Перейти к публикации

Уникальный персонаж из Бийска


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мдааа. Ну бан думаю этот парень заслужил по праву. Общественности стоит травить таких трейдеров. Что за жесть вообще...

На мтг.ру - да, бан почти гарантирован. На топдеке его врятли забанят т.к. дело было не тут. Поэтому и пишу- опасайтесь этого уникума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз он кидает ссылку на отзывы на этом форуме, то считаю, что как минимум единицу ему следует вписать. А еще лучше забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но за эту сумму отдать кариатид вам не могу"

лоол :)

 

надо на мтг.ру галочки добавить при создании аукциона:

+ вы можете не все карты отдать, посмотрите там на сумму, прикинете, если что, какие-нибудь карты не дошлёте

+ вы можете не всю сумму от покупателя получить, он тоже в ответ прикинет и пару сотен вам тоже не дошлёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал на аукционах фойловую русскую Кариатиду за 760 рублей, а комплект за 810 рублей. Надо ли говорить, что рассчитывал хотя бы на эквивалент по ситям?)

Считаю, что вести себя нужно достойно и никогда не мелочиться. Какие-то вещи просто надо потерять - ведь где-то теряешь, где-то находишь. Уж лучше потерять сколько-то рублей на картоне, чем в чём-то серьёзном)

 

Аукционы такие аукционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом скриншоте тот самый случай, когда приходится разговаривать с банком, объясняя потом откуда переводов столько получаешь, за какие такие аукционы на счет, не предназначенный для этого. не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом скриншоте тот самый случай, когда приходится разговаривать с банком, объясняя потом откуда переводов столько получаешь, за какие такие аукционы на счет, не предназначенный для этого. не надо так.

а что с этим счетом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с этим счетом не так?

Следует обратить внимание на текст смс. Проста в нашей стране, проведение Аукционов регулируется законодательно и у всяких-разных органов, если ты деньги с такими сообщениями получаешь, могут возникать вопросы: почему, зачем, как и где налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же об этом(не указывать комментарий к переводу при оплате через сбербанк онлайн) предупреждают те, кто организовывает общие закупки.

и тут на прошлой неделе где-то это обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный пример скряжничества и крохоборства - человек из-за тысчонки наплевал на обязательства перед покупателем и собственную репутацию.

Ладно, когда такое в 14 лет происходит, но в 34 - это где-то за гранью уже.

Туда и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рас он сослался на данные ресурс, находящимися тут, его отзывами - считаю 100% необходимо впаять 1 :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, нету оценки 0. А так хочется ее некоторым поставить. Ставь 1, жалуйся администрации, авось еще 1 от себя добавят. Две единицы подряд - это уже диагноз.

+создай на мтг.ру пост в "неблагонадежных", почему это не было сделано в первую очередь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, нету оценки 0. А так хочется ее некоторым поставить. Ставь 1, жалуйся администрации, авось еще 1 от себя добавят. Две единицы подряд - это уже диагноз.

+создай на мтг.ру пост в "неблагонадежных", почему это не было сделано в первую очередь ?

 

Я изначально и написал администрации топдека. Мне предложили создать тему тут, я создал. Сказали мол дело было на другом ресурсе. Отзыв тоже нельзя оставить т.к. дело было на другом ресурсе. Можно ссылку в личку на "неблагонадежные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и выходит - тут человек 30+ отзывов, 100% "5",

а на другом ресурсе теперь можно творить любые непотребства. ну побанят ему акк на мтгру, он с другого там торговать начнет, не проблема же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мтг.ру - да, бан почти гарантирован. На топдеке его врятли забанят т.к. дело было не тут. Поэтому и пишу- опасайтесь этого уникума.

Не вижу причин не забанить его на топдеке. Не бывает выборочно порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это не первое его нарушение.

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic676441.html?SEARCHED=borgir#seagull@201406071911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о чем я и говорил - делаем аук, даем ссылочку на 35 отличных отзывов топдека, если что пошло не так на другом ресурсе - никто тут ничего не сделать. А человек, который видит 35 пятерочек едва ли будет проверять его по мтгру в проблемных трейдерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу у пользователя borgir никаких отрицательных отзывов. Почему вы создаете тему, но ленитесь написать отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу у пользователя borgir никаких отрицательных отзывов. Почему вы создаете тему, но ленитесь написать отзыв?

 

Со слов пострадавшего: "Я изначально и написал администрации топдека. Мне предложили создать тему тут, я создал. Сказали мол дело было на другом ресурсе. Отзыв тоже нельзя оставить т.к. дело было на другом ресурсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов пострадавшего: "Я изначально и написал администрации топдека. Мне предложили создать тему тут, я создал. Сказали мол дело было на другом ресурсе. Отзыв тоже нельзя оставить т.к. дело было на другом ресурсе"

Ну, принять твёрдое решение на счёт очевидного прохиндея, это ж тебе не тему про женитьбу закрывать и варны шлёпать)

Толерантность нас всех когда-нибудь доканает, получим планету обезьян, именно как в книжке.

 

А вообще, где-то тут должен появиться боргир с топдека и сказать, что его подставили, раз уж администрация такая дипломатичная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...