди уже билеты купили. Один стандарт и один лимитед хороший план был, пусть таким и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с существенным изменением цен на бустера, мы много думали об изменении условий турниров данного уикенда и особенно об изменении формата ППТКу с силеда на стандарт, чтоб сделать стоимость турнира в пределах разумного. Однако мы получили немало негативных отзывов на данную инициативу. В связи с этим, чтоб те, кто планировал участвовать именно в силеде не чувствовали себя обманутыми мы приняли нелегкое решение сохранить формат ППТКу, как и было заявлено, в формате силед. Решение было очень трудным и множество плюсов смены формата разом перечеркивались одним жирным минусом, о котором сказано выше. К сожалению, сохранив формат, мы не смогли сохранить цены и призовой фонд, которые были рассчитаны исходя из РРЦ в 275 р. Учитывая, что теперь РРЦ бустера составляет 375 р. расчеты в первом приближении нас ужаснули. Цена силеда с адекватными призами стала равнятся 3500-3700 р. Что уже ни в какие рамки не влезает. Имея незначительный запас бустеров, приобретенных по прошлой РРЦ мы приняли решение проводить турнир в помещении клуба и снизить расчетную цену до 3150 р. за участие в силеде. Таким образом, за 3150 р. мы имеем набор из 6 бустеров, Топ8-драфт и призы по 4 бустера с человека начиная с седьмого участника. Но и эта стоимость выглядит слишком большой. Поэтому мы решили дать возможность всем игрокам, кто выиграет бустера на любом турнире данного уикенда использовать их для зачета в стоимость силеда по цене в 250 р. за бустер. Возможно, данное решение хоть как-то сгладит негативное впечатление от изменения стоимости, мы на это очень надеемся. Также, для тех, кто не планирует играть ничего кроме силеда или не планирует выигрывать бустера, чтоб ими оплатить участие, мы также, предлагаем возможность немного сэкономить – при предоплате до конца декабря стоимости участия в ППТКу, эта стоимость будет составлять 2990 р. Вопрос предоплаты можно решить с Денисом в личной переписке.

 

Условия остальных турниров мы старались менять как можно менее кардинально, некоторые условия изменены совсем незначительно (только в той части, которой у нас не было припасено было заранее), а например на Анхинжет цены не изменились вовсе. Все изменения можно увидеть в первоначальном сообщении.

 

Решен вопрос с помещением на ПТКу. Турнир пройдет в помещении библиотеки им. Горького, в самом центре города по адресу ул. Ленина, 70

Изменено пользователем Amberson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с существенным изменением цен на бустера, мы много думали об изменении условий турниров данного уикенда и особенно об изменении формата ППТКу с силеда на стандарт, чтоб сделать стоимость турнира в пределах разумного. Однако мы получили немало негативных отзывов на данную инициативу. В связи с этим, чтоб те, кто планировал участвовать именно в силеде не чувствовали себя обманутыми мы приняли нелегкое решение сохранить формат ППТКу, как и было заявлено, в формате силед. Решение было очень трудным и множество плюсов смены формата разом перечеркивались одним жирным минусом, о котором сказано выше. К сожалению, сохранив формат, мы не смогли сохранить цены и призовой фонд, которые были рассчитаны исходя из РРЦ в 275 р. Учитывая, что теперь РРЦ бустера составляет 375 р. расчеты в первом приближении нас ужаснули. Цена силеда с адекватными призами стала равнятся 3500-3700 р. Что уже ни в какие рамки не влезает. Имея незначительный запас бустеров, приобретенных по прошлой РРЦ мы приняли решение проводить турнир в помещении клуба и снизить расчетную цену до 3150 р. за участие в силеде. Таким образом, за 3150 р. мы имеем набор из 6 бустеров, Топ8-драфт и призы по 4 бустера с человека начиная с седьмого участника. Но и эта стоимость выглядит слишком большой. Поэтому мы решили дать возможность всем игрокам, кто выиграет бустера на любом турнире данного уикенда использовать их для зачета в стоимость силеда по цене в 250 р. за бустер. Возможно, данное решение хоть как-то сгладит негативное впечатление от изменения стоимости, мы на это очень надеемся. Также, для тех, кто не планирует играть ничего кроме силеда или не планирует выигрывать бустера, чтоб ими оплатить участие, мы также, предлагаем возможность немного сэкономить – при предоплате до конца декабря стоимости участия в ППТКу, эта стоимость будет составлять 2990 р. Вопрос предоплаты можно решить с Денисом в личной переписке.

 

Условия остальных турниров мы старались менять как можно менее кардинально, некоторые условия изменены совсем незначительно (только в той части, которой у нас не было припасено было заранее), а например на Анхинжет цены не изменились вовсе. Все изменения можно увидеть в первоначальном сообщении.

 

Решен вопрос с помещением на ПТКу. Турнир пройдет в помещении библиотеки им. Горького, в самом центре города по адресу ул. Ленина, 70

 

Хотел сыграть оба турнира, но по такой стоимости силед играть не стану. Жаль... Могли бы сделать стандарт или модерн с хорошими призами..

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...