Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

April Fools' EDH 2023 - турнир в формате 2HG EDH!


Daedr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

6 минут назад, Damagehead сказал:

Вообще, хотелось бы поблагодарить участников сегодняшних тредов за хорошее настроение в течение дня. Спасибо вам ребят, будьте добрее и не ругайтесь.

Спасибо, и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф топ: 

Какое будет распределение (денежное) в процентах, в топе?)

И какая продукция будет в призах, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yucon сказал:

Какое будет распределение (денежное) в процентах, в топе?)

И какая продукция будет в призах, если не секрет?)

На этот вопрос отвечу с удовольствием :)) Точное распределение будет известно ближе к делу, в зависимости от количества участников (при топ-4 каждой команде 40-30-15-15 соответственно), но мы постараемся сделать так, чтобы какие-то призы получили как можно больше человек. 

Насчет продукции - скорее всего, фирексия / командер легенды + протекторы. К сожалению, до первых регистраций планировать такое сложно, буду держать в курсе по ходу приближения даты турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dimaF сказал:

о, я же могу и тут теперь поныть, они вообще скользкие типы

заказывал у них прокси в 21 году, сначала задержали всё на несколько месяцев, игнорили, потом пообещали что если их мастер всё таки что-то сделает вернут половину стоимости если подожду. Потом когда всё же сделали сказали что не вернут тк ТЕХНИЧЕСКИ ТО у них новый мастер а не тот же сделал, и ничего они мне не дадут. (доказывать или показывать это хоть как-то они отказались)

А потом да, ещё один раз отдать не пришли когда договорились и отправляли по почте. 

часть отправили

остальное ещё позже ходил забирал. 

Добрый день, уважаемые форумчане. Меня зовут Кирилл, я основатель “Компотного Донышка”, и зашёл исключительно, чтобы ответить на неправомерные обвинения некого @dimaF.

 

Дело в том, что инцидент с проксями действительно имел место, и Донышко берёт на себя всю вину за произошедшее. Однако он был не в том виде, как его описывает Дима. Но обо всём по порядку, с доказательствами, скринами и подтверждениями.

1) Заказ прокси через нашу группу был сделан в районе августа 2020 года, в разгар "ковидной истории". Сразу отмечу, что Донышко делало прокси по принципу “очереди” – набирали минимальное количество на заказ и передавали в работу.

2) Первоначально промедление возникло из-за задержки в поставке плёнки для печати прокси. Это мы доказать, к сожалению, никак не можем – переписка с типографией не сохранилась.

3) Дальше, в конце августа – середине сентября наш мастер, который делал прокси, перестал выходить на связь. Совсем. У нас есть переписки в разных мессенджерах, почтах, неотвеченные звонки – к сожалению, за 2 месяца не удалось связаться с мастером. Мы не знаем, что произошло, не хотим предполагать что-то плохое, но всё возможно – мастер за месяц до “пропажи” заболел ковидом.

ОТДЕЛЬНО ЗАМЕТИМ – деньги мы перевели мастеру сразу и авансом, для нас тогда это была обычная практика.

Скрытый текст

OfYIk2vLvmw.jpg?size=967x2160&quality=95&sign=9be91ba84da0247cf978dd14286a0435&type=album

iomdv8pZsyQ.jpg?size=967x2160&quality=95&sign=566f5e932cb3185e11564d2f76a43f63&type=album

 

4) Когда мы поняли, что мастер перестал отвечать – мы предложили Диме 2 варианта развития событий. В случае, если мастер ответит – вернём половину суммы за заказ (те самые 800р). Или предложили вернуть полную сумму и отменить заказ. Как вы видите на скрине ниже, Дима от последнего варианта отказался. 

Скрытый текст

Screenshot_2023-03-03-17-12-37-496_com_vkontakte_android.jpg?extra=YU1fyBqzPfMImBup5oPlcMXy69zfvJYI7HhXSWCiyCIPsflF7SGwj_MztBYsgi8AufoGkHt8LDjt5yYOLJ7ZlELeSlnhMoZykVLBclFTlF1oli3Wirg-zYmms1-b4ucBvfz1B55TwJTim-FBuXtiIkYn

Screenshot_2023-03-03-17-06-33-332_com_vkontakte_android.jpg?extra=igEm3vuiEbTOxXVek934adbIUnK27t4j_GwD6rZe6UGKjVLC-plAZbZ2MqnsQHYnU6SDfPEh5Z0JTGi7wwokrQ69FwoQNvvzT-Isft7xjeMHAWaIqqeJqUazeOKDXdJrvf3XEY0Vohm_bLMRdFTsGklR

 

5) Далее началось ожидание, в течение которого Дима пинговал нас почти каждый день. Как представитель Донышка, я полностью признаю нашу вину – и за задержку, и за то, что мы переодически не выходили на связь. Мы искали мастера, кто может сделать прокси, чтобы мы выполнили заказы. Его мы нашли где-то 2 октября.

