Перейти к публикации

March of the Machine


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Forg сказал:

Новые уровни сливов, с завода по переработке бумаги:

  Показать содержимое

F1E9754E-9F75-45A1-8302-0F0A728B91CB.thumb.jpeg.8ce5d9946176771d546da6f9d21d710b.jpeg4B088EBA-C153-490A-A31B-F93BA120D418.thumb.jpeg.1d9bbd03c58d303d9f52ad5b89217ef9.jpeg

97C7DE7F-E4FD-435E-B493-8B50B9EA70AA.thumb.jpeg.8ff6d2c140436db071c9190586e10c94.jpeg8C213039-E59E-4302-9E1E-8BFE77F8D3D1.thumb.jpeg.8569ec1c24f38b2c4d34590c65bb8c43.jpeg

43F44D83-558D-4F87-86D6-1365752CFCEC.thumb.jpeg.1a834fb259f02d63d2987b8e82d7ee64.jpeg

64DA7DAC-6FF6-43F9-A139-8E3E49C3ED1B.jpeg.6f85e5a4e228ad1565d42c3f943d109d.jpeg

It’s an aura with “Enchant Legendary Creature” and the name is Leyline something

04C37A16-5025-441E-87F7-A8C5B123D7FE.jpeg.d6862b1f145f0634d7575e52523dcf16.jpeg

It looks like “The Ring” might be an emblem or Monarchesque

71D245EF-AA0B-4AE4-A188-95B5E085B855.jpeg.61fcc11cb7c8a1e99156a1fee2202685.jpeg

Likely to be the bottom of a Battle card, with number 191 from MOM

BC6CA472-827D-4835-8E2D-303FA2FCEB39.jpeg.8b272e12c16b57390645b4a5c2ad96c8.jpeg

Legendary Instant?

 

Это Нисса? Если да, то у неё две руки, а не 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 часа назад, ZvEroBoY сказал:

А в целом, это как надо бракодельнуть, что надо работу конвеера за несколько дней пустить в отходы? 

По фото карты выглядят тоньше, чем обычные, может пропустили слой при печати, потому и забраковали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирдман сказал:

Не знаю как вы, а я вижу там черепаху

Вы бы колдуна поменяли, что ли

Скрытый текст



 

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Таллией на Гитроге поиграть не получится на пререлизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IGeL сказал:

Получается Таллией на Гитроге поиграть не получится на пререлизе

Получится, так как Талия была упомянута как пример Team-Up карты. Бонусом в пререлизах будут встречаться только те три карты, перечисленные в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, IGeL сказал:

Получается Таллией на Гитроге поиграть не получится на пререлизе

Почему нет?из обычного бустера ведь можно вскрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эти сливы все-таки с той самой свалки?

image.jpeg.aae0c40ac539470db83e0646e74aa149.jpeg

Изменено пользователем Nikitozz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкину свою охапку предположений насчет Team-Up карт существ.

Если осмотреть все спойлеры по основному сету, то видно, что завершенные легендарки представлены в дружественных цветах (Гелиод WU и Айара с арта очевидно BR). Среди тимапов есть лишь Галта с Мавреном, которые в цветах селезнии, а остальные карты это энеми или веджи. Не факт, что дизайнеры все так красиво разложили (завершенные легенды онли в дружественных цветах, а тимапы во всех цветах гильдии или в веджах). Поэтому мои догадки будут по одному простому прицнипу=если есть уже предположения (или сам спойлер) о герое/героях с одного мира или об их цвете, то стоит сразу исключить, что этот цвет или мир будет представлять еще и другая легендарная карта!

Поговорим о картах. Мификов должно быть от 20 до 30. У нас будут плейнсы, чье количество трудно предсказать, поэтому распишу так:
 

Скрытый текст

Чандра=в спойлерах к сету

Тибальт=уже завершен, как мы видели в той грин коммонке. Ему давно примеряли мантию карты Мироходца с завершением, шансы очень высоки

Лилиана=присутствует в истории и все же часть гейтвотча, шансы выше среднего, пусть и был репринт в Доминарии

Вивьен, Вренн=участницы истории, шансы выше среднего

Самут, Сахили, Уатли, Теззарет=держат оборону на своих мирах, в истории точно будут, но про карты скорее всего лучше забыть, тем более что у Сахили был принт в войне братьев

И много других, которые вероятно проявят себя в истории, но вряд ли будут напечатаны (например, остатки от отряда самоубийц, Гейтовотча).

