Перейти к публикации

[F!RST] Алло, мы ищем тестеров альфа-версии!


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Делаю с другом аналогичный проект по тем же "Землям", в личку написал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю с другом аналогичный проект по тем же "Землям", в личку написал :pardon:

Мы от земель уже очень далеко в другую степь ушли, это чисто для ориентировки, а то вкусные детали же нельзя пока раскрывать. Так что маловероятно, что совсем будем пересекаться.

Мне как дизайнеру интересно, какой у вас флавор :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап! Пока бесчеловечно много работы на благо отечества и себя (как завещал ВВП), но всем обязательно отвечу. Всякие обновления буду сюда же постить до выхода альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип стойко ассоциируется с афроприческами, диско и роликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли в закрытую бету (все три человека, которые откликнулись, из 20-ти) и немного подутихли. Сервер и клиент готовы, есть кучка недороаботок в UI, которые надо обязательно шлифовать. Пока ждем попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно вы тестеров выбираете. Мы с Семейным это обсуждали еще даже до того, как вы на форум написали. Я сразу сказал, что в деле, он обещался как только, так сразу. И вот сижу я, сижу, а там, оказывается, уже бета. Ну ок, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно вы тестеров выбираете. Мы с Семейным это обсуждали еще даже до того, как вы на форум написали. Я сразу сказал, что в деле, он обещался как только, так сразу. И вот сижу я, сижу, а там, оказывается, уже бета. Ну ок, ладно.

Вот плюсую. Я тож рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно вы тестеров выбираете. Мы с Семейным это обсуждали еще даже до того, как вы на форум написали. Я сразу сказал, что в деле, он обещался как только, так сразу. И вот сижу я, сижу, а там, оказывается, уже бета. Ну ок, ладно.

Я сам думал, что там всё умерло, а там бета.

Из-за не комбящегося с обязанностями продвигальщика игры сочетания работы и семьи отказался летом от этих обязанностей, но уж оставить меня на сбор топдекеров на тесты могли бы.

И мне самому приглашение так и не пришло.

 

Напейсал Олегу в разные стороны, если он даст мне право приглашать людей, приглашу всех (и себя посмотреть, чего за год навертели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег посыпает голову пеплом, ибо приглашение на тестирование разослал на 20+ человек (включая участников этого треда) а ответила только жена : ) Видимо очень плохо разослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не приходило, хотя обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег посыпает голову пеплом, ибо приглашение на тестирование разослал на 20+ человек (включая участников этого треда) а ответила только жена : ) Видимо очень плохо разослал.

Давай рассылать буду я, я каждого лично заставлю это дело тестить. Ты только дело мне покажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне письмо приходило, но там только под огрызки было, а у меня дома только андроид и виндофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь, готов поучаствовать, как и год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...