Перейти к публикации

Проголосуйте за дату старта новых лиг в Единороге, позязя ^_^


Comrade
 Поделиться

Проголосуйте за дату старта новых лиг в Единороге, позязя ^_^  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть несколько мнений, запустить их в качестве дополнения к дейликам сейчас или дать народу чуть расслабится и запустить их через 3 месяца?

    • Я за то, что бы дейлики были как и раньше в зачет лиги, 590 стоимость участия - 500 рублей в призы - 90 в лигу, стартуйте как можно раньше.
    • Я за то, что бы 3 месяца подождать и без лишнего напряга поиграть просто дейлики по 590 - 500 в призы
    • Мне вообще лиги не нужны, это от лукавого, хочу просто дейлики играть по 590 - 500 в призы .
    • А я не из МСК или не хожу на дейлики или просто хочу куда-нибудь ткнуть.


Рекомендованные сообщения

Заранее спасибо за ваше мнение. прошу голосовать тех, кто живет в МСК и ходит на дейлики, ну или жмакайте вариант 4, он для мимокрокодилов

  • Нравится 1
  • Минус 7
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed @Gallexy Коллеги, а вы в Москве сейчас обитаете?

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 7
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade Саш, я проголосовал, но выскажу свое мнение тут.

Модерн лиги прошлой не получилось, поэтому хотелось бы новую начать уже сейчас, в январе. Главное, не делать модерн лигу каждый день, а то народ очень устаёт и перестаёт потом вовсе на дейлики ходить. 

Легаси лига только закончилась. Если людям надо отдохнуть, можно на какое-то время повременить. 

Спасибо за то, что делаете что-то для нас, в любом случае. Независимо от того, когда начнутся лиги по модерну и легаси, буду их по средам играть. Мне текущий формат очень даже нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Романа, начал бы лигу сейчас в январе и, чтобы только среда была в зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...