Перейти к публикации

Возрождение MTG в Магнитогорске или как трудно набрать единомышленников


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молодец! Жива еще Магия, жива)) Учи новых людей, так вырастет комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ringhorn сказал:

А до грани клубов не было и мы собирались на квартирах и по разным подвалам у ролевиков, а до этого был клуб "золотой дракон", а до золотого дракона было много чего ещё и так вплоть до 1994 года, откуда берет начало история MTG в городе Магнитогорске. 

И очень большое упущение статьи, что помимо драфтов у нас еженедельные сборы на мультиплеерный командир. И здесь ситуация скорее отличная. Мы готовы принимать новых игроков, у нас есть колоды от уровня преконов до условного компота, так что стараемся учитывать интересы всех.

Иногда играем pauper.

А то после прочтения остаётся ощущение, что мы раз в полгода собираемся помянуть магию и всё на этом.

Также у нас планируется турнир по мультиплеер едх, надеюсь, что на 8 человек. Призовые бустера уже в пути и для участников это будет стоить ровно ничего, только желание и наличие колод (прокси допускаются). Так что тянем магию в своём городе как можем 🙂

То что было тогда, я же не знаю, не застал и поэтому не написал про это, увы. Про воскресенье я упоминал, вкратце, но написал. А тон повествования, соглашусь не много мрачноватый, но я лишь сравниваю то что было по рассказам и то что сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деревья были большие" по мнению и профессора и шарлатана и профессора(реально двинувшего и двигающего науку) Савельева  ибо в детстве(а ювенилизация отличительная черта Homo sapiens sapiens) опиаты естественные метаболиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы организуйте летом ГП Париж. Народ подтянется на безвиз.

 

657613551_.thumb.jpg.3cd17bef157f7f4ea25e7ce93f510e07.jpg

Изменено пользователем twincat
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы большие молодцы, нужное и полезное дело делаете. 

Дайте понять окружающим что любая игра развивает творческую фантазию, тренирует логическое и абстрактное мышление, полезна для речевого аппарата, глазомера, мелкой моторики, учит поиску решений и ответов на появившиеся трудности. Плюс не забываем социальную составляющую - коммуникация с соперником или партнером по партии.

Придумывайте ивенты с минимальными вложениями денег на начальном этапе. Может быть, приняв ваше увлечение за попытку оторвать людей от мониторов или алкоголя даже грант получите (вряд ли, но чем черт не шутит?) на развитие?

В общем, удачи вам в этом нелегком деле - возрождении Русской Магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...