Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

gatherer.wizards.com не доступен из России?


Sleepwalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14.05.2023 в 16:05, SadSido сказал:

я почти уверен, что их сайт заблокирован в России по решению Роскомнадзора.

Почти уверенность проверяется заходом на сайт РКН и проверкой. Делается за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, casual as unicorn сказал:

Почти уверенность проверяется заходом на сайт РКН и проверкой. Делается за минуту.

так брокировка была не визардов а другого сайта, но за счет особенностей работы сети интернет пропадает доступ к другим сайтам, которые напрямую не блокировались

так было когда пытались ТГ заблокировать

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SadSido сказал:

Мне неловко встревать в этот поток праведного гнева против Визардов, но я почти уверен, что их сайт заблокирован в России по решению Роскомнадзора. Визарды, конечно, не причём, это сайд-эффект от блокировки чего-нибудь более крупного, типа FB или LI + несовершенство блокирующих технологий на уровне провайдеров.

Сомневаюсь. У меня установлено расширение для браузера, позволяющее обходить все блокировки РКН, но Gatherer с ним не открывается, а с любым ВПН - открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мтг не поддерживается и официальных турниров нет да и в целом играй как хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, fbr21 сказал:

Так мтг не поддерживается и официальных турниров нет да и в целом играй как хочешь. 

Есть ОРена. С русским корявым шрифтом даже. И лозунгами типа "не важно кто ты, откуда и с каким бэкграундом - все игроки равны", что очевидно неправда, ведь доступ к газезеру дает некоторым конкурентное преимущество)

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 16:57, maddy сказал:

Есть ОРена. С русским корявым шрифтом даже. И лозунгами типа "не важно кто ты, откуда и с каким бэкграундом - все игроки равны", что очевидно неправда, ведь доступ к газезеру дает некоторым конкурентное преимущество)

Только это.... квалифаер там для русских игроков закрыт, но игроки все равно все равны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 19:34, Sleepwalker сказал:


Ни осоловелая радужная повестка, ни иннистрадские негры рядом не стоят. 
 

И то и другое как раз стоят рядом. С теми кто "не той, не единственно правильной, ориентации и цвета" они веками себя вели и будут вести как им угодно. Не забывая собирать денежку. (Поэтому и доступ в Аренку-то есть и обходные пути не закрывают) 

Денежку же помогают собирать и местные за долю малую, поскольку так выстроена изначальная модель дистрибуции пакетиков с порошком картоном. Причём последние года три даже не за долю а за мечту о ней. (Тут следует подсчёт денег трудяги Сёмкина.)

 

Возмущаться всему этому не нужно, нужно прилежно запоминать и учится. И при каждом удобном случае стараться превзойти.

  • Нравится 1
  • На лечение! 5
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Orc сказал:

(Тут следует подсчёт денег трудяги Сёмкина.)

 

И при каждом удобном случае стараться превзойти.

Судя по твоей вечной токсичности на топдеке у тебя так ни разу и не получилось.

  • Минус 8
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

Судя по твоей вечной токсичности на топдеке у тебя так ни разу и не получилось.

Вы это на свой счёт что ли приняли?! А не про забугорную гоп-компанию? Или зацепило что доля малая? 

Вообще несколько дней назад внезапно узнал что у нас Единорог не вытянул. Человек попросил карточку занести что бы в Мск передали. Хорошо посмотрел что некуда уже. Это давно случилось? - кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Orc сказал:

Вы это на свой счёт что ли приняли?! А не про забугорную гоп-компанию? Или зацепило что доля малая? 

Вообще несколько дней назад внезапно узнал что у нас Единорог не вытянул. Человек попросил карточку занести что бы в Мск передали. Хорошо посмотрел что некуда уже. Это давно случилось? - кто помнит?

Почему на свой? А позвольте полюбопытствовать, в чём вы смогли или потенциально планируете превзойти компанию Визардс?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

Почему на свой? А позвольте полюбопытствовать, в чём вы смогли или потенциально сможете превзойти компанию Визардс?

 0.0 зачем мне их конкретно превосходить?!!! У меня своя профессия.

Сюр какой-то... С дежурным сотрудником что-ли переписываюсь сейчас? Который мгновенно явился в пост по ключевому слову?

Не может же взрослый, казалось бы состоявшийся человек гордится тем что шестерит по мелочи на Ух-ты какую компанию. Которая его и ранее-то за равного человека не держала. А сейчас ещё и гадит на его "рынок", на посетителей его личного бизнеса и только милостиво позволяет ему купить коробочек через заднюю дырочку.

 

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Orc сказал:

 Не может же взрослый, казалось бы состоявшийся человек гордится тем что шестерит по мелочи на Ух-ты какую компанию. Которая его и ранее-то за равного человека не держала. А сейчас ещё и гадит на его "рынок", на посетителей его личного бизнеса и только милостиво позволяет ему купить коробочек через заднюю дырочку.

Вы удивитесь, я горжусь результатами своего труда и вполне доволен результатами этого труда. А вы как раз мыслите категориями человека с крайне уязвленным самолюбием, в этом нет ничего страшного, более того, довольно распространённая позиция сейчас.

