Перейти к публикации

Отчёт со дна Paupercalypse 2022


Arukasnobnes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Arukasnobnes сказал:

2. Играть на них я не умею. Проиграл миррор 0-2, выиграв кубы и с муллиганом оппа до 5 в первой.

Мама, я в телевизоре!

В оправдание оппонента скажу, что в первом раунде со мной он не мог выйти на 4ую землю, тем временем в этом раунде я сыграл коко дважды.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный душевнейший отчёт! Спасибо и мои поздравления с участием в крупном турнире, надеюсь, ты почувствовал как это круто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Arukasnobnes сказал:

После ночи в отвратительном отеле «Бета Измайлово»

Спасибо за отчет! Можно узнать, а что не так с "Измайлово"? Я в доковидные времена останавливался в их комплексах несколько раз. Все разы никаких нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, LebowskiPTZ сказал:

Все разы никаких нареканий. 

Летом был в "Гамме" - заселялся больше двух часов, работники говорят что у них всегда так. Не "Бета", но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LebowskiPTZ сказал:

Спасибо за отчет! Можно узнать, а что не так с "Измайлово"? Я в доковидные времена останавливался в их комплексах несколько раз. Все разы никаких нареканий. 

Отец сказал, что там комплексы друг от друга сильно отличаются. И та же Альфа и Дельта на голову выше. 

Конкретно по "Бете" - на ресепшне 2 из 3 девушек ужасные хамки. Я спокойно отношусь к бытовому хамству, но вот на ресепшне никогда не встречал такого, я долго не мог найти паспорт в рюкзаке, и уточнил есть ли возможность зарегистрироваться по водительскому удостоверению, на что был грубо послан ознакамливаться с правилами заселения. 

Вторая же девушка, которая регистрировала моих тиммейтов, после того, как увидела, что одному из них 16 лет, начала громко возмущаться: "А вы вообще в курсе, что нужна доверенность от родителей? " Доверенность была с собой, зачем орать непонятно, а когда прибежала старшая, обозвала меня вруном, после того, как я всё это ей рассказал. 

Ну и сами номера морально устарели, но это совсем не критично, на фото они выглядели вполне натурально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arukasnobnes сказал:

Отец сказал, что там комплексы друг от друга сильно отличаются. И та же Альфа и Дельта на голову выше. 

Конкретно по "Бете" - на ресепшне 2 из 3 девушек ужасные хамки. Я спокойно отношусь к бытовому хамству, но вот на ресепшне никогда не встречал такого, я долго не мог найти паспорт в рюкзаке, и уточнил есть ли возможность зарегистрироваться по водительскому удостоверению, на что был грубо послан ознакамливаться с правилами заселения. 

Вторая же девушка, которая регистрировала моих тиммейтов, после того, как увидела, что одному из них 16 лет, начала громко возмущаться: "А вы вообще в курсе, что нужна доверенность от родителей? " Доверенность была с собой, зачем орать непонятно, а когда прибежала старшая, обозвала меня вруном, после того, как я всё это ей рассказал. 

Ну и сами номера морально устарели, но это совсем не критично, на фото они выглядели вполне натурально. 

Если не ошибаюсь, то я всегда в Дельте останавливался. А заселение два часа для огромного отеля это, по-моему, норма. И не только для нашей страны. Молодец, что не оставил хамство без ответа! Его надо искоренять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...