Перейти к публикации

Маги и шампунь


Farvel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Gavriil сказал:

Хорошая тема, нужная

Может едхшники просто не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 минуту назад, ad_astrl сказал:

Может едхшники просто не в теме)

Не знаю, вообще не понимаю почему идет такой долгий повсеместный срач между форматами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 23:23, Gavriil сказал:

Не знаю, вообще не понимаю почему идет такой долгий повсеместный срач между форматами...

За тролинг модерна банят уже, может там подтянуться и к остальным форматам

Upd: если что, цензура - это плохо

Изменено пользователем ad_astrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Давай по ID’имся с тобой а ты в туалете Глейдом попшыкаешься?» Тоже как вариант на больших турнирах

Изменено пользователем АнтонМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Арсений сказал:

У Мити Воскресенского был ник duckofdoom. А вот был ли он опрятен и вымыт это хз, духовку то точно не чистил. может помнят @lui@KOSH

Извините, Арсений, я вас там не помню, хотя могу быть привратен т.к. сам тогда сидел большую часть времени в Легионе на Каширке

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic112848.html?SEARCHED=Dark+duck#crokodil@200506012353

Вот дискуссия Утки с Крокодилом. 

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Monsenior Napalm сказал:

Извините, Арсений, я вас там не помню, хотя могу быть привратен т.к. сам тогда сидел большую часть времени в Легионе на Каширке

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic112848.html?SEARCHED=Dark+duck#crokodil@200506012353

Вот дискуссия Утки с Крокодилом. 

Привратен как привратник?

Фото со мной в Портале есть в том самом номере FHM. Журнал дома лежит.

А в Легионе я как раз с Уткой трейдинг пост держал после миграции из Портала. Времена Камигавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Арсений сказал:

Привратен как привратник?

Фото со мной в Портале есть в том самом номере FHM. Журнал дома лежит.

А в Легионе я как раз с Уткой трейдинг пост держал после миграции из Портала. Времена Камигавы.

Не претендую спорить, те годы помню урывками, а не напомните как звали админа Легиона с огромными багрово-черными кругами под глазами, мужик под 30-35, часто затевал играть в покер в подсобке.

Наверное это все мало кому интересно, так что если помните, напишите в ЛС, пожалуйста.

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арсений сказал:

Привратен как привратник?

Фото со мной в Портале есть в том самом номере FHM. Журнал дома лежит.

А в Легионе я как раз с Уткой трейдинг пост держал после миграции из Портала. Времена Камигавы.

Жду упоминания, как Соловей - лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Monsenior Napalm сказал:

Не претендую спорить, те годы помню урывками, а не напомните как звали админа Легиона с огромными багрово-черными кругами под глазами, мужик под 30-35, часто затевал играть в покер в подслбке.

Наверное это все мало кому интересно, так что если помните напишите в ЛС, пожалуйста.

Не помню, как его звали, но помню, что потом случайно его встретил на русервере Вархаммер Онлайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Under сказал:

Ахаха Улыбнуло! Помню пытался друга вовлечь в магию, чтобы можно было иногда играть, когда вместе тусим. Привел его в единорог, когда он был еще ближе к садовому на новослободской, а там с порога такой духан бил в нос, просто сшибал с ног. Причем админы считали, что окна открывать нельзя, мотивируя тем, что люди простудятся. Друг так и охарактеризовал единорог "Здесь пахнет потом и девственностью". Прошло лет 15, а вонь в клубах, сальные волосы и дурно пахнущие мтгшники так и остались, на смену тем, кто женился пришли новые, такие же 😄

Но мне понравилась тема со штрафами в японии, надо специальных девочек в клубах завести, которые будут оценивать "чистоплотность", глядишь и ребята станут в пиджаках и вымытые ходить 😆 и ведь и для них это будет только плюс)

Такое работает в других клубах, там блек лотус не в почёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Under сказал:

Ахаха Улыбнуло! Помню пытался друга вовлечь в магию, чтобы можно было иногда играть, когда вместе тусим. Привел его в единорог, когда он был еще ближе к садовому на новослободской, а там с порога такой духан бил в нос, просто сшибал с ног. Причем админы считали, что окна открывать нельзя, мотивируя тем, что люди простудятся. Друг так и охарактеризовал единорог "Здесь пахнет потом и девственностью". Прошло лет 15, а вонь в клубах, сальные волосы и дурно пахнущие мтгшники так и остались, на смену тем, кто женился пришли новые, такие же 😄

Но мне понравилась тема со штрафами в японии, надо специальных девочек в клубах завести, которые будут оценивать "чистоплотность", глядишь и ребята станут в пиджаках и вымытые ходить 😆 и ведь и для них это будет только плюс)

Ох, как бы хотелось так зайти поиграть - все чистые, опрятные, приятный запах и атмосфера. Чистые столы, чистые аккуратные протекторы. Собираются нормальные люди и шлепают лакшери картон как благородные доны. С нормальным общением без задротства. А не вот это вот все.

