Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Правильно ли я понимаю что можно заменить Mana Confluence ?


Lev22825
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, goodspeed сказал:

Это тред старых воспоминаний?

Помню как играли с  Борисом@stingeraa в дуэльный едх Captain Sisay vs Narset, Enlightened Master и он мне подарил карточку Armageddon только из-за того, что я ему все земли снёс с помощью Ruination , а в конце партии признался, что колода ещё недособрана. Мне до этого в жизни дороже подарка никто не делал, да и после в общем-то тоже. А ещё он мне по бросовым ценам помог картона докупить в легасевые мираклы, прям вообще чуть ли не за даром.

Хорошая история. Хотя бы тебе повезло в общении с магами. Мне же они дарили только психологические проблемы

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 14
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

5 минут назад, Lev22825 сказал:

Хорошая история. Хотя бы тебе повезло в общении с магами. Мне же они дарили только психологические проблемы

но хорошие же люди тоже есть в твоей плэйгруппе?

может,  прекратить общение с теми, кто дарит психологические проблемы? все-таки игра ведь нужна, чтобы получать удовольствие и отвлечься от других проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, одно мановая простая в общении и внешности женщина гораздо лучше расфуфыренной двкхмановой с претензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mute сказал:

Так это. Назвался панком - живи ммм... Плохо. 

Сразу картинка вспоминается:

Скрытый текст

6462.jpg.8492b42bf5c71f5ab3831b6704a13e3d.jpg

 

  • Нравится 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bugagaman сказал:

но хорошие же люди тоже есть в твоей плэйгруппе?

может,  прекратить общение с теми, кто дарит психологические проблемы? все-таки игра ведь нужна, чтобы получать удовольствие и отвлечься от других проблем

 

Их очень мало, приходится водиться с такими как @Амариллен. Хорошо что не лично с ним. Я стараюсь прекратить, как раз написал сюда чтобы с ними больше не видеться. Кто же знал что сюда прийдёт Борода @alexpupkinи нагонит народ

43 минуты назад, kiba сказал:

Сразу картинка вспоминается:

  Скрыть содержимое

6462.jpg.8492b42bf5c71f5ab3831b6704a13e3d.jpg

 

Это у сожалению не про меня....... Нет того кто бы мог мне так поправить бандану

48 минут назад, mute сказал:

 

IMG_20230315_171859.thumb.jpg.e4d86eabaad66892a18ffbc24541cfd7.jpg

Так это. Назвался панком - живи ммм... Плохо. 

 

Там скорее со стороны государства.

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Моксы в колоде нужны прежде всего для разгона. Больше маны на ранних ходах - больше кастишь спеллов - лучше давишь на оппонента угрозами. Можно подумать над тем, чтобы менять их на одномановых дорков (потому что потраченную на первый ход ману дорк окупает уже на третьем ходу), но точно не на двухмановую женщину. Она слишком дорого стоит и слишком мало тебе дает, тут как в жизни - лучше не связываться.

Может вообще попытать удачу и не класть в деку конфлюенсы и моксы? Все равно с Лисы ищу

1 час назад, Freak сказал:

Не расстраивайся, гудспид- наша общая психологическая проблема 

Что такое "гудспид"

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lev22825 сказал:

Может вообще попытать удачу и не класть в деку конфлюенсы и моксы? Все равно с Лисы ищу

Можно с декой творить всё что не противоречит правилам, но, как я писал ещё на первой странице, это повлияет на стабильность раздач и общую консистентность.

 

В принципе, идея сделать что-то играбельное из того что есть не лишена смысла, главное не разочароваться декой в процессе фарма шекелей на нужные карты. 

 

Плюс, зависит от локальной меты. Я так около года успешно бомжевал на топ-1 в модерн турнирах без четвертого рагавана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Qreeper сказал:

Справедливости ради, категорий шишечности никто не устанавливал. Что для одного троллирование на полшишечки, для другого смертельное оскорбление, а для третьего - дебильный цирк от дебила, который себя троллем вообразил. Никакой терпимости к устаревшей культуре троллинга быть не должно в 2023 году, мы уже пережили этот этап развития Интернета.

 

Когда топикстартер в чате на 300+ человек делает заявления вроде подобных: "Мне не нравится фамилия Тузов. Всех людей с этой фамилией, которых я знаю полные бандерлоги или идиоты" (дословная цитата с авторской орфографией и цензурой от топдека), то очень сложно не поинтересоваться, к кому он сам себя относит. Не знаю, стоит это считать целенаправленным троллингом или нет.

Изменено пользователем Амариллен
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 7
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выражаю презрение к нагонянию Бирдом. Он мог бы спокойно писать смешные дайджесты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Амариллен сказал:

 

Когда топикстартер в чате на 300+ человек делает заявления вроде подобных: "Мне не нравится фамилия Тузов. Всех людей с этой фамилией, которых я знаю полные бандерлоги или идиоты" (дословная цитата с авторской орфографией и цензурой от топдека), то очень сложно не поинтересоваться, к кому он сам себя относит. Не знаю, стоит это считать целенаправленным троллингом или нет.

Я себя не отношу к фамилии Тузов. Тебя это удовлетворяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lev22825 сказал:

Я себя не отношу к фамилии Тузов. Тебя это удовлетворяет?

А в паспорте у тебя что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Jackie сказал:

А в паспорте у тебя что? 

Неважно что в паспорте. Важно что с обеих сторон дебетовой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неловко себя чувствую, потому что прийшел и нагнал народ.

Расходитесь, тут не на что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...