Перейти к публикации

Дайджест 13 февраля 2023


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера, играя эксплорер в Арене, столкнулся с забавной комбой на Ao, the Dawn SkyBlade of Shared Souls, Kemba, Kha Enduring и Cauldron Familiar

Суть - сворд копирует Ао, который дохнет по правилу легендарности и тащит мелочь с топдека. Кемба позволяет нацепить меч на вышедших котиков, продолжая цикл.

Убивает через Vito, Thorn of the Dusk Rose от котиков и Lunarch VeteranWitch's Oven в качестве поддержки цикла. Еще было какое-то количество мелочи (точно помню Shambling Ghast)

Изменено пользователем CrazzyJagger
  • Нравится 1
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazzyJagger сказал:

Вчера, играя эксплорер в Арене, столкнулся с забавной комбой на Ao, the Dawn SkyBlade of Shared Souls, Kemba, Kha Enduring и Cauldron Familiar

Суть - сворд копирует Ао, который дохнет по правилу легендарности и тащит мелочь с топдека. Кемба позволяет нацепить меч на вышедших котиков, продолжая цикл.

Убивает через Vito, Thorn of the Dusk Rose от котиков и Lunarch VeteranWitch's Oven в качестве поддержки цикла. Еще было какое-то количество мелочи (точно помню Shambling Ghast)

Del

Изменено пользователем bugagaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Оно, кстати, уже в пятницу, никто из наших не поехал.

/F ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никто из наших не поехал на протур? Вроде же есть квальнувшиеся

  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, crzmvx сказал:

Почему никто из наших не поехал на протур? Вроде же есть квальнувшиеся

Виза в америку -- больно и почти невозможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы за шпиёна там не приняли). Когда я на протур туда ездил мой декбокс усиленно тестировали на следы тяжелых наркотиков всякими реагентами в аэропорте на досмотре. Хотя модерновый фойловый инстареаниматор... мб были на то причины)

Изменено пользователем maddy
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Хаха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 09:26, maddy сказал:

Как бы за шпиёна там не приняли). Когда я на протур туда ездил мой декбокс усиленно тестировали на следы тяжелых наркотиков всякими реагентами в аэропорте на досмотре. Хотя модерновый фойловый инстареаниматор... мб были на то причины)

shutter island GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верно понимаю Атраксу, что трайбал больше на тип карты? Или тармо может быть 9-10 теперь,)? Что за battle?

Изменено пользователем Nazar
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar

Tribal - все еще тип карты.
Тармо может быть 9-10.
Battle будет в следующем сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2023 в 16:14, Mityshka сказал:
15.02.2023 в 16:08, crzmvx сказал:

 

Виза в америку -- больно и почти невозможно

Ну всё же не «почти невозможно», вполне себе их сейчас выдают. Да, придется несколько дней повозиться, но и на протур, вроде, не каждый день зовут.

Другое дело, что то, что визарды никак не помогают с этим процессом - эпик фейл.

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Hertz сказал:

Ну всё же не «почти невозможно», вполне себе их сейчас выдают. Да, придется несколько дней повозиться, но и на протур, вроде, не каждый день зовут.

Другое дело, что то, что визарды никак не помогают с этим процессом - эпик фейл.

Мне отказали, остальные не подавались. При этом у всех сохранился слот на следующий ПТ, который тоже пройдет в Америке. Есть какая-нибудь инструкция, в каком направлении нужно повозиться?

Раньше визардовское приглашение для американского посольства перекрывало некоторую неблагонадежность по остальным пунктам, сейчас его даже смотреть не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dmitry medvedev сказал:

Мне отказали, остальные не подавались. При этом у всех сохранился слот на следующий ПТ, который тоже пройдет в Америке. Есть какая-нибудь инструкция, в каком направлении нужно повозиться?

Печально. По опыту друзей / сотрудников со штатовской визой было проще, чем с шенгеном (кроме момента, что надо ехать куда-то), но кто его знает, может, с осени времена действительно поменялись еще раз.

У одного из моих товарищей есть свой ВЦ - что будет к следующему ПТ пока предсказать тяжело, но если будете собираться ехать, попробуем помочь, если это в принципе будет возможно.

Изменено пользователем Hertz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...