Перейти к публикации

Moscow Oil Week Open 25.02.23 - финальный вариант


Numenorez
 Поделиться

Анализ причин провала Oil Open 25.02  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Пожалуйста, укажите причины, по которым вы не стали пререгаться на этот турнир:

    • Плохие призы
      0
    • Плохие трофеи
      0
    • Пересечение с премодерном
      6
    • Не захотел связываться с бумстартером
      3
    • Требование 50 пререгов это слишком много
      4
    • Планировал регистрироваться только в день проведения
      3
    • Играю только со счета
      0
    • Не устроила площадка проведения
      2
    • Не подошла дата как таковая
      3
    • Noname организатор / бренд турнира / нет доверия
      2
    • Другое (в комментарии)
      5


Рекомендованные сообщения

Очень прошу всех членов модернового комьюнити, кто планирует поиграть модерн на февральских праздниках,  пререгаться на этот турнир. Условия реально вкусные, стоимость участия теперь вполне адекватная. Если не наберем необходимое количество пререгов, то модерн всё равно поиграем, конечно. Но модерн челлендж будет за ту же стоимость, только призы бонусами на счет, а не кэшем. И безо всяких дополнительных плюшек, разумеется.

Очень хочется сыграть большой турнир по модерну! Надеюсь, вы хотите того же!

Изменено пользователем Mrm83
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет поиграть в модерн, но нет дечки или не хватает карт -- приходите в модерновый чат, постараемся помочь.

https://t.me/modern_moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazar сказал:

Поправил

Ну ладно-ладно, в той теме уже поугорали, как будто достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. Честно говоря, я ожидал немного большей реакции. Пока пререгнулось только четверо. Помогите плз понять, в чем дело теперь?

Заодно зацените такую штуку, можно ли с ней что-то сделать, удобно ли? QR-код ведёт напрямую на страницу для оплаты пререга.

9FEF357F-57A2-4AC1-879A-D16E5E877900.jpeg

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема классная, но как же Чемпионат России по Премодерну именно 25 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 11:04, Numenorez сказал:

Помогите плз понять, в чем дело теперь?

Будет волна пререгов в 19.02 после 23.00, это нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, casual as unicorn сказал:

Будет волна пререгов в 19.02 после 23.00, это нормальная ситуация.

Так и вижу, как 46 человек завели будильник на 19.02 23:00 мск

35 минут назад, dalesh сказал:

Тема классная, но как же Чемпионат России по Премодерну именно 25 февраля?

Я знаю. Самому уже неудобно, что поставил людей в такую ситуацию. Но не все же модернисты пойдут играть премодерн…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Numenorez сказал:

Я знаю. Самому уже неудобно, что поставил людей в такую ситуацию. Но не все же модернисты пойдут играть премодерн…

А ещё не все пойдут в Единорог потому, что из-за наплыва участников турнира по Модерну, в клубе в этот день будет обильно будет пахнуть котиками. Два человека в целом забьют на Магию, а у одного, на фоне прочих нравственных переживаний, случится мысль о самоубийстве, а то и выкидыш.

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Numenorez сказал:

Ребята, привет. Честно говоря, я ожидал немного большей реакции. Пока пререгнулось только четверо. Помогите плз понять, в чем дело теперь?

Заодно зацените такую штуку, можно ли с ней что-то сделать, удобно ли? QR-код ведёт напрямую на страницу для оплаты пререга.

 

Дело скорее всего в количестве выходных. 4 дня - это как мини-отпуск, можно вполне запланировать поездку к родным, друзьям или просто отдохнуть с семьей. Если мероприятие попадает скажем на "рядовую" субботу, желающих посетить стало бы больше. Насколько помню, последние крупные турниры по модерну проводились в обычные выходные, без привязки к праздникам, кроме разве что длинных январских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело скорее всего в сборе деняк на стороннем ресурсе, маги кард-ту-кард переводам доверяют значительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crzmvx сказал:

Дело скорее всего в сборе деняк на стороннем ресурсе, маги кард-ту-кард переводам доверяют значительно больше

Странно, мне казалось, наоборот. Если какой-то ноунейм, как я, предлагает сбор средств, то лучше делать это на площадке, на которой все прозрачно и есть гарантия возврата денег, если турнир не собрался. Это одна из причин, по которой я и выбрал бумстартер. Всё у вас на виду. Всё официально. Проект проходил модерацию у бумстартера перед запуском, пришлось даже отвечать на вопросы высшего руководства площадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствовал бы в таком крупном мероприятий (я ничего круче дейликов не играл), если бы не работал в этот день 😞

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Баллиоз сказал:

С удовольствием поучаствовал бы в таком крупном мероприятий (я ничего круче дейликов не играл), если бы не работал в этот день 😞

Денис, мы с тобой в этот день будем помогать всему этому действу и блины лопать. У тебя же смена, да? Поучаствуем, только не в качестве игроков…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Numenorez сказал:

Денис, мы с тобой в этот день будем помогать всему этому действу и блины лопать. У тебя же смена, да? Поучаствуем, только не в качестве игроков…

Блины - это я всегда за! 🙂

А вообще, порегаю Ксюху сейчас, бурном зайдет (собирайте сайды!)

Зря я его собирал что ли, красивый такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. По обратной связи я понял, что ещё один важный момент прозвучал нечетко:

Регистрация в день турнира на месте.

Поэтому хочу уточнить. 

1. Стоимость регистрации: такая же (1.500₽)

2. Способ оплаты:
- либо мне на карту или наличными, либо на кассе Единорога
- скидки Единорога НЕ действуют, оплата баллами со счета в Единороге НЕ действует

Все это будет верно только в случае, если турнир состоится как Oil Open, для чего нужно собрать ещё 43 предрегистрации на бумстартере.

Поэтому (не)навязчиво призываю заинтересованных предрегистрироваться до 19.02 https://boomstarter.ru/backing_orders?amount=1500.00&count=1&project_id=204956&reward_id=281268 Осталось 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет. 
http://moscowoilweekopen.tilda.ws
Мы запустили сайт, посвященный мероприятию, чтобы собрать в удобном и современном виде всю информацию о нем. Возможность оплатить пререг прикручена к сайту. До окончания сбора пререгов осталось 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Numenorez сказал:

 

Ребята, привет. 
http://moscowoilweekopen.tilda.ws
Мы запустили сайт, посвященный мероприятию, чтобы собрать в удобном и современном виде всю информацию о нем. Возможность оплатить пререг прикручена к сайту. До окончания сбора пререгов осталось 7 дней

Здорово, Коль, видно, что ты этим очень горишь. Надеюсь, турнир соберется 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет. Уже очевидно, что Oil Open, к сожалению, не собирается. Крайне маловероятно, что за сутки с небольшим, которые остались до конца сбора пререгов, решит поучаствовать ещё 37 человек. Поэтому мы призываем вас уже НЕ регистрироваться на бумстартере. Самовары и медали могут подождать до следующей Масленицы.

Те, кто уже оплатил взнос на бумстартере. Друзья, спасибо вам за смелость и энтузиазм. Завтра после 23:30 по мск ваши взносы вернутся на ваши счета в бумстартере, после чего вы сможете вывести их на банковский счёт. Если с этим возникнут какие-либо сложности, пожалуйста, обязательно напишите мне @Numenorez

Ваше здоровье!

9AB6F891-E047-4E59-86E3-03413A966234.jpeg

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 20
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...