Перейти к публикации

Best Limited + Релиз 24 января 2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, если вы еще думаете где поиграть релизный силед в субботу 24 января - у меня есть ответ для вас.

24 января 2015 года в Единороге пройдет совмещенный с турниром Best Limited Player релизный силед выпуска "Перекованная Судьба"

Как всегда буду честен с вами и не буду утверждать что это самый дешевый способ поиграть релиз, но однозначно самый выгодный и почетный.

 

Смотрите сами:

• Гарантированные 216 бустеров в призах(41 000 рублей по текущему курсу), при 60 игроках это 3,6 бустера с человека.

• Драфт в топе не из призовых бустеров,

• Для каждого участника фирменный блокнот + ручка + 3 кубика в подарок

• Скидка на протекторы 15% для участников турнира

Бесплатные напитки и фрукты весь день для наших игроков.

• За победу в каждом туре бустер Уджина в подарок. Ориентировочное количество туров 7 – можно выиграть до 7 бустеров.

Трофей и звание Лучшего лимитед игрока ( в этот раз трофей будет именной!)

 

 

 

Посмотрите сами на распределение призов, это и правда выглядит внушительно

1 место - 72 бустера (экв. 13680 рублей)

2 место – 36 бустеров (экв. 6840 рублей)

3-4 места по 18 бустеров

5-8 места по 9 бустеров

9 место – 8 бустеров и купон на бесплатный драфт.

10-16 место по 4 бустера

 

Совершенно забыл про стоимость участия в этом магическом кутеже - 2499 рублей, к оплате принимаем русские бустера текущего блока из расчета 1 бустер - 190 рублей, не важно где вы их выиграли - хоть в Перми.

Ждем вас на наших турнирах.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, если вы еще думаете где поиграть релизный силед в субботу 24 января - у меня есть ответ для вас.

24 января 2015 года в Единороге пройдет совмещенный с турниром Best Limited Player релизный силед выпуска "Перекованная Судьба"

Как всегда буду честен с вами и не буду утверждать что это самый дешевый способ поиграть релиз, но однозначно самый выгодный и почетный.

 

Смотрите сами:

• Гарантированные 216 бустеров в призах(41 000 рублей по текущему курсу), при 60 игроках это 3,6 бустера с человека.

• Драфт в топе не из призовых бустеров,

• Для каждого участника фирменный блокнот + ручка + 3 кубика в подарок

• Скидка на протекторы 15% для участников турнира

• Бесплатные напитки и фрукты весь день для наших игроков.

• За победу в каждом туре бустер Уджина в подарок. Ориентировочное количество туров 7 – можно выиграть до 7 бустеров.

• Трофей и звание Лучшего лимитед игрока ( в этот раз трофей будет именной!)

 

 

 

Посмотрите сами на распределение призов, это и правда выглядит внушительно

1 место - 72 бустера (экв. 13680 рублей)

2 место – 36 бустеров (экв. 6840 рублей)

3-4 места по 18 бустеров

5-8 места по 9 бустеров

9 место – 8 бустеров и купон на бесплатный драфт.

10-16 место по 4 бустера

 

 

Ждем вас на наших турнирах.

А где же цена участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай я краб, самое главное забыл. Не бейте, ща поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ое место получает больше 8ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ое место получает больше 8ого?

8 место тоже бесплатно драфтится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс! а заранее зарегаться/оплатить можно? Ну, чтобы в субботу в мегаочереди не стоять

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, регистрацию с завтрашнего дня откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а что с трофеем за прошлый БЛП? он всё еще не готов? :spiteful:

За осенний? уже давно готов, сегодня кстати в очередной раз пнул ребят разыскать того кто выиграл и вручить. Если это ты, твой трофей у Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka, на маймеджике пишут, что начало в 11.

На маймеджике плохого не напишут. Начало в 11, регистрация с 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маймеджике плохого не напишут. Начало в 11, регистрация с 10.

Ну Э! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

К вопросу о лимитеде: нигде не нашел, сколько будет призовых бустеров в моей любимой разновидности лимитеда - Лиге.

"... не менее 1 бустера за каждого участника Лиги", как написанно на маймеджике, но сколько будет на самом деле? Сколько максимум за каждого участника? При каких условия достигается минимум и максимум? Какова общая формула?

Добрый день.

Призовой фонд Лиги увеличен до 2 бустеров с участника :)

И это не считая бустера «Судьбы Уджина» и промо-карты в подарок каждому участнику, при записи в релизные выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

К вопросу о лимитеде: нигде не нашел, сколько будет призовых бустеров в моей любимой разновидности лимитеда - Лиге.

"... не менее 1 бустера за каждого участника Лиги", как написанно на маймеджике, но сколько будет на самом деле? Сколько максимум за каждого участника? При каких условия достигается минимум и максимум? Какова общая формула?

Мне хочется знать все условия до начала мероприятия.

Сейчас Лига выглядит как самый убыточный турнир: на пререлизе я участвовал за 2000, получил пререлизный набор, ugin's fate booster и добавил 2 бустера в призы. Здесь я плачу больше на 25%, а получаю вдвое меньше призов?

Для того же Best Limited Player, при такой же стоимости турнира, в 3,6 раз больше ориентировочное количечество призовых бустеров с человека. Это не укор, наоборот, я очень рад, что есть турниры, условия которых выглядят столь празднично. И я не возмущаюсь условиям Лиги: клуб в праве устанавливать любые правила, не учитывая мнения игроков. Но имея на руках неполные условия игроки оказываются в очень невыгодном положении: они не знают, чего ожидать. Поэтому прошу как можно подробнее описать схему формирования призового фонда лиги. Мнение об убыточности и праздничности можно оставить без внимания.

 

Александр.

 

Александр, это Александр.

Мы вас услышали, и постарались сделать так, что бы турнирная поддержка стала максимально понятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел по ссылке, опции регистрации/оплаты не нашел

 

Да, регистрацию с завтрашнего дня откроем.

Наверное, я смотрю не туда, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел по ссылке, опции регистрации/оплаты не нашел

Возможности онлайн регистрации на турнир нет. Мы уверены, что мест хватит на всех :)

upd: Предварительная регистрация доступна только в клубе

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...