Перейти к публикации

"Похороны магии" на Алтае с 22-го по 26-е февраля


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где в программе ЕДХ? Нет ничего лучше, чтобы хоронить магию...

  • Минус 4
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 20
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Daedr сказал:

А где в программе ЕДХ? Нет ничего лучше, чтобы хоронить магию...

у нас особый вид - РУ ДК. Если приедете то обязательно сыграем. Желающих много (по местным меркам).

Изменено пользователем Xenych
  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 9
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мае традиционный барнаульский фестиваль будет? Боюсь на зимний вырваться не смогу, но очень хочется посетить город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю сайд-ивенты. Если бы уже не купил билеты в другой город, то с радостью бы такое посетил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Бран сказал:

А в мае традиционный барнаульский фестиваль будет? Боюсь на зимний вырваться не смогу, но очень хочется посетить город.

абзательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот если бы я играл во что-нибудь кроме цЕДХ, тогда можно было бы ехать хоронить магию. А когда играешь в самый интересный, соревновательный и популярный (в мире и России) формат, то и хоронить нечего((. А если без шуток и байтов, звучит очень весело. Не знал, что у нас и такое маги организуют. В этом году точно не получится, но если это ежегодное мероприятие, то надо будет подготовиться к следующему году

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 39
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал бы летом, или хотя бы в конце мая, но не в феврале явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, goodspeed сказал:

или хотя бы в конце мая

Желательно вот именно в это время - любой местный подтвердит, что лучше времени просто не придумаешь.

Зато потом пол топдека вздохнут с облегчением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ONEBIGPIN сказал:

Кек, почему этот мусор в России самый популярный? 

Дурок больше всего собирает потому что, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ELESSAR брат, я такого за два года без выезда и у себя насмотрелся, поверь.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 16
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, goodspeed сказал:

@ELESSAR брат, я такого за два года без выезда и у себя насмотрелся, поверь.

Охотно верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ELESSAR если не секрет, сколько пререгов уже? И сколько нужно вложить в это денег, если ты, к примеру, из Москвы? 

 

И для друга спрашиваю, есть ли возрастное ограничение? 

Изменено пользователем Spacecoconut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ELESSAR сказал:

P.S.Пиво крафтовое у нас вкусное и недорогое)

Года два назад у вас был, пил крафтовое "Утопленница" - эль с алтайскими травами, из пивоварни Николая Копытова. Классное, поклонникам хмельного напитка рекомендую ознакомиться). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, T1 Vial сказал:

Года два назад у вас был, пил крафтовое "Утопленница" - эль с алтайскими травами, из пивоварни Николая Копытова. Классное, поклонникам хмельного напитка рекомендую ознакомиться). 

Хороший выбор! С тех пор Николай сварил много чего еще, так что добро пожаловать на дегустацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить респект за организацию подобного мероприятия! Все ивенты, в том числе произвольная программа - очень вкусно звучит!

НО, не в претензию самому городу Барнаулу, сколько в целом "развитию туризма в РФ". Я, как офисный планктон, проживающий в Санкт-Петербурге, у которого рабочие дни 22 и 27 числа не вижу никакого варианта, чтобы приехать на всю программу((( Может решает то что анонс сделан во вторник и на вчера (четверг) уже нет нормальных билетов, а может их изначально не было... Брать доп дни отпуска, чтобы потратить их на дорогу, при том что график отпусков верстается в октябре предыдущего года, очень не выгодно.

Ладно, чего это я разнылся) Надеюсь в будущем возможность к вам доехать совпадет с другими крутыми турнирами, и я познакомлюсь с замечательными людьми и Алтайской магией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bond_koni сказал:

Хочу выразить респект за организацию подобного мероприятия! Все ивенты, в том числе произвольная программа - очень вкусно звучит!

НО, не в претензию самому городу Барнаулу, сколько в целом "развитию туризма в РФ". Я, как офисный планктон, проживающий в Санкт-Петербурге, у которого рабочие дни 22 и 27 числа не вижу никакого варианта, чтобы приехать на всю программу((( Может решает то что анонс сделан во вторник и на вчера (четверг) уже нет нормальных билетов, а может их изначально не было... Брать доп дни отпуска, чтобы потратить их на дорогу, при том что график отпусков верстается в октябре предыдущего года, очень не выгодно.

Ладно, чего это я разнылся) Надеюсь в будущем возможность к вам доехать совпадет с другими крутыми турнирами, и я познакомлюсь с замечательными людьми и Алтайской магией)

Тут я могу сказать лишь одно - чтобы ХОРОШО отдохнуть на Алтае, 4-х дней априори недостаточно. Особенно, если едешь из Питера/Москвы. Пара отгулов за свой счет немного исправляет ситуацию, но это уже вопрос приоритетов. 

P.S. Зачастую беря пару отгулов и теряя деньги на работе, можно неплохо сэкономить на билетах. 

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 10:05, Xenych сказал:

у нас особый вид - РУ ДК. Если приедете то обязательно сыграем. Желающих много (по местным меркам).

Русский дом культуры в День Армии поярче ЕДХ, однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...