Перейти к публикации

Pioneer Challenge в бумаге в Москве в Единороге 29 апреля 2023


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, -DZ- сказал:

И какое отношение имеют прокси к соревновательной магии в целом и пионеру в частности?

Наверно такое, какое есть в ответах выше? Может быть такое, что каждый второй competetive турнир начинает их пропускать? Или пионер в частности чем то отличается от других форматов и в нем прокси запрещены еще сильнее чем везде?

Изменено пользователем Ansamen
  • Минус 6
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, теперь приход весны ощущается и на Топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ScaryDreamS2599 сказал:

Ура, теперь приход весны ощущается и на Топдеке.

а сегодня еще и пятница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simonio сказал:

Вопрос: планирую выбраться в Мае в мск, в клубе есть какие-то деки для участия? В наших местах формат непопулярен и не хотелось бы заморачиваться с покупкой карт ради одного раза

Привет, в клубе афаик таких дек нет, но под дату можно стрельнуть у ребят в чате. Чат у меня в подписи (тг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ansamen сказал:

Наверно такое, какое есть в ответах выше? Может быть такое, что каждый второй competetive турнир начинает их пропускать? Или пионер в частности чем то отличается от других форматов и в нем прокси запрещены еще сильнее чем везде?

Каждый второй competitive с проксями?! 🤨 есть пруф?
и драфты на репаках? Тоже теперь каждый второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, -DZ- сказал:

Каждый второй competitive с проксями?! 🤨 есть пруф?
и драфты на репаках? Тоже теперь каждый второй?

Ну если бы ты чаще смотрел что пишут орги на турнирах, а не дёшево пытался троллить рандомов, ты бы знал все ответы на свои вопросы. Возвращать тему к пионеру ты прям ну вот вообще не хочешь да?) Нечищенные флудеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ansamen сказал:

Ну если бы ты чаще смотрел что пишут орги на турнирах, а не дёшево пытался троллить рандомов, ты бы знал все ответы на свои вопросы. Возвращать тему к пионеру ты прям ну вот вообще не хочешь да?) Нечищенные флудеры)

Вообще то я не совсем тролю, возможно я отстал от жизни и где-то начали проводить турниры на соревновательном уровне применения правил с проксями, причём каждый второй… но не очень хочется верить в существование такой реальности, поэтому попросил пруф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, -DZ- сказал:

Вообще то я не совсем тролю, возможно я отстал от жизни и где-то начали проводить турниры на соревновательном уровне применения правил с проксями, причём каждый второй… но не очень хочется верить в существование такой реальности, поэтому попросил пруф. 

http://joxi.ru/RmzDd1ktVKwDaA

Но вообще искать инфу для ленивых не особо благородное дело. Если ты хочешь придраться к словам то да, не каждый второй, это было грустное преувеличение, но подобные рулы применяются уже не только в ЕДХ. Люди на полном серьезе делились инфой о том, что про прокси спрашивают даже в паупер турнирах, что уж говорить о дорогих форматах. Чего тема с конфлюенсом стоит. 

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ansamen сказал:

http://joxi.ru/RmzDd1ktVKwDaA

Но вообще искать инфу для ленивых не особо благородное дело. Если ты хочешь придраться к словам то да, не каждый второй, это было грустное преувеличение, но подобные рулы применяются уже не только в ЕДХ. Люди на полном серьезе делились инфой о том, что про прокси спрашивают даже в паупер турнирах, что уж говорить о дорогих форматах. Чего тема с конфлюенсом стоит. 

То есть когда ты ленивый и не можешь найти в правилах про альтерации - это норм, это ж форум… а мне ленивому спросить где ты видел соревновательные турниры в количестве с разрешёнными проксями - это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -DZ- сказал:

То есть когда ты ленивый и не можешь найти в правилах про альтерации - это норм, это ж форум… а мне ленивому спросить где ты видел соревновательные турниры в количестве с разрешёнными проксями - это другое?

Я правила у тебя спрашивал лично? Нет, у судьи на форуме в специальном месте обсуждения. ты же пруфы от меня просишь. Ты подменяешь понятия. Пойди тему создай в спец разделе, никаких вопросов.

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mojitodfd сказал:

Я тут случайно услышал, что обсуждали Прокси. Так вот, считаю важным отметить, что прокси это собачьи испражнения. :old:

Две рюмки чего угодно этому господину! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, EugeneB сказал:

Всем, кто хочет жахаться (с), посвящается.

 

Дата проведения: 29 апреля 2023 (суббота)

Начало турнира: 12:00 (Единорог открывается в 11:00, регистрация на турнир начинается в 11:10)

Предварительная регистрацияне нужна, для турнира забронировано 100 игровых мест.

Уровень применения правил: Соревновательный (необходимы деклисты).

Стоимость участия: 1200р.

Призы: 1000 store credit за каждого участника.

Распределение на топ 8: 1 место - 40%, 2 место - 20%, 3-4 места - по 10%, 5-8 места - по 5%

Я бы это постримил :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mojitodfd сказал:

Я бы это постримил :popcorn:

Бобер, перелонинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Gallexy сказал:

Бобер, перелонинься

))))))) это был косплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Три с хвостиком недели до Челленджа! Турнир у нас с вами через неделю после релиза Марша Машин. Коллеги с мумагика обещают выложить предзаказы на синглы нового сета, как только появится фуйл спойлер. По итогам Фирексии прикинули, что нам практически удалось удовлетворить весь начальный спрос на карты, но в этот раз вскрываем ещё больше, так что к Челленджу всем всего должно хватить.

Приходите играть - будет уже тепло, весело и ещё не майские.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Неделя до Челленджа, и у нас готовы для вас карты из МоМ! Всё на сайте, прямо сейчас уже собираем заказы, с завтрашнего дня начнём выдавать самовывоз, а в начале недели отправим всю почту/доставку.

https://mymagic.ru/collection/card-search/filter/set-is-mom/apply/ - основной сет

https://mymagic.ru/collection/card-search/filter/set-is-mul/apply/ - Multiverse Legends

https://mymagic.ru/collection/card-search/filter/set-is-moc/apply/ - MoM Commander 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир собрал 62 человека, очень рад был видеть многих, а кроме того, новых для формата людей.

Топ-8:

Адигамов Вениамин - БГ мид

Бемов Максим - Атарка ред

Штофов Арсений - УБ роги

Арепин Артём - БР мид

Устьянов Александр - ГВ Ангелы

Лихачёв Григорий - РГ Машинки

Булатов Дмитрий - Бант хейт бирс

Гапонов Никита - УВ контроль

 

Поскольку справился пролезть аж в топ-4, чуть позже попробую набросать отчетик

Скрытый текст

Победил Бемов Максим, одолев в финале Адигамова Вениамина

 

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Максим Бемов сказал:

@Anihater Атарка

 

Мы тут с парнями обсуждали и пришли к выводу, что ты чисто машина.

 

Грац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, конечно, большой молодец, но хочется отметить и Веню Агадимова Адигамова, игравшего на стильном Голгари Мидрендже, который многие обзовут тир3-дэкой, затащившего швейцарку, а потом дошедшего и до финала 🤘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alexpupkin сказал:

Штофов Арсений - УБ роги

А вот это пади интересная дечка:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Darrick сказал:

Максим, конечно, большой молодец, но хочется отметить и Веню Агадимова Адигамова, игравшего на стильном Голгари Мидрендже, который многие обзовут тир3-дэкой, затащившего швейцарку, а потом дошедшего и до финала 🤘

А можно стильный деклист?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Тверские всех обыграли) 

Грац! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...