Перейти к публикации

V cEDH турнир в Воронеже 1 апреля 2023


Specter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, mojitodfd сказал:

Это не мой турнир)) мой, судя по всему, был бы плохой) потому что там нельзя было бы играть прокси, я старовер. :old:

Бесконечное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rashmi322 сказал:

Жаль что не приедешь ты топ чел , смотрю твои стримы

Спасибо большое)) очень приятно слышать;) 

8 часов назад, Gallexy сказал:

Ну в стране и правда нет больше контента такого уровня

Прямо день добрых слов) спасибо :blush:

7 часов назад, Ansamen сказал:

Бесконечное уважение

:friends:

  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последней перекличке на турнир предзаписалось более 16 человек. Обещает быть эпичный замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс отчет сразу по приезду в мск - потому что потом все забуду, так как не записывал.

https://www.moxfield.com/decks/G7KQCXhGqkK7KiPnU6Nirg

От версии которой выиграл чемпионат москвы отличие в 1 карту - минус Crop Rotation, плюс March of Otherworldly Light.

Поехали десантом вдвоем с @Валентин Двоеглазов на последний турнир его прекрасного фойл корвольда. Приехали на очень уставшем поезде с 12 часовым маршрутом, где я чудесно выспался, несмотря на духоту, грязь и сломанные лампочки. Даже засорившийся сортир не помешал мне приехать в Воронеж в отличном настроении. Добрались до кофейни рядом с местом проведения, позавтракали, подождали организатора на улице 20 минут, зашли в клуб. Приятное помещение и публика, просторные столы. Немного потрейдился, поболтал с белгородским десантом, с которыми много играли по вебке, стартанули.

Про игры будет очень кратко, не записывал:

1. 3ий стол, 2 товарища из Белгорода  - Сисей в похожей сборке, ТТ и незнакомый опп не помню на чем.

Ходил 1 или 2, без событийная игра, т3 порезолвил доксайда на 6 и киннана и выиграл. 4 очка

2. 1ый стол. Корвольд, ТТ, и 4ц на партнерах из Walking Dead, которых я не запомнил.

Хочу 4-ым, кипаю плохие 6. Жуткое 1,5 часовое дрочилово, все которое я каким то образом сижу на 2 землях - Plateau и Gaea's Cradle, которую нашел с вампирика - и почему то не проигрываю. ТТ раза 3 остановил корвольда, я пару раз помог.  В конце получил в Chord of Calling консультацию за Fierce Guardianship, а мог и выиграть. 5 очков

3. 1ый стол. Тот же ТТ, и помоему 4ц партнеры, вместо корвольда Selvala, Explorer Returned.

Хожу после сельвалы, он т3 пытается закрутиться с Umbral Mantle, физлится, но успевает подровать мне 10 карт. Принимаю ход с горой бизнеса в руке, нахожу с вампирика доксайда в апкипе и побеждаю. 9 очков.

4. 1ый стол. Тот же ТТ (Дима привет), корвольд из 2 раунда и снова Сельвала. 

Корвольд полчаса крутится с бричкой под реморой, невероятным образом физлится с chain of smog, поймав Mindbreak Trap, передает ход, я выигрываю не помню как. 13 очков, первый в стендингах.

Финал

Сисей, корвольд, сельвала. 

Сельвала ставит т1 крипт в Mana Vault в Karn, the Great Creator и этим ограничивает свое участие в партии, заодно отключив корвольду клады и желание жить. Я нахожу т2 или т3 archon of emeria, и оба оппа кроме сисей отваливаются. Остаемся фактически в дуэльном миррор матче с Николаем на очень похожей на мою Sisay сборке.

Николай пропускает победу через дереви, слишком поздно вспоминая что у нее есть триггер на повреждения игроку. Я разбираю его стол и ворую командира Gilded Drake, но нахожу с Rocco, Cabaretti Caterer неправильную карту - надо было закопать Николая чем то окончательно, например найти Shalai, Voice of Plenty, чтобы прикрыть украденного у него командира. Я же подумал, что может выиграть Сельвала, и нашел Lagrella, the Magpie, чтобы забрать командира у сельвалы и такую же лагреллу у Николая. Коля находит в свой ход болт в мою лагреллу, ему возвращается его лагрелла, он ремувит ей своего украденного командира и выигрывает. Поражение в финале:(

Спасибо организаторам и оппонентам, было очень круто. 

Огромная просьба ко всем будущим EDH организаторам - пожалуйста, делайте полностью случайные паринги, не надо использовать стендинги до определения финалистов. Я бы с огромным удовольствием поиграл с незнакомыми воронежскими игроками, но в итоге продрочил весь турнир за первым столом с одними и теми же лицами. Да, есть аргумент, что это менее "соревновательно" - может и так, но это НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ для всех участников. Мы все таки не олимпиады проводим, фактор фана участников гораздо важнее. 