Таким образом, не больше 3-5 разных плейнсов (практика из Войны Искры и последней Фирексии показывают, что их необязательно делать мифками, но это пусть уйдет в погрешность), пятерых преторов (лол, Шеолдоред уже в который раз убили, а она все равно вернется) и пять ведж трехцветных тимап легенд вероятно. Получается от 13 до 15. Поэтому, не факт, что легенд в трехцветке будет около пяти, а скорее даже больше, но мы еще не видели мификов отличных от условных циклов, которые я привел выше. Ими могут быть те самые Баттл карты, а ими в свою очередь могут быть показанные одними артами карты цикла Invasion (в Таркир, Алару, Лорвин, Шандалар и Меркадию).

О, теперь полностью обсудим тимапы. Какие цвета мы заняли уже выше? Давайте рассмотрим оставшиеся миры, чьи легендарки еще не показались в основном сете, но они находятся в инвазии (я исключил те пять миров из цикла Invasion, так как они видимо будут играть меньшую роль в борьбе).

Амонхет — из таких заметных личностей есть лишь Хазорет, Джеру и Хапатра. Не густо выходит по комбинациям. Кстати, где-то еще бродят в пустыне Скарабей и Саранча. Но, смотря на Хазорет становится страшно за нее. Её и могут завершить, вот вам как раз вам и Грулл цвет.
Аркавиос — это там, где Стриксхейвен был. На кей артах, которыми украшены Сет и Драфт дисплеи показались Квантиус и Дина. Я скажу, что здесь точно будет веджколор. Дина с Зимоной в султай цветах или Квантиус и Рута/Киллиан. 
Икория — ну очевидно то же самое, что и про Аркавиос. Ведж цвета практически гарантированы. Моя ставка на Марду Виноту и Кудро (дочь Якубовича), которые вместе будут создавать хуманов или доставать их с топдеки.
Каладеш — и на все те же арты с драфт дислпея показали нам Бараля. Он может отлично сойтись с Гонти в димир цветах. Вороство карт, их изгнание, мы уже видели все это в этом дружественном сочетании цветов контроля.
Калдхейм — здесь слишком много легендарок. Точно будет Эсика, опять же, судя по артам с драфт дисплея, возможен репринт её карты из Калдхейма.
Капенна — легче сказать, что это будет скорее всего трехцветка.
Камигава — кузины Ямадзаки не так хорошо известны, однако! Я ставлю, что они будут борос легендаркой и будут около вольтронным существом (или чары+артефакты).

Предлагаю подытожить, по цветам

Скрытый текст

Завершенные
Азориус=Гелиод с Тероса
Ракдос=Айара с Элдраина
Грулл=Хазорет с Амонхета

"Партнеры"
Селезния=Галта и Маврен с Иксалана
Димир=Бараль и Гонти с Каладеша
Борос=Кузины Ямадзаки
Орзов=Драна и Линвала с Зендикара
Голгари=Яргуль и Мултани с Доминарии

"Партнеры" но уже в ведж цветах
Абзан=Талия верхом на лягухе из Иннистрада
Ребята из Аркавиоса, Капенны и Икории


Я буду рад, если окажусь неправ и мы получим больше карт, чем я предположил. Все таки я упростил себе задачу и исключил две комбинации цветов и два мира, хотя те карты вообще никак не входили в цикл тимапов. Всегда рад вашему мнению насчет этого, может я что-то упустил.

  • Минус 1
  • На лечение! 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Григор Казарян сказал:

Калдхейм — здесь слишком много легендарок. Точно будет Эсика, опять же, судя по артам с драфт дисплея, возможен репринт её карты из Калдхейма

Насколько я понимаю - невозможен, ибо там Миролом с Деревом в эпичном замесе. Т.е. Дерево уже не в том виде, в котором оно было на обратной стороне карты Эсики.

Хотя оммаж в виде Эсика + Дерево в текущем виде - было бы прикольно. Особенно, если Эсика окажется завершена :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 14:21, Lone Reaper сказал:

Похожее и у меня. Пробегаюсь глазами по новым картам, даже особо желания сразу думать и хайпить о них нету. Проще перед релизом фулл-спойлеры глянуть под чаёк, можно и с комментами какого-нибудь прошника/стримера, чтобы прикинуть, на чём новые накуры пробовать и на драфтах что пикать.

С тех пор, как пререелизы перестали быть пререлизами за неделю до релиза, с френдли силедами, стандарт канул в  лету (в нашем клубе точно), спойлеры смотрю одним глазом и то, третьим, который не открывается. Просто перестал мониторить спойлеры и покупать дисплеи. Беру только синглы. С фирексии купил только клещей и ротприста по комплекту. Пока хватает...

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, CrazzyJagger сказал:

Насколько я понимаю - невозможен, ибо там Миролом с Деревом в эпичном замесе. Т.е. Дерево уже не в том виде, в котором оно было на обратной стороне карты Эсики.