Скрытый текст

Screenshot_2023-03-03-17-14-05-805_com_vkontakte_android.jpg?extra=qLTLZrj8QcZm49AAuw3QG_ACCqVcZ9Iub_uBvYkOqnrn_T9x2U-7hppXxjEz-fi7RdTQlbTMwmlUNHsqI1QQz-OxRRGbwSYQyz6ErXrnYbelq9cX3qjNYHjMEzL8Cw9rITWIRgdYByBO2AOPluesG6b9

 

6) Дальше – самое интересное. Мы нашли нового мастера, которому заплатили полностью из своего кармана. То есть, не только не заработали, но и ушли в минус, т.к. заплаченные клиентами деньги за прокси ушли предыдущему мастеру авансом, как я писал раннее.

Скрытый текст

Screenshot_2023-03-03-17-19-23-299_com_vkontakte_android.jpg?extra=jhzqeBc5I7qfqS7bVbySSuD6UYJlTZ3fuTrtAHmge8CyJ1JH2rbeSDgVDs_QgnIE0HHeTVY_0Iu4AdvozcLryM8EFE1Vu5TRC2c7SOOzt_i2FD5lCsVnYitiiQlFiEuWL-kgWZ_D05LOrIHiMoCIH0BV

Screenshot_2023-03-03-17-19-58-400_com_vkontakte_android.jpg?extra=-aD-WFThnT17wic4rZG1t8XyiJszbbw9KU4eHhWWrAzv3zA8g82WEGDBrtf26-N4YwdG7C07KmM0uRIq5EabEbRsx0vghO_Mn0ZI7zFmeSkPBQ9wegH5KoYpL4bvzMI1KyRilOyXSYCsEs22ggUW4Xo1

 

7) На последнем скрине вы можете увидеть, как Дима перешёл уже на откровенные угрозы. Мы понимаем его чувства, и ещё раз готовы извиниться за задержки и плохо выполненный заказ. Однако перед вами полная и достоверная история одного неудачного заказа с данным человеком.

ЕЩЁ РАЗ, КОРОТКО – мы виноваты в проблеме с заказом, у нас был косяк как в скорости доставки, так и в плане коммуникации. За это мы извинились, и не один раз. ОДНАКО – все наши обещания и договорённости перед Димой были выполнены, как и перед другими клиентами. От предложения ВЕРНУТЬ деньги Дима отказался САМ, половину суммы мы вернуть не смогли из-за пропажи мастера.

Отдельно отмечу, что в официальном диалоге с ДОНЫШКОМ Дима ни разу не попросил вернуть деньги и никаким образом не выразил возражений против своего отказа от возвращения суммы заказа. Все его нападки были исключительно в публичном пространстве, исключительно с целью очернить нашу группу и получить моральное удовлетворение. Дима вспоминает эту историю стабильно каждую неделю на протяжении трёх лет в чатах Донышка и других площадках, куда только может дотянуться.

В заключении хочу сказать своё человеческое мнение, Дима – крайне агрессивный и озлобленный товарищ, готовый посмеяться над неудачами других и потыкать во все больные места. Одним словом – типичный представитель племени “интернет-троллей”.

Мы все заняты одним любимым делом - игрой в Магию. Давайте жить дружно.

  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в историях этого донышка (хотя хз, может, их несколько) умиляет вот это:

15 минут назад, Spacecoconut сказал:

вы можете увидеть, как Дима перешёл уже на откровенные угрозы

То Дима угрожает в суд подать, то Единорог угрожает в техподдержку ВК пожаловаться... Уровень откровенности угроз зашкаливает.
 

А вообще категорически осуждаю как заказчиков, так и исполнителей проксей, особенно тех, которые похожи на настоящие карты и на каком-то этапе жизненного пути впариваются новичкам под видом настоящих карт, хотя и изготовитель вроде уже не при делах. Продал календарик за 100 рублей и типа "вторичный рынок меня не волнует". Горите в аду, уважаемые.

  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Spacecoconut сказал:

– набирали минимальное количество на заказ и передавали в работу.

я знаю и поэтому заказал у вас полный лист

весь 3 пункт мне никак кроме как на словах не показывали

18 минут назад, Spacecoconut сказал:

На последнем скрине вы можете увидеть, как Дима перешёл уже на откровенные угрозы.

вы сказали что будете там-то и там-то и передадите прокси. 

этого не случилось.

