Перейти к публикации

Организовываем Чемпионат Черноземья 01-02 июля: черновой вариант.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отрадно слышать, что наши турниры сподвигают на создание подобных. Давно хотел посетить Воронеж, а тут такой прекрасный повод. Постараемся поддержать на оба дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую за мысль, чтобы второй день сделать таким же полноценным, как и первый! И с кубком тоже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, goodspeed сказал:

Модерн - максимально плохой вариант, мало кто поедет его играть. Предлагаю выбрать из : премодерн, хисторик стандарт, ру дуел едх или седх (official russian tournament banlist)

Это твой любимый список? Где нормальные форматы? 
 

Молодцы ребята, двигайте модерн. Москвичи со своими модерн токсиками попересролись, так по их мнению теперь везде только ЕДХ должно быть, а модерн нет. 

Изменено пользователем Ansamen
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, goodspeed сказал:

Модерн - максимально плохой вариант, мало кто поедет его играть. Предлагаю выбрать из : премодерн, хисторик стандарт, ру дуел едх или седх (official russian tournament banlist)

Парни, это же обвиус байт на дурки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не доеду, но Воронеж люблю.

Ребятам респект.

Форматы топь. Я б еще какой драфтец добавил в Воскресенье для тех, кто не хочет пупер . чисто фановый. В туле, помню, мы собрались Д2

 

PS Прикольно смотреть, как гудспид трольнул чуши а все агрятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, miskin_ru сказал:

Парни, это же обвиус байт на дурки!

А курс нынче подрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 21:11, zell_36 сказал:

Бомбические новости! Вить, а расскажешь, почему решили паупер сделать менее масштабным днём? На том же Тула Оупен второй день собрал не меньше людей, чем модерн. Рассматриваешь варианты с тем, чтобы сделать условия одинаковыми, если иногородние делегации подтянутся или с этим всё решено уже?

Да, наверное сделаю условия участия одинаковыми. Пускай будет 2 больших турнира. 

14.05.2023 в 21:43, Edd сказал:

Предлагаю стандарт и лимитед, как актуальный везде формат. 

Лимитед отбрасываю в качестве основного турнира. Будем делать драфты в качестве сайд-евентов. 

14.05.2023 в 23:21, Gallexy сказал:

@torchik на 90% оба дня в деле, если на запад не отправят

Мы этому западу еще покажем, кто в доме хозяин. Так что с радостью будем тебя ждать! 

15.05.2023 в 00:49, 71Region сказал:

Отрадно слышать, что наши турниры сподвигают на создание подобных. Давно хотел посетить Воронеж, а тут такой прекрасный повод. Постараемся поддержать на оба дня! 

Низкий вам поклон за отличные турниры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2023 в 09:29, Vasiliy85 сказал:

Плюсую за мысль, чтобы второй день сделать таким же полноценным, как и первый! И с кубком тоже! 

Возможно просто сделаем Большой турнир по пауперу с кубком. Условия участия будут такие же, как и в первый день. 

15.05.2023 в 15:43, Guf сказал:

Жаль не доеду, но Воронеж люблю.

Ребятам респект.

Форматы топь. Я б еще какой драфтец добавил в Воскресенье для тех, кто не хочет пупер . чисто фановый. В туле, помню, мы собрались Д2

 

PS Прикольно смотреть, как гудспид трольнул чуши а все агрятся. 

Драфты будут в качестве сайд-евентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем 2 турнира в 2 дня. Будет 2 кубка и 2 победителя. 2 чемпиона (или может один и тот же) в разных форматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн огонь, есть желание приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hertz братик, так тебя первым же в бане запрут) зачем ты стреляешь себе в колено)?

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 18:42, torchik сказал:

Всем привет! После долгого молчания, Воронеж выходит на связь. Мы решили позвать всех в гости и организовать турнир - Чемпионат Черноземья. Так как времени еще много, то создаем эту тему для обсуждения, чтобы все желающие могли высказать свои пожелания и предложения, и уже на основании их мы сделалаем официальный анонс. Сразу хочу сказать, что на все эти движения меня вдохновила Тула, за что им отдельное спасибо и плюсик в карму. Я решил не изобретать велосипед и сделать что-нибудь подобное, но уже на наш местный лад и колорит.

Итак, предварительные условия такие:

Даты проведения: 01-02 июЛя. У вас еще будет время спланировать свой отдых и взять недорогие билеты.

01 июля (суббота) - Чемпионат Черноземья в формате Модерн. Выбираем лучшего игрока. Начало в 12:00

02 июля (воскресенье) - Турнир Паупер (для самых стойких). Начало в 12:00

пререг нужен? а то мы тут уже билеты заказываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 10:46, SpankyJ сказал:

пререг нужен? а то мы тут уже билеты заказываем

Нужен, буду составлять списки уже в чистовой теме. Думаю на следующей неделе уже буду делать официальный анонс с окончательными условиями. Даты сохраняются, можно брать билеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...