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

Вы удивитесь, я горжусь результатами своего труда и вполне доволен результатами этого труда. А вы как раз мыслите категориями человека с крайне уязвленным самолюбием, в этом нет ничего страшного, более того, довольно распространённая позиция сейчас.

Так к личному труду человека, одно упоминание фамилии которого вызвало ответ (совершенно не ожидаемый) в течении нескольких минут, нигде мною претензии не предъявлялись и мысли такой не было. Более того, написал же: "взрослый, казалось бы состоявшийся человек". Мне даже жаль что эти почти бескорыстные усилия поддерживают не самую достойную сегодня компанию. Вероятно, из настольгии и инерции бизнес-процессов.

Вот держать какого-то бота который выковыривает любые упоминания о компании или директоре и набрасываться на то что мало, на самом деле, касается, вот то признак

Только что, Comrade сказал:

 человека с крайне уязвленным самолюбием

Но не не надо волноваться так:"в этом нет ничего страшного, более того, довольно распространённая позиция сейчас."

  • Нравится 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Orc сказал:

Так к личному труду человека, одно упоминание фамилии которого вызвало ответ (совершенно не ожидаемый) в течении нескольких минут, нигде мною претензии не предъявлялись и мысли такой не было. Более того, написал же: "взрослый, казалось бы состоявшийся человек". Мне даже жаль что эти почти бескорыстные усилия поддерживают не самую достойную сегодня компанию. Вероятно, из настольгии и инерции бизнес-процессов.

Вот держать какого-то бота который выковыривает любые упоминания о компании или директоре и набрасываться на то что мало, на самом деле, касается, вот то признак

Но не не надо волноваться так:"в этом нет ничего страшного, более того, довольно распространённая позиция сейчас."

Мне жаль что вам жаль, и приятно слышать что считаете мои усилия бескорыстными. А я смотрю вам и теория заговора близка, версия про бота очень любопытная надо Педану будет закинуть идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:34, Sleepwalker сказал:

Всем привет!

Это удивительное обстоятельство стало мне известно сегодня случайно. Пишу, что называется, на дымящем пукане.
Я совершенно спокойно (в смысле - не осуждаю) отношусь к уходу иностранных компаний из России по экономическим причинам - в отсутствие адекватной возможности выводить деньги из страны бизнес теряет смысл. 
Ограничение же доступа к базовому сервису по собственной инициативе WotC по принципу места проживания - это просто беспрецедентная дичь.
Ни осоловелая радужная повестка, ни иннистрадские негры рядом не стоят. 
Дело не в политике, не в "причинно-следственных связях". Это банальное скотство, абсолютное неуважение безотносительно чего-либо.
Самое время продать постылые картонки и забыть об этом булшите навсегда...
 

Судя по трепетному отношению топикстара к поднимаемым визардами повесткам на секунду усомнился в неправильности решения по закрытию доступа для соотечественников. 

Мысли, которыми хотел поделитья, привел в соответствие с правилами форума и текущего законодательства.

Посему умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 20:34, Sleepwalker сказал:

Самое время продать постылые картонки и...
 

И начать изучать русский язык.

UPD: Смотрю (по реакции на сообщение), тебе ещё ребят надо будет с собой позвать. Вместе веселее. :give_rose:
Глядишь, научитесь правильно писать слово "недоступен".

Изменено пользователем Amskil
  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Amskil сказал:

И начать изучать русский язык.

UPD: Смотрю (по реакции на сообщение), тебе ещё ребят надо будет с собой позвать. Вместе веселее. :give_rose:
Глядишь, научитесь правильно писать слово "недоступен".

Какой талантливый мальчик! Наверное, директор ВАЗ-а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 16:05, SadSido сказал:

Мне неловко встревать в этот поток праведного гнева против Визардов, но я почти уверен, что их сайт заблокирован в России по решению Роскомнадзора. Визарды, конечно, не причём, это сайд-эффект от блокировки чего-нибудь более крупного, типа FB или LI + несовершенство блокирующих технологий на уровне провайдеров.

 

Этим, кстати, объясняется тот факт, что у некоторых провайдеров и без VPN всё работает.

Откуда такая уверенность? Я думаю, что сами визарда заблокировали. Более того, куча американских сайтов была заблокирована владельцами для русских оочень задолго до февраля 22-го. Когда ркн еще и не начинал толком. А на безобидные costco.com или tractorsupply.com давно нельзя зайти без впн. 

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ipvitk сказал:

Откуда такая уверенность? Я думаю, что сами визарда заблокировали. Более того, куча американских сайтов была заблокирована владельцами для русских оочень задолго до февраля 22-го. Когда ркн еще и не начинал толком. А на безобидные costco.com или tractorsupply.com давно нельзя зайти без впн. 

Довольно странно, имхо, закрывать gatherer.wizards.com, но оставлять magic.wizards.com и company.wizards.com. Как-то непоследовательно. Кроме того, что вы вкладываете в ваше "РКН не начинал толком"? Какого числа он по-вашему "начал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 10:11, SadSido сказал:

Довольно странно, имхо, закрывать gatherer.wizards.com, но оставлять magic.wizards.com и company.wizards.com. Как-то непоследовательно. Кроме того, что вы вкладываете в ваше "РКН не начинал толком"? Какого числа он по-вашему "начал"?

Эти тоже работают некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...