Фотки из группы оргов ВК:

Финалисты

Скрытый текст

photo_2023-04-02_10-22-45.thumb.jpg.2cd5fadfc0f0bb741d99ad7d7d6aab38.jpg

 

Я объясняю оппонентам свой говенный план в предпоследний ход финала

Скрытый текст

photo_2023-04-02_10-22-43.jpg.24915235b7f447dac6e48ffb31245d3d.jpg

 

 

Изменено пользователем lamocomp
  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Спасибо 6
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу едх — ставлю лайк. Воистину лучший формат магии в лучшем городе России.

Изменено пользователем Shubur
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл той самой злощястной Сильваллой WG.
Тур 1 бай
Тур 2 победа на т4 с оппонентами которые не смогли предоставить больших угроз
Тур 3 луз, начал крутиться показали трапу в антап крич, на этом остановился, закрутился следующий игрок.
Тур 4 луз, 40 минут мастурбации от корвольда ушли в трапу, на этом игра закончилась не помню чем.
Финал, сам удивился как туда попал, был хороший первый ход дальше ставлю сильваллу, туторюсь в коня с антапером на етб за 3 в руке, воруют коня, потом воруют сильваллу, но там уже совсем не успеваю что-либо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lamocomp сказал:

Поехали десантом вдвоем с @Валентин Двоеглазов на последний турнир его прекрасного фойл корвольда.

А почему последний, что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Atyhbu сказал:

А почему последний, что-то случилось?

Говорят за 1.5 ляма продался. Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4с партнеры Макс + Одиннадцатая упомянутые @lamocomp. Небольшая поправочка: они из Stranger Things)

Тур-1: Корвольд, моноблю мужик на милл и Эдгар трайбл на вампирчиках. Начинаю турнир с мулигана до 4, оставляя в руке груул шок, Ad Nauseam , Carpet of flowers и prismatic vista. Ставлю на первый карпетку, передаю, в кругу моноблю контрит карпетку корвальду. Когда ход доходит до меня, топдекаю Rite of flame, с карпетки получаю 2 чёрных (спасибо моноблю и её двум островам), виста + ритуал позволили сказать т2 ад нозиум. Закончил игру, найдя culling ritual и получив с него 13 маны, что позволило с тюторов достать underworld breach и закончить игру консультасса. 

Тур-2: ТТ, Сисей и Корвольд

Кипаю относительно не плохую руку с землёй, Chrome mox, culling ritual, vampiric tutor и peer into the abyss. План на игру такой: сказать тютор в dockside extortionist, взорвать весь стол ритуалом и выиграть с пирки. Сталкиваюсь с тем, что оппоненты кроме корвальда кипнули ещё более медленные сдачи и доксайд даёт 1-2 клада. После того, как Корвольд был несколько раз остановлен моими оппонентами, начинаю прорваться, на кулинг ритуал в 8 маны, получил cyclonic rift и всего 2 маны. Переставился и через круг пробую прорваться еще раз, забыв про возврашенный циклоником Endurance, нарываюсь на него, когда хочу разрешить underworld breach, но все равно получается на фул ману и пустой грейв сказать пирку, на что в респонс на абилку deathrite shaman ловлю ремувал в брешь. Игра заканчивается в ничью. 

Тур-3: Сельвала, теже ТТ и Сисей, что в прошлом туре. 

Хожу последний. Игра заканчивается на третий ход, имея на столе ремору и довнув с неё + Сельвалы 25 карт, я не поднял ни одного бесплатного интерактива, кроме pact of negation со старта. 

Тур-4: Корвольд и моноблю из первого тура + вторая Сисей на турнире. 

Кипаю руку из двух земель, imperial seal, dockside extortionist, thassa's oracle, tainted pact. На первый говрю сил за pact of negation. Встречаю почти полное отсутствие артефактов и Thalia, Guardian of Thraben от Сисей на т2. Сижу ещё несколько ходов, ни подняв ни одного мана источника, пытаюсь прорваться без прекрышки (Талия не даёт), ловлю контру. Грустный доигрываю партию, ничего больше в ней не сделав

Изменено пользователем Ulce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост от организатора

 

"Фотоотчёт с турнира

ukmK-FQFHRk.thumb.jpg.25dcda00a59a0c116822ba471064b490.jpg

 

Респект московской делегации. @lamocomp сквозит скиллом, даже тривиальные движения с его стороны обыграны по особому, смотрели и мотали на ус. У @Валентин Двоеглазовигра как-то не задалась, приезжай взять реванш))

Турниром наши и белгородцы остались довольны, магия турнира состоялась, поиграли (некоторые) как в скилловый ЕДХ, так и просто получили хорошее настроение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень круто , следующий турнир приеду не глядя.

Изменено пользователем Rashmi322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...