Перейти к публикации

Tarmoboy Tour Qualifier #2


Litherdhennael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большая вероятность того, что приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть время писать всякую чушь, и есть время подводить промежуточные итоги:

 

1. Победили атоги - для тех, кто в курсе.

 

2. На турнир пришло 28 человек! Всем пришедшим - большое спасибо! Я надеюсь, что все хорошо провели время, а кто-то получил путевку в финал. Напомню, что два билета в финал будут разыграны случайным способом после третьего тура, который состоится в начале января, на новогодних каникулах. Возможно, мы начнем рано (около полудня), и у нас останется времени на сайд-эвент. Все необходимые анонсы будут сделаны, стильные афиши развешены. :slon-pro:

 

3. На турнире были следующие колоды: Джанк-реаниматор, 2 Кики-под, 2 Роботы, Джанд-волна, Белый контроль, Скейпшифт, 3 УР-делвер, УР-тармоделвер, БУГ-амулет, 4 Мерфолки, Кики-УВР, Ангел-под, 2 Пиромансер Шторм, Боглы, Механаруты, Скейп/Твин, Тошнилка, Нивмагус суицид, Инфект, УВР-контроль.

 

Победил всех Котляр Богдан с тошнилкой, третье место у Дудина Матвея с рыбоньками.

Сергей Саар может быть доволен, что взрастил себе такую смену. Листы писать лень, они есть в соответсвующих праймерах, написанных Сергеем Сааром.

 

 

В кубышке 47 бустеров. На раздрафт уходит 24, в призах 23. Если на следующий турнир придет так же много народа, в финале будет действительно стоящий трофей. И это круто. :friends:

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не тот под взял :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за прекрасный турнир. Я очень доволен, видел не так много интересных дек почему-то ур с примесями и всякие моноу попадались на глаз, но интересные деки были! Я как и обещал настропалился и даже зашел в топ8 и получил долгожданный приз как и было обговорено с организаторами. Турниры ваще огонь, заходите и играйте!

Если продолжит бомбить набросаю отчет, хотя бы не за призовую игру ( кому интересно восьмое место) но за деку, я был жестоким берсерком так что, кто был не готов тому на ходу уши откусывал ;)

Ваш пилот нивмагус суицидник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сереже и всем причастным к организации эвента за турнир, было здорово и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовало, что столько народу собралось!

Надеюсь третий тармобой получится ещё более крутым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень классно, спасибо всем с:

Жду финал теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Тармобой, поправьте информацию - я играл Ниндзя-роботы.

А так - как-нибудь ещё приду с кое-чем интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...