Перейти к публикации

Поздравляем Пузанова Константина с победой в MOCS


barbarossant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спите тут и не знаете, что буквально энное время назад Пузанов Константин (надежда уральской магии) выграл MOCS 3т сезон в формате модерн! Аплодисменты и пожелания приветствуются от всех кому он помог повысить скилл. Те кому не помог, могут просто ставить плюсы и поздравлять. И если обратитесь с советом по колоде он обязательно поможет!

Костяну давно пора!

Гип-гип ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Русские гриндеры доминируют МОКС (первый сезон выиграл Александр Иванов). Грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сын встает в 8 утра, как видите я уже на форуме :), при этом болел за Костяна до 4:30 утра у него дома )))

Костян молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж. Вообще круто. Ну хоть на этот-то раз доедет до протура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад. Поздравляю. Надо точно доехать :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все как я люблю - Костян собрал колоду из неожиданных карт, взаимодействие между которыми большинство противников не понимает и не ожидает:) Вот это стиль Пузанова в действии!

Поздравляю с прекрасным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что и Константин, и Александр квальнулись на "оффлайновый" чамп, который выиграл Бутаков 2 года назад и Дюк за год до этого?

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, присоединяюсь к поздравлениям!

Дальнейших более значимых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что и Константин, и Александр квальнулись на "оффлайновый" чамп, который выиграл Бутаков 2 года назад и Дюк за год до этого?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на этот.И эти сволочи не дают мне играть птку вечером,говорят,что я квальнут уже.Жадные гады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин там моего топдека нет.На топе был мортапод,который уже ходов как 5 придя просто выигрывал и понимая это опп напрягся и топдекнул шифт,я нажал ф6 и смотрел просто если честно.И на время я даже как-то не играл,сдался когда он первый раз шифт играл.Видимо партии очень напряжёнными и сложными для него были,хотя человек вроде норм,когда я извинился за такую победу он написал.что всё ок.

Изменено пользователем blaze66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И забыл самое главное:все абсолютно карты сыграли как надо и сайд и мейн.то есть сутки на осмысление листа не прошли даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...