Перейти к публикации

Вопрос по страховочным ставкам.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ToRT сказал:

Т.е. после перекрытия большинства каналов поставок вы искали фойловый рар из свежего выпуска в России, но хотели получить его по цене "где-то там"? Странно, что не смогли найти сразу же.

Я был готов его купить максимум за 200, что неплохо для пайларара с отвратным артом) И таких карт к тому моменту  было достаточно вскрыто у нас. В любом случае эти люди поймут, что никому за оверпрайс он не нужен и в итоге снизят цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, lostwar263 сказал:

@DreamLorD41 я имел ввиду новые карты после камигавы,  к примеру искал пайловый фойловый рар в коллекцию, где-то 0.5$. И люди продавали его по 600-800 рублей.
Моя реакция была примерно такая.
 

  Скрыть содержимое

 

в итоге нашел за сотку.

а о какой карте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToRT блин, если хочешь покупать(или продавать) с наценкой в х5-х10 раз, флаг тебе в руки, можешь оправдывать это чем хочешь. 

Если мне не нравится цена, я просто ищу у других. По типу да/нет. Без торга и жалоб.


 

@Elvandoriel Evelyn, the Covetous, если что я фанат вампиров, а не чёрных лысых старушек)

Изменено пользователем lostwar263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lostwar263 сказал:

если что я фанат вампиров, а не чёрных лысых старушек)

Что-то не сходится, тогда бы Вы шоукейс версию брали ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lostwar263 сказал:

@ToRT блин, если хочешь покупать(или продавать) с наценкой в х5-х10 раз, флаг тебе в руки, можешь оправдывать это чем хочешь. 

Если мне не нравится цена, я просто ищу у других. По типу да/нет. Без торга и жалоб.


 

@Elvandoriel Evelyn, the Covetous, если что я фанат вампиров, а не чёрных лысых старушек)

Причем здесь наценка, если мы говорим о дисконте?)

В том-то и дело, что вы ноете, что вам, видите-ли, не продали по вашей цене.
А потом "Без торга и жалоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToRT это просто старая история, была взята в качестве примера. С чего вы решили, что это нытье мне не понятно. 

Душный вы человек)

@Zaraki в идеале обе) но альт версию я всё еще не нашел(она тоже так себе)

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 00:33, DreamLorD41 сказал:

Токсичныы и расстроенный после неё.Не приятный подбор,особенно на платине.Ты чувствуешь только душность от контроля.К сожалению больше ничего другого не попадается в историческом((

Захейтили мои ощущения от подбора в арене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToRT "забавные" ты истории придумываешь у себя в голове, и ещё  после этого якобы не душный. Не понимаю только зачем мне всё это знать. 

  • Минус 4
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lostwar263 сказал:

@ToRT "забавные" ты истории придумываешь у себя в голове, и ещё  после этого якобы не душный. Не понимаю только зачем мне всё это знать. 

Скорее всего "придумываете" у себя в голове только ваши цены на карты, которые вы хотите купить.
Вам это знать нужно для того, чтобы в след. раз вы, возможно (вряд-ли, судя по вашим высказываниям) подумали бы, что на том конце "провода" тоже живой человек, который не горит желанием продать вам карту, которую вы ищете по цене, которую вы же себе и назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lostwar263 сказал:

@DreamLorD41 я имел ввиду новые карты после камигавы,  к примеру искал пайловый фойловый рар в коллекцию, где-то 0.5$. И люди продавали его по 600-800 рублей.
Моя реакция была примерно такая.
 

  Скрыть содержимое

 

в итоге нашел за сотку.

я Дар Орзовы руфойл покупал за 500 рублей, когда она по сути ничего не стоила (и доллар тогда был по 28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ToRT сказал:

Вам это знать нужно для того, чтобы в след. раз вы, возможно (вряд-ли, судя по вашим высказываниям) подумали бы, что на том конце "провода" тоже живой человек, который не горит желанием продать вам карту, которую вы ищете по цене, которую вы же себе и назначили.

Я спросил у человека цену, узнал ответ, и это буквально весь диалог. Хочет продавать дорого, его дело. Обсуждать цену с продавцом или жаловаться ему не вижу смысла. 

Так что да, вы сами себе что-то на придумывали, и зачем-то мне это теперь доказываете. Возможно по себе судите, или сами любите торговать втридорога в одном известном чатике, а может это и вовсе были вы?) Всё равно. Поучай кого-нибудь другого.



