Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Поиграть в MTG в Израиле!


Smitt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

Знаю, что вопрос игры в МТГ в других странах уже давно поднимался, но обсуждение, где можно пограть в магию в данной стране не нашел.

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно поиграть в МТГ в Израиле, желательно в городе Хайфа. Или может есть какое-то комьюнити магов, где-нибудь в телеге, которые собираются пошлепать картоном, необязательно в специализированных клубах.

Заранее спасибо за ответы! 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smitt1 Насчёт комьюнити и телеги не знаю, слышал,что в Технионе люди иногда собираются. Советую искать в фейсбуке, в Израиле большинство пользуются им.

Локатор на сайте визардов говорит, что есть такой магазин в Хайфе:

Honen Junior

Rachel 3 street Haifa, 3440106 Israel+

972 529274729

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тель-авиве и окрестностях есть несколько клубов. в основном командер, компетитив сцена мертва, к сожалению. есть небольшое легаси-коммюнити, где с прокси играют. есть куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smitt1 Привет. Я из Хайфы. Напиши мне в личку. 

1 час назад, Wood Carbuncle сказал:

@Smitt1 Насчёт комьюнити и телеги не знаю, слышал,что в Технионе люди иногда собираются. Советую искать в фейсбуке, в Израиле большинство пользуются им.

Локатор на сайте визардов говорит, что есть такой магазин в Хайфе:

Honen Junior

Rachel 3 street Haifa, 3440106 Israel+

972 529274729

В Технионе играют да, по субботам как правило, но не очень регулярно и только драфты в основном. В целом в Хайфе с турнирами довольно плохо но говорят ребята планируют в скором времени клуб открыть. 

 

41 минуту назад, nprorokov сказал:

в тель-авиве и окрестностях есть несколько клубов. в основном командер, компетитив сцена мертва, к сожалению. есть небольшое легаси-коммюнити, где с прокси играют. есть куб

При легаси не знаю, довольно неплохо развит Коммандер, и недалеко от Тель-Авива есть клуб где регулярно играют модерн, в комьюнити около 25 игроков, турниры по 12 игроков где-то. Компетитив есть, но турниры по нему проводят редко, когда клубы организуют специальные эвенты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, пойду пока посмотрю, что за клуб Honen Junior в Хайфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то еще в Хайфе ищет компанию, стучите в личку. Есть небольшое русскоязычное комьюнити, играем в настолки и магию (коммандер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, romawkka сказал:

При легаси не знаю, довольно неплохо развит Коммандер, и недалеко от Тель-Авива есть клуб где регулярно играют модерн, в комьюнити около 25 игроков, турниры по 12 игроков где-то. Компетитив есть, но турниры по нему проводят редко, когда клубы организуют специальные эвенты. 

ну то есть бейсикали мертва. никаких квалов, никаких регулярных турниров крупных. но с этой алией какое-то кол-во магов приехало, так что может и возродится движ. свистите, если будут какие-то идеи!

Изменено пользователем nprorokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня были пререлизы в Тель-Авиве в ТЦ Дизенгофф. По четвергам там драфты, плюс периодически играют ЕДХ и вроде модерн, но последнее не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть народ, который перебрался в Израиль, может создать в телеге конфу магов переселенцев и там договариваться о встречах и сообщать о каких-то турнирах, если они будут?
Выше писали, что конфа есть, но там больше любителей настолок, чем магов, поэтому предлагаю ещё создать отдельную конфу для мтг. Если желающие будут, то можно озадачиться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Арсений сказал:

Вчера и сегодня были пререлизы в Тель-Авиве в ТЦ Дизенгофф. По четвергам там драфты, плюс периодически играют ЕДХ и вроде модерн, но последнее не точно.

угу, Freak место называется. проксевое легаси там же по вск вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни москвичи да питерцы в Израиле, это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Арсений сказал:

Вчера и сегодня были пререлизы в Тель-Авиве в ТЦ Дизенгофф. По четвергам там драфты, плюс периодически играют ЕДХ и вроде модерн, но последнее не точно.

я там играл модерн, коммунити небольшое, дейлики от 4 до 12 человек, иногда играют легаси с проксями и драфты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...