Перейти к публикации

Клуб друзей Клуба


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прохожу по ТОП50 рейтингу прошлого года по России (сейчас 18.03.13 по 01.06.14). летом на wmcq обязательно заберу карточку :slon-pro:

 

 

а, если серьезно, очень хорошая и здравая идея :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто не попал в список друзей по объявленым критериям - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто не попал в список друзей по объявленым критериям - кто?

Любимый посетитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто не попал в список друзей по объявленым критериям - кто?

Ты по категории бывшего сотрудника проходишь.

 

Идея классная, но не понятно, как рейтинговые игроки относятся к друзьям рога? Уверен, множество из них в роге даже ни разу не были.

Мне как-то виделось, что друзья рога это те, кто регулярно в нем играют, друзья должны быть друзьями, а не просто бездушным списком.

За идею зачет!

Я выше уже отвечал.

Друзья для нас это

а) именно друзья - и этот список он будет продолжать нарастать, он не слепо по рейтингу или еще чему-то, его просто сложно зараз сформулировать.

б) игроки, которые лояльны и преданы самой игре или защищали нашу страну на международной арене. - вот тут списки и в помощь.

Если кратко сформулировать для Единорога друзья те, кто с ним дружен и те, кто дружен с самой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу по ТОП50 рейтингу прошлого года по России (сейчас 18.03.13 по 01.06.14). летом на wmcq обязательно заберу карточку :slon-pro:

 

 

а, если серьезно, очень хорошая и здравая идея :friends:

А где посмотреть этот рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть этот рейтинг?

https://www.wizards.com/magic/planeswalkerpoints

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единожды полученная карточка не отнимается.

Сколько времени пройдет до появления первого, кто соберет CCCombo! "Друг Клуба" и "Забанен пожизненно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по категории бывшего сотрудника проходишь

Я выше уже отвечал.

Друзья для нас это

а) именно друзья - и этот список он будет продолжать нарастать, он не слепо по рейтингу или еще чему-то, его просто сложно зараз сформулировать.

б) игроки, которые лояльны и преданы самой игре или защищали нашу страну на международной арене. - вот тут списки и в помощь.

Если кратко сформулировать для Единорога друзья те, кто с ним дружен и те, кто дружен с самой игрой.

Про себя понятно, невнимательно первый пост прочитал, но я если честно не только себя имел ввиду.

Просто интересно - вархамерщики, берсеркеры, настольщики и т.п априори не могут быть друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя понятно, невнимательно первый пост прочитал, но я если честно не только себя имел ввиду.

Просто интересно - вархамерщики, берсеркеры, настольщики и т.п априори не могут быть друзьями?

А это форум про вархаммер?

Ну я к тому, что какой смысл мне сообщать о наших акциях для вархаммеристов на форуме по магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1900 очков за прошлый год. Вроде прохожу. А на кассе есть списки, или они каждый раз проверять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по старому DCI-рейтингу интересная ситуация получалась - в топ50 входили всякие тёмные личности из регионов, мистическим образом играющие все турниры 3-0, и поэтому имеющих рейтинг 1900+. Как-то неудобно получалось бы :robnkill:

 

Я вот тёмная личность из топ50 рейтинга лайфтайм... я друг единорога? ))

 

А, вопрос снят. Я 20й по какому то альтернативному списку из скриншота выше.

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я бы срочно хотел платить за ваши услуги меньше, чем все остальные. Называйте меня другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП50 рейтинга прошлого года по России (сейчас 18.03.13 по 01.06.14) - может сделаем топ100? я на 60 (разница с 50 в 50 очков)

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dывесите скрины топ 50 не только по пропойнтам, а по 2ум остальным пунктам тоже.

Спасибо.

Да, забанен на www.wizards.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не знаю свой DCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не знаю свой DCI

я тебе написал, тебя нет в списках и вообще в Москву раз в 2 года ездишь. Успокойся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не знаю свой DCI

А я знаю: 82828184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП50 рейтинга прошлого года по России (сейчас 18.03.13 по 01.06.14) - может сделаем топ100? я на 60 (разница с 50 в 50 очков)

терпи, Ашот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока 20 по РФ за год

 

сразу видно, серьезный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно, серьезный парень

Ну в клуб-то все хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в друзья зачислят по факту попадания в топ50 или по окончанию года, кто остался тот и зачислен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Ром, а ты какой в списке? А ты ведь под амнистию попал только несколько дней назад и домосед к тому же…вопрос снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...