Перейти к публикации

Дайджест 9 января 2023


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Бартоломе про решение задачек.

Правильная статья. Особенно понравилось "пока вы не получили первый ворнинг за слоуплей - вы явно играете слишком быстро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CrazzyJagger сказал:

Правильная статья. Особенно понравилось "пока вы не получили первый ворнинг за слоуплей - вы явно играете слишком быстро"

В некоторых партиях, к слову, у меня бывало желание играть помедленней. Когда идёт 4-5 раунд и ты идешь х-1, а в этом раунде у тебя уже 1-1, есть иногда смысл и в ничью выводить.

Впрочем, реальный слов матч был только однажды, в каком-то из чемпионатов магазина, при игре УВ контролем против УВ контроля. Первую выиграл, вторая вничью в ходах. Но там реально оба играли долго и обстоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Аусфрессер о том, что магия дешевеет и хорошего в этом мало.

Что за бред я прочитал, "Ах вендилион клик , Майнд скульптор и Тармо обвалились в цене, вендорам не выгодно их продовать, клятые репринты!"

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, S1mon сказал:

В некоторых партиях, к слову, у меня бывало желание играть помедленней. Когда идёт 4-5 раунд и ты идешь х-1, а в этом раунде у тебя уже 1-1, есть иногда смысл и в ничью выводить.

Умышленно выводить раунд вничью - это такое же нарушение правил игры, как подкуп оппонента или стэканье колоды и карается дисквалификацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, MAKAP сказал:

Что за бред я прочитал, "Ах вендилион клик , Майнд скульптор и Тармо обвалились в цене, вендорам не выгодно их продовать, клятые репринты!"

Собственно, Резерв-лист возник из-за подобного нытья трейдеров.
Так, стоп - это ж Аусфрессер? Это же чувак, который уже давно нифига не играет, но много трейдит? Wait, oh shi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...