Перейти к публикации

Писательские гонки :(


aspsnake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Кирдман сказал:

Спасибо за статью про цефалид брекфаст!

Sol-у тоже заранее спасибо

У меня после этих двух тем осталось одна мысль которая не даёт мне покоя.

@aspsnakeвы на форуме 10+ лет, должны бы уже знать, что такие темы следует начинать в пятницу, минимум а полночь с четверга на пятницу, но никак не в воскресенье ночью:(

До четверга ещё далеко, а к тому времени пройдёт уже много времени с публикации моей статьи. Я хочу поднять эту тему «по горячим следам», даже осознавая, что её увидит меньше людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почитать и другой взгляд на эту деку - стоит собирать или продолжать мучить всех в клубе призн троном или тенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Numbre Uno сказал:

@aspsnake ваш пост классно написан, весьма позновательно. Там, кстати, есть пара битых ссылок в слове «клетки» и «сагу». А вообще,  подобных статей хотелось бы видеть тут побольше. 

Спасибо!

Топдек почему-то иногда плохо вставляет ссылки на карты с апострофами - Urza's Saga, Grafdigger's Cage, работают через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aspsnake сказал:

сделал публичный анонс

 

5 часов назад, aspsnake сказал:

не хочет публиковать свою статью из-за того, что момент сюрприза уже упущен

Можно как-то пояснить что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя публично в легаси чате и, возможно, где-то ещё, написал, что пишет статью по Cephalid Breakfast. Ему хотелось представить эту колоду самому - многие о ней ничего не слышали. А получилось, что я написал о ней первым, и многие интересные моменты связанные с её историей и игровыми особенностями уже осветил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aspsnake сказал:

Женя публично в легаси чате и, возможно, где-то ещё, написал, что пишет статью по Cephalid Breakfast. Ему хотелось представить эту колоду самому - многие о ней ничего не слышали. А получилось, что я написал о ней первым, и многие интересные моменты связанные с её историей и игровыми особенностями уже осветил.

Ну ты гад конечно, стыдно должно быть! Немедленно удалить все материалы, всех попросить забыть, после этого пусть Женя как-бы с чистого листа все выложит. Но, как верно отмечено, сюрприз то испрочен, осадочек то остался. Ох нелегко будет это пережить...

  • Минус 3
  • На лечение! 3
  • Хаха 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aspsnake сказал:

этот пост соберёт множество положительных отзывов

Не ведитесь! Это всё обман, чтобы набрать классы!

Вообще, я понимаю нежелание Жени выкладывать свой текст. Непонятно, то ли вырезать ту информацию, которая повторяется, то ли оставлять и выглядеть немного глупо с повторяющимися шутеечками... Если резать, то текст надо редактировать, наполнять чем-то ещё... Столько душевных и интеллектуальных терзаний, что проще забить и не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Qreeper сказал:

Вообще, я понимаю нежелание Жени выкладывать свой текст. Непонятно, то ли вырезать ту информацию, которая повторяется, то ли оставлять и выглядеть немного глупо с повторяющимися шутеечками... Если резать, то текст надо редактировать, наполнять чем-то ещё... Столько душевных и интеллектуальных терзаний, что проще забить и не тратить время.

Ну не специально же автор это сделал? Хороший вариант - выкладывать статью, как и планировал, зачем копить лишний негатив. Можно даже не редактировать совсем, просто сделать в начале статьи сноску, что вот да,  опередели немного, за дубли не обессудьте.

В жизни часто так - то пусто, то густо:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, SadSido сказал:

За какой ресурс конкурируете?

Дофамин от виртуальных плюсиков же. В нынешние времена это ценный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья у Паши получилась очень хорошая, о чём я ему сразу и сказал. Найдётся, о чём ещё написать, наверное, обоим. @Qreeper очень точно описал то, что я думаю по вопросу. Ветку предлагаю закрыть, нечего в понедельник излишне энтропию плодить.

  • Нравится 2
  • Печалька 9
  • Время попкорна 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sol сказал:

Статья у Паши получилась очень хорошая, о чём я ему сразу и сказал. Найдётся, о чём ещё написать, наверное, обоим. @Qreeper очень точно описал то, что я думаю по вопросу. Ветку предлагаю закрыть, нечего в понедельник излишне энтропию плодить.

Нужно больше качественных статей по Магии.

Не останавливайтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья хорошая, я не хейтер. 

хотелось бы увидеть и другой взгляд, так как не написано что шуко -сорсери и почему перестали туторить существ в плане билда. Это выглядит контринтуитивно, нет периода аболишера/тефери ну и прочая история не освещена.

я пишу не для гадостей или реакций, говорю лишь о том, что вторая статья ой как не помешает, так как эта не всеобъемлющая. 
 

спасибо за статью

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Sol сказал:

Найдётся, о чём ещё написать, наверное, обоим.

Ура!
Всем огромное спасибо за ваши добрые слова и поддержку, ветку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтракать вдвоем приятнее. Пишите оба.

Изменено пользователем Buddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке вообще есть возможность сделать тему "праймеры" с "закрепами" таких простыней, как "праймер колоды Н" что бы к примеру 2 апологета или больше могли из 2 статей делать 1 мегапраймер с актуализацией ? А так месяц, пообсуждают и смоет тему, и ищи потом её

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...