@Gallexy с руфойлой и у меня были такие истории)  

Изменено пользователем lostwar263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lostwar263 сказал:

Я спросил у человека цену, узнал ответ, и это буквально весь диалог. Хочет продавать дорого, его дело. Обсуждать цену с продавцом или жаловаться ему не вижу смысла. 

Так что да, вы сами себе что-то на придумывали, и зачем-то мне это теперь доказываете. Возможно по себе судите, или сами любите торговать втридорога в одном известном чатике, а может это и вовсе были вы?) Всё равно. Поучай кого-нибудь другого.



@Gallexy с руфойлой и у меня были такие истории)  

Да конечно я был! Именно я вас нашёл, постарался вам втюхать это пайло за миллионы, а потом именно я заставил вас написать комментарий, в котором вы жалуетесь на то, что вам не продали это по вашей цене, но продали позже за 100 рублей.
Я вообще, за вас не только додумываю мысли, но и пишу за вас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToRT вижу это диагноз, оставлю пожалуй вас "ныть" в одиночестве. Уверен вы себя сможете развеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lostwar263 сказал:

@DreamLorD41 я имел ввиду новые карты после камигавы,  к примеру искал пайловый фойловый рар в коллекцию, где-то 0.5$. И люди продавали его по 600-800 рублей.
Моя реакция была примерно такая.
 

  Показать содержимое

 

в итоге нашел за сотку.

Я, на всякий случай, вам отвечу на сообщение, с которого вы начали ныть. Придумывать вам истории никто не собирался. Вы, как я и убедился, хотите выдать желаемое за действительное.
Наша с вами переписка это показывает как нельзя лучше.

  • Минус 2
  • На лечение! 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда в итоге страховочную ставку ставить, я, по диалогу выше, так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Numbre Uno сказал:

Куда в итоге страховочную ставку ставить, я, по диалогу выше, так и не понял

на братуху

оно жывое - 
image.png.1569861a650353bc76bee032732add68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lostwar263 сказал:

@ToRT блин, если хочешь покупать(или продавать) с наценкой в х5-х10 раз, флаг тебе в руки, можешь оправдывать это чем хочешь. 

Если мне не нравится цена, я просто ищу у других. По типу да/нет. Без торга и жалоб.


 

@Elvandoriel Evelyn, the Covetous, если что я фанат вампиров, а не чёрных лысых старушек)

А ты когда в магазин приходишь и видишь цену условно на телевизор, открываешь западный ресурс и требуешь продать по цен, как была в США в черную пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gromm сказал:

А ты когда в магазин приходишь и видишь цену условно на телевизор, открываешь западный ресурс и требуешь продать по цен, как была в США в черную пятницу?

Я бы, к слову, был бы рад купить китайский автомобиль по цене автосалона в Китае. Желательно ещё без навязываемых допов в виде кредита в неизвестном банке, страховки в рекомендуемой компании, покупки ковриков за 50к и щетки для стекол за 25к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gromm сказал:

А ты когда в магазин приходишь и видишь цену условно на телевизор, открываешь западный ресурс и требуешь продать по цен, как была в США в черную пятницу?

западные цены на карты не более чем точка отсчета, наценка на новые карты вполне понятна, если она в разумных пределах. если нет, то я просто пойду дальше. Почему я обязательно что-то должен требовать?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь тред: очень интересно, но не очень понятно как в итоге оно работает. Ок, понял, что такое страховочные ставки и что это а-та-та. Но не очень понял как можно выявить таких нарушителей. 

Или это типа "секрет фирмы и нам знать не положено" чтобы не провоцировать людей искать пути обхода алгоритмов защиты?

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 20:13, lostwar263 сказал:

с руфойлой и у меня были такие истории)  

вот только не рассказывай плз, все всё уже поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalmik сказал:

Или это типа "секрет фирмы и нам знать не положено" чтобы не провоцировать людей искать пути обхода алгоритмов защиты?

А зачем нам усложнять себе работу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 15:59, lostwar263 сказал:

блин, если хочешь покупать(или продавать) с наценкой в х5-х10 раз, флаг тебе в руки, можешь оправдывать это чем хочешь. 

Наценкой от какой базовой стоимости? От желаемой? От мнимой? От психологической? 

Любая карта стоит столько, сколько тебе готовы за нее дать, но ты не обязан ее продавать.

Заблуждаются , как адепты: Аааа это карта за 10 центов не может стоить 100 рублей, так и адепты: Аааа кусочек картона не может стоить как отдых в Дубае.

В Пустыне и за кружку воды многие готовы отдать очень много и оно того стоит. 

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...