Перейти к публикации

Gamegenic в Единороге


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

large.maxresdefault.jpg.eee024b48e3114bdb77f9dae6fc490ec.jpg

 

Друзья! Кто-то из вас может быть помнит, что раньше для Магии была крутая линейка аксессуаров Ultimate Guard, которая всегда представлена в Единороге. Ultimate Guard перестал работать с Россией уже много лет назад, а один из основателей бренда с тех пор покинул компанию и создал новый бренд аксессуаров для карточных игр - Gamegenic.

Gamegenic - это по сути привычный Ultimate Guard на максималках - приятный на ощупь материал коробочек и альбомов, съемные и трансформируемые крышки декбоксов, наборы из протекторов для двойной защиты карт и многое другое.

До конца апреля ожидаем первую партию этих аксессуаров и предлагаем вам заранее оформить предзаказ. Поторопитесь - количество ограничено, а цены на следующие поставки с учетом курса рубля могут значительно подняться.

https://edinorog.shop/collection/gamegenic

  • Минус 13
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь:

828155869_Screenshot2023-04-09at19_00_15.thumb.png.54541b5182f74e1461f549ed8f2c9c25.png

1926921060_Screenshot2023-04-09at19_00_38.thumb.png.8e94c4743a9d63a9ecf0e9b9fbc0fec8.png

Курс доллара - 129.5 руб за Доллар..

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 5
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 22
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 5
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Snitch сказал:

Я просто оставлю это здесь:

828155869_Screenshot2023-04-09at19_00_15.thumb.png.54541b5182f74e1461f549ed8f2c9c25.png

1926921060_Screenshot2023-04-09at19_00_38.thumb.png.8e94c4743a9d63a9ecf0e9b9fbc0fec8.png

Курс доллара - 129.5 руб за Доллар..

На первой пикче просто сквайр, на второй сквайр XL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Snitch сказал:

Я просто оставлю это здесь:

828155869_Screenshot2023-04-09at19_00_15.thumb.png.54541b5182f74e1461f549ed8f2c9c25.png

1926921060_Screenshot2023-04-09at19_00_38.thumb.png.8e94c4743a9d63a9ecf0e9b9fbc0fec8.png

Курс доллара - 129.5 руб за Доллар..

Учитывая нынешнюю ситуацию, +50% к западному ррц это еще так-то по божески….

  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 9
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Snitch сказал:

Курс доллара - 129.5 руб за Доллар..

c ндс посчитай 20 баксов ( с нашим ндс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dauran сказал:

Учитывая нынешнюю ситуацию, +50% к западному ррц это еще так-то по божески….

Лол что, в каком смысле по божески)? Что мешает мне тоже самое купить на алике по нормальной цене?

  • Рукалицо 22
  • На лечение! 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dauran сказал:

У нас в Узбекистане есть люди, которые покупают Теслу (или китайские электрокары) и ставят на неё газ, потому что электричество дорогое)))

Пжи, а как прикрутить газ к электродвигателю? Там же совсем другая архитектура. Это вместе с газобалоном тебе и движок ставить надо и коробку передач и коленвалы и прочие элементы передачи крутящего момента.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comrade сказал:

Пжи, а как прикрутить газ к электродвигателю?

Не знаю, не разбираюсь в машинах, вообще автомобили не интересовали никогда в жизни и даже не знаю, что находится у обычной машины под капотом. но недавно по узб сегменту интернета прошли хохмо ролики про людей, которые в электрокары газовые балоны ставят для экономии

  • Минус 4
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: на Алике есть большое разнообразие неплохих предложений по разным ценам, можно свою миллионную деку и в кожзам за 600-700 рублей засунуть, или накинуть еще столько же на коробку получше с треем для кубиков.

по другой теме: Дауран правду говорит, узбекистанские умельцы делать все напоказ и не такое вытворяют

 

PS несмотря на цены, которые, в целом, не так уж и плохи, здорово, что стали завозить что-то от производителей с именем

Изменено пользователем Shuffler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем крик души: ищу многоразовые упаковки под бустеры в куб на 450 карт чтоб влезало в Omnihive. Может есть проверенные? Может есть народные умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Пжи, а как прикрутить газ к электродвигателю? Там же совсем другая архитектура. Это вместе с газобалоном тебе и движок ставить надо и коробку передач и коленвалы и прочие элементы передачи крутящего момента.  

Я в машинах тоже не особо разбираюсь. Но каким образом коленвалу помешает крутится молекулярная структура газа, приводящего в движение поршни в движке (вроде это так работает)?

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, oeoe сказал:

Пользуясь случаем крик души: ищу многоразовые упаковки под бустеры в куб на 450 карт чтоб влезало в Omnihive. Может есть проверенные? Может есть народные умельцы?

Правильно я понимаю нужна некая штука, вмещающая 15 карт ? Тогда подойдёт самый маленький из пикрилов, честно не знаю, как они называются. Что бы сделать его непрозрачным просто баллончик краски купи в магазине.

IMG_20230410_011732_0.jpg

2 минуты назад, Gosha767 сказал:

много электромобилей видел с коленвалом и поршнями?

А тогда , да, чёт не соорентировался в постановке вопроса. Тогда возможно в тачилу ставиться генератор , работающий на газе, даже не знаю.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, goodspeed сказал:

Правильно я понимаю нужна некая штука, вмещающая 15 карт ? Тогда подойдёт самый маленький из пикрилов, честно не знаю, как они называются. Что бы сделать его непрозрачным просто баллончик краски купи в магазине.

IMG_20230410_011732_0.jpg

А тогда , да, чёт не соорентировался в постановке вопроса. Тогда возможно в тачилу ставиться генератор , работающий на газе, даже не знаю.

мне надо чтобы влезали четко 15 в протекторах, в такие не влезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2023 в 19:27, oeoe сказал:

Пользуясь случаем крик души: ищу многоразовые упаковки под бустеры в куб на 450 карт чтоб влезало в Omnihive. Может есть проверенные? Может есть народные умельцы?

Думаю, ты ищешь это - https://www.dragonshield.com/webshop/42-cube-shell 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oeoe ты байтишь меня что бы я проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Horobi сказал:

Думаю, ты ищешь это - https://www.dragonshield.com/webshop/42-cube-shell 

Профессор говорит что такие гнут карты 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oeoe сказал:

Пользуясь случаем крик души: ищу многоразовые упаковки под бустеры в куб на 450 карт чтоб влезало в Omnihive. Может есть проверенные? Может есть народные умельцы?

Самое близкое что я нашел под нужды своего куба https://shop.meeplehouse.ru/catalog/uts_system/pod_carty/uniq_card_file_standard_10_mm_prozrachnyy/22315/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, EugeneB сказал:

приятный на ощупь материал коробочек и альбомов

Аксессуары реально хорошие, но как представлю, что их владельцами будут элитные маги, считающие себя выше того, чтобы помыть руки после чипсиков и сухариков, так становится страшно за внешний вид такой отделки.

Изменено пользователем Darrick
  • Нравится 3
  • На лечение! 4
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YuzukiYukari челик, по твоему 10 рублей за коробочку и 6к за доставку ее до Норильска воняют бедностью)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...