Перейти к публикации

Парадокс (и) политики комитета


Specter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Next_rim сказал:

ахаха про дефакто победу повеселило, спасибо. Напомнило топ4 одной из ареналиг где как раз после такого уверенного победного колеса 10 ходов ничего не происходило, а потом выиграл Щенок на Рашми. Еще я как-то проигрывал на ходе срезолвив Т1 sire of insanity. Еще у Марата в колоде разок оказалось две музы. Ничто не гарантировано в этом мире. 

Хорошо, тогда поясню. Не думал что прям так придется разжевывать досконально, ну да ладно. Под дефакто в данном случае подразумевается НАИБОЛЕЕ вероятный исход партии. Сколько партий после уверенного победного колеса заканчивались уверенной победой, против твоей cool story про Щенка на Рашми? ну да ладно...

 

9 часов назад, Daedr сказал:

А у оппонента наджилла с 20 ворриорами в столе и 5с маной....

А еще у оппонента Moat на столе, а у Марата 2 музы и он щас как растапается 2 раза! Зачем интересно маги ивенты какие-то проводят, в клубах собираются если можно тут поиграть? Так сказать, не отходя от кассы выходя из чатика?

 

Изменено пользователем TheIronBlood
  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

По своему опыту знаю что банлист вызывает горение у западных казуалов в том числе. При этом некоторые положения банлиста не подвергаются критике (никто не хочет разбана повер8),  а вот касаемо бана условной коалишн виктори идут жаркие споры. 

 

Имхо отсутсвие банлиста хуже чем его наличие в нынешнем виде. Особенно если учесть что в едх забанено очень немного карт относительно общего кардпула

Изменено пользователем egor1505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, beaverotter сказал:

создание ру.цедх.комитета , бан листа и тд.

Я слышал, что нечто подобное существует.

Только здравый смысл там продержался недолго, сейчас там выносят на опросы бан сетов целиком, включая еще не вышедшие, а веселое комьюнити радостно поддерживает. Типа, визарда стали выпускать в ансетах легальные карты, мы протестуем.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armadale сказал:

Я слышал, что нечто подобное существует.

Только здравый смысл там продержался недолго, сейчас там выносят на опросы бан сетов целиком, включая еще не вышедшие, а веселое комьюнити радостно поддерживает. Типа, визарда стали выпускать в ансетах легальные карты, мы протестуем.

не хотят бОльше фана. Командер для грустных

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 06:53, Armadale сказал:

Я слышал, что нечто подобное существует.

Только здравый смысл там продержался недолго, сейчас там выносят на опросы бан сетов целиком, включая еще не вышедшие, а веселое комьюнити радостно поддерживает. Типа, визарда стали выпускать в ансетах легальные карты, мы протестуем.

Если ты про RuDC, то у него правила порой смешные. Особенно позабавил пункт с запретом на партнёров

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Armadale сказал:

Я слышал, что нечто подобное существует.

Только здравый смысл там продержался недолго, сейчас там выносят на опросы бан сетов целиком, включая еще не вышедшие, а веселое комьюнити радостно поддерживает. Типа, визарда стали выпускать в ансетах легальные карты, мы протестуем.

Ясно, а минусы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, jkjktrr сказал:

а не решается по желанию пятки одного старого пердуна через океан

Проблема в том, что для этого старого пердуна - именно МЫ "через океан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, CrazzyJagger сказал:

Проблема в том, что для этого старого пердуна - именно МЫ "через океан"

Голосования по банам то всё равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...