Перейти к публикации

Типок умер. Да здравствует Типок!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В данной ситуации нужно не продлевать ротацию, а выводить из игры карты посредством банов, т.к. в мете нет разнообразия в колодах (ну если уж сильно прищурить глаза...)

  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

43 минуты назад, stepasfizfaka сказал:

Воткам нужно просто оставить два официально поддерживаемых формата - стандарт и ЕДХ

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eeennyG сказал:
3 часа назад, stepasfizfaka сказал:

Воткам нужно просто оставить два официально поддерживаемых формата - паупер и ЕДХ

Исправил

Исправил 2.0

  • Минус 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dartalexx сказал:

Исправил 3.0

Исправил 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stepasfizfaka сказал:

Воткам нужно просто оставить магию в покое

Почему таких предложений не звучит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущее обсуждение очень напоминает разговоры о политике не среднестатической кухне под бухлишко, где каждый уверен что разбирается в вопросе лучше чем профессионалы.

ВотСы это корпорация, и они в первую очередь наценены на прибыль. Пока карты продаются - они в плюсе. Кучи коллабов, секрет лееров и прочих коробок будут выпускаться до тех пор, пока на них есть спрос. 

Они заметили тенденцию деградирования стандарта - они приняли меры. Эксперты просчитали что 3 года будет лучше, значит нам с этим жить. Арена на компах, телефонах и в Стиме это просто инструменты для популяризации бумаги. Так же как и разные коллабы с продуктами питания, появление персонажей мтг в различных играх. 

У трёх лет в стандарте есть и плюсы, и минусы. Не все мы видим, не все считаем важными.

Я когда вернулся в магию спустя 20 лет несколько офигел от обилия форматов, но раз их такое количество - значит люди покупают и играют. Даже для вечных форматов создаются выпуски. 

Игра меняется, ВотСы не стоят на месте. 

И это хорошо. 

Изменено пользователем Strife
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 17
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strife сказал:

Арена на компах, телефонах и в Стиме это просто инструменты для популяризации бумаги.

АХАХХААХАХХА, прекрати, пожалуйста, ты ROI (рентабельности) бумаги и арены представляешь вообще?

Изменено пользователем wasd377
  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 7
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, wasd377 сказал:

АХАХХААХАХХА, прекрати, пожалуйста, ты ROI (рентабельности) бумаги и арены представляешь вообще?

Не представляю, потому как не могу оценить затраты на разработку и поддержку такого приложения. 

И, благодарю за комментарий, люблю когда ставят дурку мотивировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strife сказал:

Текущее обсуждение очень напоминает разговоры о политике не среднестатической кухне под бухлишко, где каждый уверен что разбирается в вопросе лучше чем профессионалы.

ВотСы это корпорация, и они в первую очередь наценены на прибыль. Пока карты продаются - они в плюсе. Кучи коллабов, секрет лееров и прочих коробок будут выпускаться до тех пор, пока на них есть спрос. 

Они заметили тенденцию деградирования стандарта - они приняли меры. Эксперты просчитали что 3 года будет лучше, значит нам с этим жить. Арена на компах, телефонах и в Стиме это просто инструменты для популяризации бумаги. Так же как и разные коллабы с продуктами питания, появление персонажей мтг в различных играх. 

У трёх лет в стандарте есть и плюсы, и минусы. Не все мы видим, не все считаем важными.

Я когда вернулся в магию спустя 20 лет несколько офигел от обилия форматов, но раз их такое количество - значит люди покупают и играют. Даже для вечных форматов создаются выпуски. 

Игра меняется, ВотСы не стоят на месте. 

И это хорошо. 

Интересная риторика, сначала выставить оппонентов быдлом и дураками, а потом транслировать свое мнение как правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Triskaidekaphile сказал:

Интересная риторика, сначала выставить оппонентов быдлом и дураками, а потом транслировать свое мнение как правильное.

Мне показалось, именно так построен срач на топдеке. Но может быть я ошибаюсь)

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strife сказал:

Арена на компах, телефонах и в Стиме это просто инструменты для популяризации бумаги.

Я перестал играть в стандарт в бумаге в год выхода Арены. Как и многие другие. Но я не знаю никого, кто пришел бы в клуб и купил бы бумажных карт из-за Арены.

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Qreeper сказал:

Я перестал играть в стандарт в бумаге в год выхода Арены. Как и многие другие. Но я не знаю никого, кто пришел бы в клуб и купил бы бумажных карт из-за Арены.

я знаю, но что интересно, они попали в Магию через коллабы с Вахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strife сказал:

Текущее обсуждение очень напоминает разговоры о политике не среднестатической кухне под бухлишко, где каждый уверен что разбирается в вопросе лучше чем профессионалы.

ВотСы это корпорация, и они в первую очередь наценены на прибыль. Пока карты продаются - они в плюсе. Кучи коллабов, секрет лееров и прочих коробок будут выпускаться до тех пор, пока на них есть спрос. 

Они заметили тенденцию деградирования стандарта - они приняли меры. Эксперты просчитали что 3 года будет лучше, значит нам с этим жить. Арена на компах, телефонах и в Стиме это просто инструменты для популяризации бумаги. Так же как и разные коллабы с продуктами питания, появление персонажей мтг в различных играх. 

У трёх лет в стандарте есть и плюсы, и минусы. Не все мы видим, не все считаем важными.

Я когда вернулся в магию спустя 20 лет несколько офигел от обилия форматов, но раз их такое количество - значит люди покупают и играют. Даже для вечных форматов создаются выпуски. 

Игра меняется, ВотСы не стоят на месте. 

И это хорошо. 

Вызываю @basilis, тут в теме не все в курсе про экспертов вотк.

зы. Аллегория с политикой отличная. у нас документы гос планирования и экономические оценки тоже ведь эксперты делают и нам с этим жить:)

  • Нравится 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 22:31, Nazar сказал:

Дайте плохую манабазу - будет дайверсити и интересные геймстейты.

Да как так можно, Назар?

Это же получится, что в каждом сете не будет 5-10 рарных земель, которые будет необходимо иметь комплектом и за которыми все будут вскрывать пачки и тратить вайлдкарды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, basilis сказал:

уровня поднятия вопроса о смене CEO

Ну, видать, прибыль увеличивается и инвесторы довольны раз он все еще на месте и выпускает спойлеры некст сета примерно через неделю после релиза нового.

Хомяки покупают и он разбирается в хомяках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Farvel сказал:

Ну, видать, прибыль увеличивается и инвесторы довольны раз он все еще на месте и выпускает спойлеры некст сета примерно через неделю после релиза нового.

Хомяки покупают и он разбирается в хомяках

Не всегда так работает. В этих вопросах много политики и прочих необъективных факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Qreeper сказал:

Я перестал играть в стандарт в бумаге в год выхода Арены. Как и многие другие. Но я не знаю никого, кто пришел бы в клуб и купил бы бумажных карт из-за Арены.

У нас не только пришло достаточно много новых игроков(с вышеупоменутым вопросом "Поиграл в арену, хочу начать в бумагу, что купить?"), но и пара человек вернулись, кто играл 15-18 лет назад, забросили, а через Арену вернулись.

PS Правда были и те, кто ушли в Арену, но они и так в последнее время лишь лимитед играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2023 в 14:47, Darrick сказал:

финального дня ПроТура в Массачусетсе

Confused Dogs GIF by MOODMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен латентно хочу попасть на игру Селтикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Darrick баскетболист? Релокант, или ещё в мск? Можно поиграть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Darrick сказал:

@Амариллен латентно хочу попасть на игру Селтикс.

А футболочку не привезешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...