Перейти к публикации

"Похороны магии" на Алтае с 22-го по 26-е февраля


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Аптарх сказал:

Вот это я понимаю эвент) Где ссылка на Кикстартер? Куда донатить?)

Лучше в гости приезжайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение двинуть в Белокуриху коллективно на арендованном автобусе. Цена будет зависеть от его вместимости, а для этого нужно понимание, сколько именно человек поедет.

Ниже ссылка на коттедж, который есть желание арендовать при условии его полной загрузки (как минимум 10 человек). В коттедже 5 отдельных номеров, из которых 3 лучше всего подойдут тем, кто едет со своей второй половинкой. Поэтому просьба сообщить о своем желании разместиться в одном из них любым удобным способом.

https://www.avito.ru/belokuriha/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_250m_na_uchastke_2ga_2544725130

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наконец-то мы готовы объявить информацию о ценах на наших турнирах.

22.02.2023

18:00 - Драфт по русским "Горизонтам Модерна 2", стоимость участия 3000р. Призовой фонд - бустер MH2 на русском языке за каждого участника.  Примерное распределение призов: 4-2-1-1 (на 8 человек), 5-3-1-1 (на 10 человек).

18:00 - Pauper, стоимость участия 600р. Призовой фонд - 1 collector's booster (SNC, DMU, BRO) за каждых 4 участника. Распределение призов на 8 участников: оба бустера вскрываются, все карты выкладываются на стол и выбираются игроками, попавшими в ТОП 4, начиная с победителя. Процесс повторяется до тех пор, пока все карты не будут выбраны.

P.S. Оба турнира играются по схеме "швейцарка + ТОП" исходя из количества участников.

23.02.2023

12:00 - Sealed "Phyrexia: All Will Be One", стоимость участия 3500р. Призовой фонд - 2 бустера ONE за каждого участника, из которых 24 штуки пойдут на драфт в ТОП 8. Распределение призов в ТОПе: 40% - победителю, 30% - финалисту, по 15% - полуфиналистам.

Чемпион турнира, помимо всеобщего уважения, дополнительно получит 1 collector booster "Streets of New Capenna" и шикарную возможность стать на вечер почетным хозяином Халата Почета!

18:00 - Modern, стоимость участия 600р. Призовой фонд - 1 collector's booster (SNC, DMU, BRO) за каждых 4 участника. Формат - 3 тура без ТОПа. Распределение призов на 8 участников: оба бустера вскрываются, все карты выкладываются на стол и выбираются игроками поочередно начиная с победителя и заканчивая игроком, занявшим последнее место. Процесс повторяется до тех пор, пока все карты не будут выбраны.

18:00 - Драфт "Phyrexia: All Will Be One", стоимость участия 1800р. Призовой фонд - бустер ONE за каждого участника. Формат - 3 тура без ТОПа. Призы будут распределены межды игроками, набравшими 6 и более очков. 

P.S. Все цены указаны при оплате наличными или переводом. При оплате картой +4% к стоимости. Просьба отнестись с пониманием.

Изменено пользователем ELESSAR
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке дополнительной рекламы хотелось бы заметить, что 24.02 может оказаться исключительно выгодно находиться в Барнауле, а уж тем более в Белокурихе. Извините, если кого чего.

  • Рукалицо 9
  • На лечение! 1
  • Хаха 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые чародеи, в связи с небывалым ажиотажем на отдых в Белокурихе, а также с учетом интересов некоторых наших гостей было принято непростое решение перенести произвольную программу в пригород Барнаула. С 24-го по 26-е февраля мы будем отдыхать и веселиться на вилле "Венеция". В программе: хорошая компания, драфты, вкусная еда на мангале и в казане, приятная музыка, баня + чан с подогревом, катание на санях и другие развлечение на свежем воздухе. 25-го вечером торжественно предадим огню чучело магии.

Ссылка на объект размещения:

https://mirturbaz.ru/russia/altayskiy/veneciya2#apartments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера приехали, ждем на турнирах!

бустера.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас там ГирФАН В СПИСКЕ, ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА? нАДО КАК-НИБУДЬ ВЫБРАТЬСЯ К ВАМ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛЕТОМ СДЕЛАЕТЕ ТУРИК, ХОЧУ С гИРФАНОМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПИКАПА ФИТНЕСС-ТРЕНЕРШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом у нас турниров не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо... Это невероятно плохо... Не могу передать , насколько я разочарован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткие итоги мероприятия:

22.02.2023 - Драфт по русским "Горизонтам Модерна 2", играло 10 человек, 4 тура - ТОП 4. В финале посплитились Матвеев Александр (Тольятти) и Самусенко Александр (Барнаул).

23.02.2023 - Sealed "Phyrexia: All Will Be One", играло 20 человек, 5 туров - ТОП 8. В ТОП 8 прошли: Послухов Иван (Барнаул), Залетов Дмитрий (Омск), Белоусов Юрий (Омск), Гесин Илья (Барнаул), Андреев Андрей (Абакан), Петрыкин Алексей (Барнаул), Гончаренко Кирилл (Москва), Болховец Влад (Красноярск). Отдельно стоит отметить Ивана, который впервые в жизни играл силед и сразу же вошел в ТОП, да еще и с первого места. В 1/4 финала Влад победил Ивана, Дмитрий - Кирилла, Илья - Андрея, Алексей - Юрия. В 1/2 финала Петрыкин превозмог Залетова, а Болховец - Гесина. В финальной схватке в нелегкой борьбе победу праздновал представитель г. Барнаула. 

23.02.2023 - Draft "Phyrexia: All Will Be One" (side event), играло 7 человек, 3 тура без ТОПа. В рещающем раунде посплитились Мирасов Гирфан (Екатеринбург) и Белоусов Юрий (Омск). 

23.02.2023 - Modern (side event), играло 8 человек, 3 тура - ТОП 4. В финале Самусенко Александр (Барнаул, AsmoranoFood) победил Лисина Дмитрия (Барнаул, Death & Taxes). 

24.02.2023 - Draft "Phyrexia: All Will Be One", играло 8 человек, 3 тура без ТОПа. Победил Лисин Дмитрий (Барнаул).

219AB98A-AE00-4115-9446-AB35FB2BBE7E.jpeg

A81A934B-455B-4392-B692-1B193B175EE6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёл-джакузи это эпично!

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2023 в 10:53, Saviall сказал:

Котёл-джакузи это эпично!

Новый арт для bubbling cauldron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...