Перейти к публикации

Драфт по Теросу в Питере


Greycat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Я собираюсь провести драфт по блоку Theros (Theros, Born of the Gods, Journey Into Nix) на 8 человек. Бустера (кроме Journey Into Nix) на английском языке.

Дата проведения: 11.04.15

Вступительный взнос: 750р.

Призовой фонд: 8 бустеров Khans of Tarkir ENG.

Четыре тура.

Место проведения: Клуб настольных игр «Лотос» (3 мин. ходьбы от станции м. "Обводный канал").

Время: 18:00.

 

Заявки на участие можно оставить тут или в личку.

Изменено пользователем Greycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в Хоббите без призового фонда. Если вычесть стоимость бустера Khans of Tarkir из стоимости участия, то 520 и выйдет.

Изменено пользователем Greycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в Хоббите без призового фонда. Если вычесть стоимость бустера Khans of Tarkir из стоимости участия, то 520 и выйдет.

 

В хоббите 3 бустера с 8 человек или бесплатный драфт первому месту же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоббите 3 бустера с 8 человек или бесплатный драфт первому месту же.

На самом деле - пол бесплатного драфта (и один бесплатный по Теросу) или 1,5 бустера (или три Порождений Богов) :robnkill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Можно и в клубе непосредственно до начала турнира. Просто количество мест ограничено восьмью (количество наборов бустеров, которое у меня будет).

http://lotos-games.ru/page/draft-po-bloku-theros-theros-born-of-the-gods-journey-into-nix

 

Небольшое обновление. Бустера Journey Into Nix уже точно на русском языке (для тех кому это важно). Но всё остальное на аглийском.

Изменено пользователем Greycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...