Примерно как на каком нить Friday Nights ютубе. Но что-то я уже размечтался. 

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Farvel сказал:

Ох, как бы хотелось так зайти поиграть - все чистые, опрятные, приятный запах и атмосфера. Чистые столы, чистые аккуратные протекторы. Собираются нормальные люди и шлепают лакшери картон как благородные доны. С нормальным общением без задротства. А не вот это вот все.

Примерно как на каком нить Friday Nights ютубе. Но что-то я уже размечтался. 

Недавно обсуждали с товарищем, почему все MTG клубы такие убогие, почему нет норм варианта. И если это не приносит столько денег (что логично), странно, что еще никто не открыл для души такой клуб, как открывают бар для себя/друзей не ожидая прибыли. Должны же быть среди нас миллиардеры-меценаты  😄

Изменено пользователем Under
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы приглашал адекватных домой за стол домой или гаражные посиделки. Но таких людей мало, кого пригласить. Да и живут они в разных городах зачастую.
 

Парадокс ситуации в том, что люди тратят огромные деньги на колоды и не могут скинуться по паре баксов на цивильное место для игры. А если еще баксов накинуть - можно даже красивых подруг заказать. Для антуража, как в предложении выше. Просто реально получается, что магия в основном для девственников и задротов. Без учета школоты, конечно

Изменено пользователем Farvel
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Печалька 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monsenior Napalm сказал:

Вот дискуссия Утки с Крокодилом. 

Эт другая утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Under сказал:

Недавно обсуждали с товарищем, почему все MTG клубы такие убогие, почему нет норм варианта. И если это не приносит столько денег (что логично), странно, что еще никто не открыл для души такой клуб, как открывают бар для себя/друзей не ожидая прибыли. Должны же быть среди нас миллиардеры-меценаты  😄

В хоум-офис баре ты ожидаешь посетителей, которые платят за пиво и проводят время, а еще ты с тусовкой можешь просто пожарить стейков и выпить пива. 
ты явно не будешь рад, если в твой хоум бар придет толпа немытых алкашей, верно?

так вот магия именно так выглядит:) 

если надо поиграть тусовкой или вдвоем-втроем можно просто в рандомный кабак сходить и там поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pokemonych сказал:

Эт другая утка

Толково придумано,  оба Утки барыжили яростно и оба были волосаты? Как их отличать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nazar сказал:

В хоум-офис баре ты ожидаешь посетителей, которые платят за пиво и проводят время, а еще ты с тусовкой можешь просто пожарить стейков и выпить пива. 
ты явно не будешь рад, если в твой хоум бар придет толпа немытых алкашей, верно?

так вот магия именно так выглядит:) 

если надо поиграть тусовкой или вдвоем-втроем можно просто в рандомный кабак сходить и там поиграть.

жиза, прихожу на форум дечку придумав, а мне тут тролли дурок кидают и говорят 100 рублей задонатить какому-то хану =( 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то у тс фиксация на тему чистых и хорошо пахнущих людей

возможно, его в детстве "потрогал" немытый и плохо пахнущий дядя

Изменено пользователем DeaDMopo3
  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 16
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх молодёжь. Это вы ещё китайскую угрозу не видели и нюхали. крепкий был запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, DeaDMopo3 сказал:

какая-то у тс фиксация на тему чистых и хорошо пахнущих людей

возможно, его в детстве "потрогал" немытый и плохо пахнущий дядя

Ну кстати, было бы интересно посмотреть на ТС. 

Алсо, когда Рыба была на Ильича, там летом было играть просто тяжко. Жарко, душно, а вентиляцию там по-моему так и не сделали

 

11 часов назад, Арсений сказал:

Фото со мной в Портале есть в том самом номере FHM. Журнал дома лежит.

Выложите, пожалуйста, статью из журнала!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...