Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Платные уроки по игре в модерн


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ONEBIGPIN сказал:

ну скорее я просто очень много поиграл и делюсь опытом(не очень позитивным)

Смотри приятель, если ты потрудишься и  структурируешь свой богатый опыт, без двоичной оценки (позитивный-негативный), и изложишь его в читаемом виде, а в конце предоставишь аргументы для независимого суждения, этим ты и правда можешь помочь читателям избежать грабель на пути.

Пока что тебе есть над чем работать, как в плане содержательности, так и в подаче.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики, друзья!

 

4 часа назад, Shurikat сказал:

Если нормально так с деньгами и с английским, то можно взять пару уроков у Paulo Vitor Damo da Rosa, он в твитере пишет, что проводит персональные тренировки. По крайней мере можно спросить сколько это стоит.

"Павлик" отличный игрок и приятный в общении человек.

upd: выше ссылку дали пока писал. Скорее всего, это самое лучшее предложение по соотношению цена/качество.

Привет!! Спасибо! Можем вдвоем взять у него уроки? С меня деньги с вас знание английского?

4 часа назад, ReplicaNT сказал:

Вот к нему можно обратиться, как раз человек ищет подработку

https://twitter.com/PVDDR/status/1300218370122559495?cxt=HHwWjsC9mYDuposkAAAA

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PavelKOS у вас тусовка предпринимателей не умеющих в английский? А вы что вообще предпринимаете, можно узнать )?

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, goodspeed сказал:

@PavelKOS у вас тусовка предпринимателей не умеющих в английский? А вы что вообще предпринимаете, можно узнать )?

а вы с какой целью интересуетесь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, miskin_ru сказал:

Смотри приятель, если ты потрудишься и  структурируешь свой богатый опыт, без двоичной оценки (позитивный-негативный), и изложишь его в читаемом виде, а в конце предоставишь аргументы для независимого суждения, этим ты и правда можешь помочь читателям избежать грабель на пути.

Пока что тебе есть над чем работать, как в плане содержательности, так и в подаче.

Прости, но мне лень 

  • Нравится 1
  • Минус 8
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Mrm83 сказал:

так он и не играет в плохие форматы. а играет в лучший констрактед формат на текущий момент. 

Что-то я не увидел упоминания олдборт модерн 40 тини лидерс синглтон в сообщении ТС.

Изменено пользователем ph.zombowsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ONEBIGPIN сказал:

ну мб люди перестанут в плохие форматы играть

Уважаемый, а поделитесь списком плохих и хороших форматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов дать платный урок по лучшему формату магии цЕДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed а ты думаешь легко циклоником земли баунсить?Ты представь сколько в уме было просчитано сценариев игры. После чего уже было принято это тяжёлое решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если серьезно то обьективно в едх в разы больше пул карт по сравнению с модерном, колода 100 синглов а не 10 карт по 4.   больше взаимодействий дипломатии комб, генералов играбельных за сотню, и тд. т.е какие уроки более востребованы это ещё вопрос.

  • Рукалицо 20
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санитары не носят галстук- это модернист переодетый.

  • Рукалицо 10
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, beaverotter сказал:

ну если серьезно то обьективно в едх в разы больше пул карт по сравнению с модерном, колода 100 синглов а не 10 карт по 4.   больше взаимодействий дипломатии комб, генералов играбельных за сотню, и тд. т.е какие уроки более востребованы это ещё вопрос.

Если я всё правильно помню - тебе надо не уроки давать, а правила изучить. Хотяб до lvl2. 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты все неправильно помнишь? то тебе надо таблетки принять. (вообще найс суждения от человека, который играл со мной ровно 1 партию три года назад на турнире и которая закончилась ничьей. и я особо не помню своих ошибок в ней, независимо от этого даже, навыки людей за 3 года практики в любой  области сильно развиваются со временем , с тем же успехом я могу написать, что помню как ходил с тобой в одни ясли и ты какаешься в штаны, и посоветовать научиться так не делать) вообще уроки платные тут всерьез никто не собирается давать, если ты иронию не выкупаешь.

Изменено пользователем beaverotter
  • Минус 1
  • Рукалицо 12
  • На лечение! 7
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, goodspeed сказал:

@beaverotter научишь меня правильно стифлить фечки, и контрить спеллы правильного человека, что бы не дай бог ни он, ни его друг за столом не обиделись?

Фечки стифлить, вот получить на легаси стифл в газету, которая кусок трона найти должна была, чтобы выиграть.... Вот это обидно))

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной адепт ЕДХ вошел в тред с ироничной ноги и резко включил обиженку, когда с него спросили.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, beaverotter сказал:

ну если серьезно то обьективно в едх в разы больше пул карт по сравнению с модерном, колода 100 синглов а не 10 карт по 4.   больше взаимодействий дипломатии комб, генералов играбельных за сотню, и тд. т.е какие уроки более востребованы это ещё вопрос.

82FD3C82-9B7F-4F86-9C32-734B792510AE.jpeg.29e393aa0f5f59cee2af7174e4a57bf2.jpeg

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет! А едх популярен в Москве???

ЕДХ это для про игроков? верно?

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХ как раз в большинстве для тех, кому по той или иной причине не нравятся форматы 1 на 1. ЕДХшники просто слабые в компетитив в 70-75% случаев или они не ставят цель победить, больше поиграть в настолку. И нет, ЕДХ не для про игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, PavelKOS сказал:

Друзья, привет! А едх популярен в Москве???

ЕДХ это для про игроков? верно?

Нужно понимать, что есть МТГ и настолки в ее стиле - ЕДХ, Game Night наборы, победи гидру, Архэнеми и пленчейзы, Исследователи иксалана и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...