Хотя оммаж в виде Эсика + Дерево в текущем виде - было бы прикольно. Особенно, если Эсика окажется завершена :))

Да, спасибо что напомнили. А насчет завершения Эсики звучит забавно) Но все же думаю, что все персонажи с тех артов пока что из плоти и крови, а не плоти и стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизер от Maro. Давайте спекулировать. 

Скрытый текст

First up, here are some things you can expect: 

• Numerous cards that mechanically care about Phyrexians

• A double-faced token (one that transforms)

• A card that costs XUUUU

• A variant of a mechanic returns to a premier set for the first time since it originally appeared

• A legendary creature returns not seen since Homelands

• A creature capable of dealing eleven poison counters

• Some planes show up in card names that have never done so before

• Wrenn returns with a new partner

• Two draft archetypes that have a creature type matters component (one of which is Phyrexians - see above)

• The tenth _____ & _____ sword

Next, here are some rules text that will be showing up on cards: 

• “You may cast spells with flash or flying from the top of your library.”

• “an Aura, God or Demigod card”

• “where X is the excess damage dealt this way.”

• “This spell can’t be copied.”

• “Activate only if you’ve cast two or more spells this turn.”

• “Each player can’t cast more than one non-Phyrexian spell each turn.”

• “X twice, where X is the number of lands you control.”

• “Whenever a permanent you control transforms or a permanent enters the battlefield under your control transformed,”

• “If the opponent protects it, remove a defense counter from it.”

• “At the beginning of your upkeep, if you haven’t been dealt combat damage since your last turn, you draw a card and you lose 1 life.”

Finally, here are some Phyrexians in the set:

• Creature – Phyrexian Bear Rhino

• Creature – Phyrexian Devil

• Creature – Phyrexian Dog Warrior

• Creature – Phyrexian Jackal

• Creature – Phyrexian Samurai

• Creature – Phyrexian Shade

• Creature – Phyrexian Shark

• Creature – Phyrexian Treefolk

• Creature – Phyrexian Viashino

• Creature – Phyrexian Weird

And some creature type lines of denizens fighting them:

• Creature – Moonfolk Ninja

• Creature – Aetherborn Vampire

• Creature – Fungus Rabbit

• Creature – Dwarf Pilot

• Creature – Raccoon Warrior

• Creature – Goblin Spellshaper

• Creature – Wolverine Dinosaur

• Legendary Creature – Elder Giant Dog

• Legendary Creature – Ape Dinosaur Turtle

• Legendary Creature – Cyclops Homunculus

 

Изменено пользователем Spacecoconut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Wrenn returns with a new partner

 

Какой же партнёр будет у Ренн, хмхм

Изменено пользователем Mishinone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу ещё на нескольких слонов в комнате посмотрим:

"If the opponent protects it, remove a defense counter from it." Это наверняка из рулинга карты Battle. 

Legendary Creature — Ape Dinosaur Turtle и Legendary Creature — Elder Giant Dog. Тут всего по 1 (по 1.5) варианту. Kogla, the Titan Ape + Yidaro, Wandering Monster и Uro, Titan of Nature's Wrath / Kroxa, Titan of Death's Hunger + Kunoros, Hound of Athreos 

С Legendary Creature — Cyclops Homunculus немного сложнее. Первым в голову идут Боригомос и Фблтп, но первый, вроде умер. Так что остаются только Оакун и Зндрсплт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mishinone сказал:

 

Какой же партнёр будет у Ренн, хмхм

мировое дерево, которое вырастили фирексийцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spacecoconut

Скрытый текст

 • Some planes show up in card names that have never done so before

Калдхайм, Икория, Элдраин и Амонхет не имеют карт с названием своего мира. Я кстати мог пропустить еще парочку миров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

• A creature capable of dealing eleven poison counters

Вариация на тему Blightsteel Colossus, теперь токсическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• A legendary creature returns not seen since Homelands
 

Видимо, Baron Sengir подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Spacecoconut сказал:

 

С Legendary Creature — Cyclops Homunculus немного сложнее. Первым в голову идут Боригомос и Фблтп, но первый, вроде умер. 

 

image.png.c4b45106cba046212aa49bd7620a6755.pngЭто же, вроде, он, на арте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Matvey Dolganov сказал:

Видимо, Baron Sengir подтянется

нет, он был недавно Sengir, the Dark Baron

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Spacecoconut сказал:

“X twice, where X is the number of lands you control.”

Меня вот эта отбитая формулировка смущает.
Ибо формально можно написать "connives X twice, where", вместо "connives X, where X is the twice" - только это упорото и практически бессмысленно.

мне окромя Bolster ничего разумного в голову не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антрополог сказал:

image.png.c4b45106cba046212aa49bd7620a6755.pngЭто же, вроде, он, на арте

И правда. Значит я напутал. 

Ждём тогда Фблтпа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...