и у вас же на скринах видно что вы вообще ответили только на следующий день

Если настолько неудобно проверять сообщения группы перенаправили бы на лс чьё-то, как будто у этого не было решений

20 минут назад, Spacecoconut сказал:

Отдельно отмечу, что в официальном диалоге с ДОНЫШКОМ Дима ни разу не попросил вернуть деньги и никаким образом не выразил возражений против своего отказа от возвращения суммы заказа.

а мне и не надо, я удовольствия от процесса получаю больше хаха с ваших слов

вот хотите верьте хотите нет но правда не буду настаивать, но буду напоминать

Вы считаете что оно так работает и чётко обозначили позицию- не вернёте. Я и не надеюсь что вернёте. 

у вас есть техническая причина- это был бы штраф с мастера. 

Но неужели вы правда думаете что это нормальный подход? Занятия семантикой , выискивание конкретных поводов и причин не выполнять обещания

а и ещё по поводу

25 минут назад, Spacecoconut сказал:

Мы искали мастера, кто может сделать прокси, чтобы мы выполнили заказы. Его мы нашли где-то 2 октября.

знаете что случается когда я прошу показать что правда поменяли человека? ну хотя бы там куском переписки с новым? 

hQ3Wo49HL8U.jpg?size=627x498&quality=96&sign=f8e7eccb4803708629170837daf2ce13&type=album

начинается то что ничего вы мне не должны и прочее. 

и не то чтобы вы морально не могли ей со мной поделится, от прошлого то пересылали. 

29 минут назад, Spacecoconut сказал:

Дима вспоминает эту историю стабильно каждую неделю на протяжении трёх лет в чатах Донышка и других площадках, куда только может дотянуться.

один раз запостил на топдеке где есть люди вне вашей аудитории сразу словил бан везде где вы дотянулись, даже в группе на которую не подписан как-то смог.

то что мне сейчас впервые полностью и развёрнуто ответили

без посыланий с тем что я не прокурор и вообще шизоид

3 года спустя

вас не красит. 

 

11 минут назад, Armadale сказал:

под видом настоящих карт

там были сисястые гоблины, не переживай об этом, сомневаюсь что их можно впихнуть как настоящих

а вообще заказ был сделан для подарка на др с 2 месячным запасом по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанен я был к слову везде в том числе за искажение фактов 

И если со второй половиной причины бана согласен(оскорблениями участников, что я делал) , то с искажением-нет. 

Каждую фразу из того поста можно подтвердить куском переписки,я это специально делал

Ну кроме эмоциональной характеристики их как скользких типов, это да, это оценочной суждение, его сложно подтвердить 

Изменено пользователем dimaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а что такое компотное донышко?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, не разжигай. Тут и так сплошная боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dimaF сказал:

Забанен я был к слову везде в том числе за искажение фактов 

И если со второй половиной причины бана согласен(оскорблениями участников, что я делал) , то с искажением-нет. 

Каждую фразу из того поста можно подтвердить куском переписки,я это специально делал

Ну кроме эмоциональной характеристики их как скользких типов, это да, это оценочной суждение, его сложно подтвердить 

Я смотрю, у этих ребят такая практика - банить тех, кто говорит неудобные для них вещи, если даже это правда. Одного в турнире забанили, второго «везде»(цитата выше), удивительно как товарища @ReToX до сих пор в асфальт не закатали за критику прокси-турнира 28.02.

Видимо, это какая-то новая политика привлечения игроков, просто я не шарю, т.к. не хожу на прокси-турики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sentinel сказал:

Я смотрю, у этих ребят такая практика - банить тех, кто говорит неудобные для них вещи, если даже это правда. Одного в турнире забанили, второго «везде»(цитата выше), удивительно как товарища @ReToX до сих пор в асфальт не закатали за критику прокси-турнира 28.02.

Видимо, это какая-то новая политика привлечения игроков, просто я не шарю, т.к. не хожу на прокси-турики.

Персонаж пишет "Я был забанен везде". В данном посте он не находится в бане. Очевидно искажение фактов с целью вызвать сочувствие окружающих. А вам стыдно вестись на подобную софистику. 

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 6
  • Хаха 4
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Decay312 сказал:

Персонаж пишет "Я был забанен везде". В данном посте он не находится в бане.

я забанен во всех их беседах и группе, сразу же как написал то же самое что по их словам делаю 3 года подряд. С единственным исключением что теперь не на исключительно их аудиторию.  При том что я до этого по их словам говорил об этом везде где дотягиваюсь(в их же 2 беседах)(что мягко говоря, не везде где я дотягиваюсь)(если уж мы придираться начинаем).

 то что они не пошли редачить этот пост с тем чтобы добавить меня к ринату как забаненого на турнир мне кажется просто из-за упущения или по причине того что я к ним и так не пойду

Изменено пользователем dimaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Spacecoconut сказал:

и других площадках, куда только может дотянуться.

