Перейти к публикации

Праздничный Sealed Deck «Сделай сам»


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итог, всех порвала девочка Ирочка с шестью паками боросов, как и было предсказано. В деке три карателя, лоялист и по комплекту легионеров и чармов. Я в шестом с ней посплитился, но не думаю, что смог бы одолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 карателя в 6 бустерах?) Судьи чекали хотя бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там чекать, еще у одного товарища три вердикта в шести Азориусах, у другого три Брони темной стали, бывает, индид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три карателя, лоялист и по комплекту легионеров и чармов

 

!"!??!!!

Рад, что не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают при последующих аналогичных ивентах учесть опыт. Кстати хочу сказать, что шесть ММ в общем не показали себя, а я видел человека четыре с такими наборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог, всех порвала девочка Ирочка с шестью паками боросов, как и было предсказано. В деке три карателя, лоялист и по комплекту легионеров и чармов. Я в шестом с ней посплитился, но не думаю, что смог бы одолеть.

Ох, это прямо как лиги :)

Одну выиграл - больше никогда играть не буду, ну или пока не будет стоять судья рядом с человеком и записывать вскрытое. Очень приятно, когда тебя ребенок переезжает набором "всего по четыре и больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде шесть ракдосов абстрактно лучше шести боросов. Там пакрат в рарах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, там пакрат не успел бы, все настолько мощно и стремительно смертельно. Штуки три белых 3/1 за 1W, с батальоном полет, пара стрелков 1R, кажется, три мага в цвета, ну и по мелочам еще не помню что, выше третьего дропа нет ничего, 16 земель.

 

Я-то сам подло вскрыл облитератор-лотлет-джарред при двух ранах, кое-как дотащил до 5-0, но в шестом у меня шансов было хрен да ни хрена, там без масс-ремувала делать нечего.

 

Я кстати уверен что девочка Ирочка не читила при сборе, там собирали за одними столами все, можно спросить у ее соседей.

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в роге такие наборные паки)))я вскрыл 5ть кнутов в паках из коробки по 150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lecktra

Не переживай. Недоумение вызывает не то, что у тебя в наборе были одинаковые сильные карты, а то, что на силеде стало можно заказывать 6 бустеров в один цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lecktra

Не переживай. Недоумение вызывает не то, что у тебя в наборе были одинаковые сильные карты, а то, что на силеде стало можно заказывать 6 бустеров в один цвет.

Да, гильдейские бустера имели огромное преимущество. Но все же их взяли мало народу. Если бы мне так не пришло, то в победителях бы не было тех, кто взял все гильдейские бустера, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, люди по идее знали, на что шли, когда объявили, что "берите любые бустера".

 

Хейтерс гонна хейт, вот это все.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал на этом турнире, что люди сайдятся когда хотят и как хотят. Играл в одном из туров с человеком,который изначально играл вообще другой декой(в плане мейн/сайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал на этом турнире, что люди сайдятся когда хотят и как хотят. Играл в одном из туров с человеком,который изначально играл вообще другой декой(в плане мейн/сайд)

На регуляре запросто, правила этого не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросы как обычно подтвердили свою славу )) Ире поздравления, хейтерам мази от попных болей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гильдейские бустера имели огромное преимущество. Но все же их взяли мало народу. Если бы мне так не пришло, то в победителях бы не было тех, кто взял все гильдейские бустера, скорее всего

 

Ну, мои гильдейские груулы сыграли 5-1, проиграв только манабазе и адово неожиданному детейну в первом раунде. Еще один "гильдейский набор" тоже 5-1 - вроде селезнийский, а вторые груулы проиграли только потому, что их на эту селезнию попарили) Не знаю, как там азориусы с тремя вердиктами сыграли в последнем раунде с накуром нашего хэд-джаджа Миши, но Вадим с его извращенным сочетанием паков - скорее исключение из правил)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азориусы с вердиктами 4-2, Миша смог. Вообще, да простят меня те кто взяли по 6 гилд-паков, но на мой взгляд, надо быть совсем крабом, чтобы заранее подготовленным набором не попасть в ТОП. Вот каким-то куревом из 6 разных паков суметь отыграть 5-1 - это действительно скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим с его извращенным сочетанием паков

 

А чо, а чо? Идея была победный абзан наковырять, три Ханов, две Голгари, одна НФ. Ну что мне дали облитератора в единственном паке - гольный лак, абзан сразу схлопнулся до голгари. Ну и надо отметить, что один тур мне просто подарили в последний момент.

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне дали облитератора в единственном паке - гольный лак, абзан сразу схлопнулся до голгари.

Вадим, ты играл 2-х цветкой?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты играл 2-х цветкой?! :blink:

 

Мне реально стыдно. Ну зато хотя бы в 41 карту, не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...