Перейти к публикации

Как продать русскую фойлу?


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно вот тут ушел мемнит за 2к всего.

 

Джейса из Лорвина реально продать ссг*2. Они примерно так и стоят.

Этого мемнита за 2000 как раз я купил - поставил сколько не жалко, так как в коллекцию 0-мановых надо было. И не надеялся вообще что после той продажи за 13000 что ли мне эта карточка достанется.

Вот и хочу понять, какая цена реальнее. То есть это мне повезло или там кто-то переплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо мемнит за 13к это оверкост какой то. Не настолько аффинити популярна. Вон на антапе фойл мокс опал всего навсего 340 евро)

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мемнита за 2000 как раз я купил - поставил сколько не жалко, так как в коллекцию 0-мановых надо было. И не надеялся вообще что после той продажи за 13000 что ли мне эта карточка достанется.

Вот и хочу понять, какая цена реальнее. То есть это мне повезло или там кто-то переплатил?

там кто-то упоролся на все деньги, если честный аукцион. Имхо и 2000 не прямо вот дешево.

 

Желающие купить руфойл мокс очень удивятся, если им сказать, что они его в афню покупают.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мемнита за 2000 как раз я купил - поставил сколько не жалко, так как в коллекцию 0-мановых надо было. И не надеялся вообще что после той продажи за 13000 что ли мне эта карточка достанется.

Вот и хочу понять, какая цена реальнее. То есть это мне повезло или там кто-то переплатил?

 

лол. Там троллинг был сплошной за 13к, неужели ты этого не понял?) Никому не нужен мемнит даже за 3к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic699992.html#simurg@201502012327

Это троллинг, да... Какие 13к, вы упрлс

 

(Роман опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема, где каждый может задать вопрос и попробовать узнать от общественности стоимость карточки была бы очень кстати.

Не факт конечно, что ответ дадут и он получится исчерпывающим в своих мысленных ожиданиях, но общий аналитический склад мысли по цене интересной карточки был бы кстати.

 

По личному примеру, у меня есть - Bloom Tender. Вроде как EDH стейпл. Тем не менее цена своеобразная.

На Ситях Английский стоит - 50$ Out of Stock

На MKM - Ни Русской, и уже тем более Азиатской нету.

На Ebay - Есть Японская за 110$.

На том "странном сайте" что указал ранее - она стоит 150 евро.

На Завершённых Аукционах Топдека она продалась за 400р (http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=14466&st=0&p=301680)

 

Из представленных данных, примерно расцениваю эту карточку в районе 90-100$.

Вот и интересно, по этому примеру я загибаю цену или наоборот ?

 

Кстати, поглядывая ставки на аукционах можно сделать небольшой вывод о том, что не всегда фойла уходит за свою "номинально-реальную цену", в силу разных причин. (Трейдеры забыли про аук, неудачное время завершения и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 basilis

ну мокс опал же

 

2GrulezZ

вроде звучит разумно, но хз кто купит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 basilis

ну мокс опал же

ну мокс опал же не только в афне играет, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в легосе винтаже не силен может и там играет)

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantasts

В легаси нет, а в винтаже играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantasts

В легаси нет, а в винтаже играют.

поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее можно?

В Стил Сити Волте играют комплектом. Как 2-5 Педалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельная мысль про тему с ориентированием по цене. Спасибо что помогли определиться, буду выставлять на обмен картонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в легосе винтаже не силен может и там играет)

Это важный фактор для продажи фойлы, куда более важный, чем всякие ебеи. Надо приблизительно представлять, что и где играет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 рублей было почти 3 года назад.

Цены слегка изменились за эти 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16655&st=0&p=340757&hl=+deathrite%20+shaman%20+foil&fromsearch=1entry340757

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16725&st=0&p=341451&hl=+deathrite%20+shaman%20+foil&fromsearch=1entry341451

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16908&st=0&p=343267&hl=+deathrite%20+shaman%20+foil&fromsearch=1entry343267

Обратите внимание на итоговые цены в этих аукционах.

 

Написал "маленький" гайд от любителя посчитать шекели, но стёр его к чертям, потому что на каждое правило находил в памяти исключение.

Хочу лишь сказать, что на пайло в среднем цена до 2ух цен ситей.

На играбельную фойлу - от 2ух и до той отметки за которую готовы взять (тут в помощь история ебая, топдека и всех других сайтов для трейда). По форматам - я лично считаю, что мультиплаер растёт в такой зависимости: тип-едх-модерн-легаси. Про винтаж ничего не могу точно сказать (хотя думаю, что влияет он меньше, чем легаси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в торговой темке что Atarka, World Render ру фоил стоит больше тысячи... Так и есть или это большая накрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, легенда, фойл, язык - привет всем коллекционерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, легенда, фойл, язык - привет всем коллекционерам

Я свою отдал за 700, если это кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки (можно использовать для ориентирования при трейдах): накануне на моих аукционах была продана русская фойла:

 

Delver of Secrets - 5000

Simian Spirit Guide - 2000

Heritage Druid - 2250

Goblin Guide - 3300

Monastery Swiftspear - 2000

 

Кстати, было бы неплохо, если бы люди здесь отписывались, почём продавали или покупали русские фойловые стейплы. Так мы сформируем более-менее реалистичное представление о ценах на русфойл, независимое от абстрактных ценников барыг и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки (можно использовать для ориентирования при трейдах): накануне на моих аукционах была продана русская фойла:

 

Delver of Secrets - 5000

Simian Spirit Guide - 2000

Heritage Druid - 2250

Goblin Guide - 3300

Monastery Swiftspear - 2000

 

Кстати, было бы неплохо, если бы люди здесь отписывались, почём продавали или покупали русские фойловые стейплы. Так мы сформируем более-менее реалистичное представление о ценах на русфойл, независимое от абстрактных ценников барыг и магазинов.

Я тоже за ориентацию на 0,6 английских ситей для играбельной в вечных форматах фойлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ориентацию на 0,6 английских ситей для играбельной в вечных форматах фойлы

Я за реальность. Сити тут вообще не ориентир. Ни х3, ни х10, ни х0,6, ни х0,1.

Все, кто хотел среди пользователей топдека, кому эти карты были нужны, боролись за них и победители заплатили столько, сколько заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ориентацию на 0,6 английских ситей для играбельной в вечных форматах фойлы

ты б написал что по твоему мнению продано за полцены

не интересно лазить на сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...