мне кажется вот это вот первый раз когда я поднимаю это вне чатов дна и лс с друзьями, как там говорите:

1 час назад, Decay312 сказал:

Очевидно искажение фактов с целью вызвать сочувствие окружающих. А вам стыдно вестись на подобную софистику. 

или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sentinel сказал:

Я смотрю, у этих ребят такая практика - банить тех, кто говорит неудобные для них вещи, если даже это правда. 

Интресное наблюдение, учитывая, что Дмитрий - от силы пятый человек, забаненый в нашем сообществе (среди ботов-спамеров и откровенно матерящих всё и вся персонажей). И забанен он был просто потому, что мы устали его терпеть. 

28 минут назад, Sentinel сказал:

Одного в турнире забанили, второго «везде»(цитата выше)

На турнире забанен Ринат, который и так не собирался идти на турнир. Собственно, решение о бане было принято по факту с самим Ринатом по приколу. 

Дмитрий же, да, был забанен везде. В группе и в различных чатах, где он все эти годы писал нам одни и те же возмущения под дружные возгласы остальных пользователей, что он не прав. 

36 минут назад, Sentinel сказал:

 удивительно как товарища @ReToX до сих пор в асфальт не закатали за критику прокси-турнира 28.02

Александр адекватно высказал здравую критику. Зачем его за это как-то порицать? (и не стоит забывать, что Донышко и группа организаторов данного мероприятия - разные вещи, даже не смотря на одного общего и там, и там человека) 

Я, в целом, не знаю, зачем что-то доказать на форуме, потому что тут, по наблюдениям, в основном изначально верят тому, кто больше всех возмущается. А основное количество пользователей относится к подобным темам как к развлечению и им чаще всего всё равно, но что-то сказать хочется. 

Давайте не продолжать бесполезную полемику и вернёмся к обсуждению предстоящего турнира. Он обещает быть весёлым)

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Spacecoconut сказал:

где он все эти годы писал нам одни и те же возмущения

Ой да, а надоел я вам удобно 1 в 1 по времени когда это произошло не у вас в чате а где-то где есть сторонние люди дааа. 

При том что по вашим словам я это всегда и делал везде где дотягиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dimaF сказал:

Ой да, а надоел я вам удобно 1 в 1 по времени когда это произошло не у вас в чате а где-то где есть сторонние люди дааа. 

При том что по вашим словам я это всегда и делал везде где дотягиваюсь

Да, именно в этот момент ты окончательно надоел, тут прямая связь. Я был до последнего против твоего бана хоть где-то, но даже моё терпение не бесконечно. Возможно, настал момент освоить функцию блокировки пользователей на этом сайте, потому что продолжать питать энергетического вампира я не собираюсь, простите.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spacecoconut нет серьёзно, а как же то что я это писал везде где дотягиваюсь на протяжении 3 лет? 

Или это как раз было написано чтобы быть тем кто больше всех возмущается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Spacecoconut сказал:

Да, именно в этот момент ты окончательно надоел, тут прямая связь. Я был до последнего против твоего бана хоть где-то, но даже моё терпение не бесконечно. Возможно, настал момент освоить функцию блокировки пользователей на этом сайте, потому что продолжать питать энергетического вампира я не собираюсь, простите.

Аккаунт -> игнорируемые пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихорма 2.0?

А на самом деле интересно: будет ли где-то освещаться количество зарегистрировавшихся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Spacecoconut сказал:

Я, в целом, не знаю, зачем что-то доказать на форуме, потому что тут, по наблюдениям, в основном изначально верят тому, кто больше всех возмущается. А основное количество пользователей относится к подобным темам как к развлечению и им чаще всего всё равно, но что-то сказать хочется. 

Но вы же сами первые начали это выносить на форум. В объявлении о турнире на Топдеке вы решили отдельно упомянуть бан одного из игроков. Логично, что скучающие пользователи начали интересоваться почему.
Ну а дальше по классике Топдека - если кто-то на первой странице треда решил выступить в белом плаще, к третьей странице (когда отпишутся все причастные) плащ частенько меняет свой цвет.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 6
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spacecoconut ты испражнил из себя тонну текста в попытке унизить человека, но странным образом не получил поддержки , а лишь только ещё больше ненависти к себе и твоему донному паблику, как это работает?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gugugusev сказал:

А что если это все - хитрый план?

Любой пиар есть пиар, тема в лидерах висит уже вон скока! 

Забанили одного человека, а зато какие охваты собирает реклама турнира, подумайте только

image.png.20e1bf46bed7131647b2f7d8108df450.png

Я тебя умоляю, даже если этот турнир будут рекламировать 24/5 по первому каналу, на него все так же придет те же самые 40 человек, что пришли бы и без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...